Автопробег Москва-В.Волочёк-Москва! Итоги!

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#61
Не, без потери качества... На скока тянет?
Не, без потери в инет не получится. Ави версия будет, думаю, 2-3 гига. Я их потом в мпг и на двд закатаю и раздам, кому надо.
В инет надо по-любому ужимать. По моим прогнозам, исходя из текущей ситуации, он окажется минут 13-15... хотя хз как пойдет :) На такую длину желательно мб 40.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#63
Эээээ, а почему ютуб 40 не берет? Фотофайл 150 берет, можешь туда закинуть, а мы потом оттуда возьмем
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#64
фотографии очень похожи все друг на друга. поэтому у нас есть возможность, если у кого что не получилось, скачать для себя лучшшее.
на сегодняшний вечер, точнее ночь, готов представить полочину, или треть того, что сделали моя жена и тёща клуба :)
http://photofile.name/users/happyman989/?page=1&act=change&pass_on=&order=created
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#66
Алл, ты оставь запись на photofile, а мы постараемся все сделать. Если не получится, тогда все гони на болванку. других вариантов не вижу.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#67
Алл, ты оставь запись на photofile, а мы постараемся все сделать. Если не получится, тогда все гони на болванку. других вариантов не вижу.
Оке! Тока я еще ниче не сделала. Как сделаю-скажу.
Посмотрите еще всякие аналоги ютюба, пожалуйста. Мне , если честно, сложно этим заниматься. Смотри.ком неплохой, но там , вроде, широкоформатки нет, тока квадратное... Посмотрите, пжлст.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#69
фотографии очень похожи все друг на друга. поэтому у нас есть возможность, если у кого что не получилось, скачать для себя лучшшее.
на сегодняшний вечер, точнее ночь, готов представить полочину, или треть того, что сделали моя жена и тёща клуба :)
http://photofile.name/users/happyman989/?page=1&act=change&pass_on=&order=created
А где пейнтбол?
 
Сообщения
24
Благодарности
2
#72
Ваня из экипажа tara5kiam

Всем привет! Огромное спасибо организаторам за то, что организовали и участникам пробега за то, что приехали, всё было замечательно! :ya_za: такие мероприятия!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#73
http://photofile.name/users/happyman989/
еще немного новых фоток. вечером добью все остальные.
ВОПРОС!!! как в photofile переместить фотки из одной папки в другую?
На фотофайле надо скачать программку фотофайл менеджер. С ее помощью можно и закачивать и редактировать альбомы.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#75
У-ха-ха! посмотрите в посте №47 на фотке у всех на плечах воздушки, а у Бори - огромный дрын! Гаубица штоль?
 

AlexSt60

один из первых
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
Владимирская обл.
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
#78
От всей семьи выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам ,участникам и просто замечательным людям кого собрали в эти дни у себя "Голубые озера".
Как твоя нога?
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
#81
Видео В. Волочёк

Я всё что наснимал на камеру, скопировал на флешку, весит 6 гигов, готов передать кому нибудь, чтоб сделали красиво - что то выкинуть, что то оставить, наложить звук и т.д. Сам этого нечего не умею, даже не знаю как выкладывать:secret:. Телефон мой есть у "вождей"
 
Последнее редактирование:

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#82
Я всё что наснимал на камеру, скопировал на флешку, весит 6 гигов, готов передать кому нибудь, чтоб сделали красиво - что то выкинуть, что то оставить, наложить звук и т.д. Сам этого нечего не умею, даже не знаю как выкладывать:secret:. Телефон мой есть у "вождей"
Серёг, сейчас поговорю с Владом и порешаем.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#86
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#90
У-ха-ха! посмотрите в посте №47 на фотке у всех на плечах воздушки, а у Бори - огромный дрын! Гаубица штоль?
как там в песне? Эх ! Раззудись плечо, размахнись рука!!!!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху