Автопробег Москва-В.Волочёк-Москва! Итоги!

more

главная язва форума ;)
Сообщения
530
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#92
прикольно, понравилось. в конец бы ещё вставить, по аналогии с началом, только уезжающую колонну. но и так супер!!!! Алла садись, 5ть!!!
В клипе есть такая колонна :) У меня уже видеоряд готов и муз. дорожка. осталось всё отрендерить и свести. Ну и всякие нюансы. В общем, coming soon, в июне 2009, на всех мониторах хайлендер-автоклуба.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#95
Алл, прикольно, доделывай и выставим на главную страничку. Потом пробросим ссылочку "голодным" мечтателям о путешествиях, ну, вы знаете о ком я.
 
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3,0 л, 4WD, 2012
#96

more

главная язва форума ;)
Сообщения
530
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#98
Посмотрите пожалуйста, может быть у кого-то есть приличная фотография меня с видеокамерой из этой поездки? :)
 
Сообщения
13
Благодарности
0
#99
Всем огромное спасибо за помощь в организации и проведении нашего досуга в В. Волочке. Без вашего активного участия у нас ничего бы не получилось. Отдельный респект Ольге Martin-горец за то, что она взяла на себя всех детей клуба в последний вечер.
Ребята, подключайтесь - интересен не результат, а процесс.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
530
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Аллин фильм ждем с большим нетерпением
Вы, главное, слишком многого не ждите. Я в видео не профессионал, а любитель-самоучка. И занималась я всегда исключительно подводной видеосъемкой. А вот на поверхности, да еще и с машинками... уффффффффф :)
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
Алл, фотки сейчас загружаю, там, по-мойму, ты есть. скоро скину
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ребята, пока сбрасывайте ссылки на свои альбомы в этой ветке, а потом мы их соберем все в одном месте для удобного просмотра, чтоб не надо было разыскивать их по всей ветке...
 
Сообщения
336
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
а я предлагаю, всем сохранить свои фотки одним архивом например здесь. ссылочку потом выложить для общего обозрения.
так каждый сможет скачать фотки в оригинальном размерере, выбрать и оставить себе что нужно.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
2 Алла.
Если не ошибаюсь, Сергей (Zhmych) снимал много на видео. Свяжись с ним, у него ты должна быть запечетлена на камеру.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
а я предлагаю, всем сохранить свои фотки одним архивом например здесь. ссылочку потом выложить для общего обозрения.
так каждый сможет скачать фотки в оригинальном размерере, выбрать и оставить себе что нужно.
Борис, депозит денег просит, не хотелось бы этого. Он дает одно скачивание сделать бесплатно, а потом давай плати!
 
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3,0 л, 4WD, 2012
Извините, что не обрабатываю, не вырезаю и т.д., из-за этого клипы имеют низкую художественную ценность, но ведь главное - воспоминания, правда?
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.531
Благодарности
11
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
Между прочим никто не отметил старания людей, которые потратили массу сил, времени и своего сна. Кто-то готовил, кто-то работал с художниками, кто-то придумывал конкурсы и многое многое другое. Скажу однозначно, что найти место, собрать деньги, закупить товары и сделать логотипы - это половина всей работы. А потом остаётся самое кропотливое и не менее тяжелое.
Так что не мешало бы обратить внимание на труд всех тех людей, которым еще никто спасибо не сказал и не написал!
 
Сообщения
336
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
Между прочим никто не отметил старания людей, которые потратили массу сил, времени и своего сна. Кто-то готовил, кто-то работал с художниками, кто-то придумывал конкурсы и многое многое другое. Скажу однозначно, что найти место, собрать деньги, закупить товары и сделать логотипы - это половина всей работы. А потом остаётся самое кропотливое и не менее тяжелое.
Так что не мешало бы обратить внимание на труд всех тех людей, которым еще никто спасибо не сказал и не написал!
Кость, спасибо!!!думаю, что в душе все благодарны Вам, организаторам и об этом говорит то, что каждый 2-ой тост был с благодарностью, да и на первой странице ветки немало слов благодарности.
ещё раз спасибо Вам от всей души!!!
 
Сообщения
336
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
Борис, депозит денег просит, не хотелось бы этого. Он дает одно скачивание сделать бесплатно, а потом давай плати!
если качать по очереди, то бесплатно, да и спешить особо некогда
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
Кость, спасибо!!!думаю, что в душе все благодарны Вам, организаторам и об этом говорит то, что каждый 2-ой тост был с благодарностью, да и на первой странице ветки немало слов благодарности.
ещё раз спасибо Вам от всей души!!!
Борь, я не про себя, Влада и т.д и т.п.
Я про наших женщин................
 

Scarlet

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Между прочим никто не отметил старания людей, которые потратили массу сил, времени и своего сна. Кто-то готовил, кто-то работал с художниками, кто-то придумывал конкурсы и многое многое другое. Скажу однозначно, что найти место, собрать деньги, закупить товары и сделать логотипы - это половина всей работы. А потом остаётся самое кропотливое и не менее тяжелое.
Так что не мешало бы обратить внимание на труд всех тех людей, которым еще никто спасибо не сказал и не написал!
Огромное спасибо организаторам!!! Отдых получился интересным и незабываемым. Надеюсь, в следующий раз будет не менее увлекательно, и помощников организаторам прибавится. :take_example:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Огромное спасибо организаторам!!! Отдых получился интересным и незабываемым. Надеюсь, в следующий раз будет не менее увлекательно, и помощников организаторам прибавится. :take_example:
Я тоже надеюсь :) Как показала практика, подготовка к выезду не менее увлекательное мероприятие, чем сама поездка, так что призываю проявлять активность, потом самим будет что вспомнить, порадоваться, что ваши задумки были воплощены в жизнь на УРА!
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
530
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Как я ни пыталась, но не смогла обойтись без Челентано... :)
Тынц!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
а причём тут это? мне инетерсно, кто скрывается под ником. Мы\для чего встречаемся? чтобы понимать с кем общаемся, чтобы это не становилось общением между никами и аватраками, а было общение между людбми, в первую очередь. я не прав?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху