Автопробег Москва-В.Волочёк-Москва! Итоги!

101

Super Moderator
Сообщения
434
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
Алла посматрел минуту уже супер .
Побежал дальше смотреть
 
Сообщения
175
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
Алла всё здорово, МОЛОДЕЦ!!! В принципе и моя запись не нужны всё тоже самое, даже волны ты тоже засняла когда на лодке плавала, единственное у меня первый день (ночь) есть, когда только приехали и организовали застолье, там тосты, разговоры... В любом случае готов передать запись любому.... Ещё раз слова благодарности в адрес оператора и режиссёра. Единственный грустный момент, это Алл тебя мало в кадре, зато всех засняла. Такова доля оператора. В следующий раз только тебя снимать будем...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
175
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
а причём тут это? мне инетерсно, кто скрывается под ником. Мы\для чего встречаемся? чтобы понимать с кем общаемся, чтобы это не становилось общением между никами и аватраками, а было общение между людбми, в первую очередь. я не прав?
Мне кажется в профилях надо размещать фотки со своим изображением. Чтоб было понятно, что Zhmyh - это Сергей и фото. А по никам не сразу понимаешь, Коля это или Вася, а оказался StIv:mosking:
 
Последнее редактирование:

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
вопрос к обсуждению. Серёг, заводи новый топик в курилке - модерация аватарки
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕМ ТЕМ КТО СКИНУЛ ФОТКИ В ИНЕТ И КТО ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ!!! ПОДПИСЫВАЙТЕ ИХ НЕ ПРОСТО "УДОМЛЯ", А "УДОМЛЯ" HIGHLANDER-AUTOCLUB.RU, ТАК КАК НА ЯНДЕКСЕ ВСЕ ТРАКТУЕТСЯ НЕ ВЕРНО И НАШИ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ СТОЯТ ПОД ПОДПИСЬЮ HIGHLANDERCLUB, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЗИНОРМАЦИЕЙ, ПРИЧЕМ НЕ В ЛУЧШУЮ ДЛЯ НАС СТОРОНУ!!!
ЗА СВОЕВРЕМЕННУЮ ПОДСКАЗКУ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ БЛАГОДАРЮ Luxury!
 

AlexSt60

один из первых
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
Владимирская обл.
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
а я предлагаю, всем сохранить свои фотки одним архивом например здесь. ссылочку потом выложить для общего обозрения.
так каждый сможет скачать фотки в оригинальном размерере, выбрать и оставить себе что нужно.
Боря я за.Я с компом,сайтами, и другими ругательными названиями на ВЫ,мне легче колоть дрова чем искать,качать,закачивать.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Выкладывайте пока кто куда может, я потом все ссылки соберу в одном месте...
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.565
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
скорее надо делать все фотографии по категориям в виде фотоальбома. у всех фотки одинаковые. Поэтому имеет смысл их сортировать по категорям: катание на лодке, пейнтбол и т.п.
 
Сообщения
336
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
скорее надо делать все фотографии по категориям в виде фотоальбома. у всех фотки одинаковые. Поэтому имеет смысл их сортировать по категорям: катание на лодке, пейнтбол и т.п.
думаю, что важно чтобы можно было скачать одним архивом (или 2-мя,3-мя если по категориям)
вот мне например хочется иметь многие фотки на СВОЁМ компе. сейчас для этого приходится скачивать по одной из галереи, подверждать путmь для каждой и прочий геморой. да и ещё в итоге получаю размер меньше исходного, на экран даже не всегда растягивается.
а возможность скачать весь архив (каждый публикует только то, что хочет) сохранить его 1-3мя кликами, подождать пока закачается 5-10 мин и можно уже на своём компе смотреть быстро перелистывать, ненужное удолить .

таким образом каждый смогбы сделать себе подборку клёвых фоток.
 
Сообщения
336
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
Боря я за.Я с компом,сайтами, и другими ругательными названиями на ВЫ,мне легче колоть дрова чем искать,качать,закачивать.
раскажу, здесь всё просто. дровосек точно разберётся :drinks:
следите за мышкой на картинке.
1 нажимаем Обзор и указываем путь к архиву с фотками (по одной фотке не нужно загружать)
2 выбрв файл нажимаем загрузить сейчас. ждём 100% загрузку.
3 выделяем и копируем ссылку и размещаем её на форуме в Вашем сообщении. всё.
 

Вложения

  • 83,8 KB Просмотры: 21
  • 88,6 KB Просмотры: 19
  • 123,3 KB Просмотры: 21

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.389
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Как я ни пыталась, но не смогла обойтись без Челентано... :)
Тынц!
Алла, респект за клип. Вчера просмотрела, затронуло до глубины души всЁ - и съемка, оформление, музыка.
P.S. взгрустнулось не "по-детски", что меня с вами не было. Честно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху