Автоковрики для Toyota

Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#31
ой-ой.....

А на 1-й Хай ДЕРЖАЛОК водительского коврика нету?

Оторву с руками за разумные деньги ))
.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#32
А зачем тебе так сильно нужны держалки, никак не пойму?
И без них родной коврик отлично лежит и не скользит, он же снизу "рашпилем" сделан.
.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#34
Честно говоря,сколько ковриков не смотрел,все не нравились: зачем под тапку вырез сделали и рычажок бензобака?
Пошёл простым путём,приехал к своим Армянам прошивают всё на раз,сняли мерки и прошили как я хотел,мне нравится,материал с низу прорезиненый а сверху синтетика кучерявая,материал толстый но скручивается легко чтобы из машины вынуть,песок на раз вылетает при ударе с него и моются и сохнут на раз,цена первого -второго -багажник - 2800р.
 
Последнее редактирование:

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#36
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
s221
#38
ой-ой.....

А на 1-й Хай ДЕРЖАЛОК водительского коврика нету?

Оторву с руками за разумные деньги ))
.
Приезжайте Если у вас стандартные крепы как у тойоты то дадим за так, есть помойму одна штука)
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
s221
#49
Текстильные автоковрики для Тойота Хайлендер 1 и Тойота Хайлендер 2 в Наличии!
 
Сообщения
46
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Авто
3.5, Люкс 2011
#51
Здравствуйте. А у вас нет велюровых 3D ковриков? Это те что с жесткими бортами, как резиновые. Я сколько искал, только на Rx нашел, но там прорези под рычаг бензобака нет.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
s221
#52
Здравствуйте. А у вас нет велюровых 3D ковриков? Это те что с жесткими бортами, как резиновые. Я сколько искал, только на Rx нашел, но там прорези под рычаг бензобака нет.
Приветствую Вас. Да я знаю Три дэ коврики, к сожелению изготавливаем только текстильные плоские.
 
Сообщения
106
Благодарности
2
Адрес
москва
Авто
s221
#54
Посмотрите профессиональным взглядом на какой это год?
http://www.sotra-shop.ru/index2.php...gory_id=8208&option=com_virtuemart&Itemid=177
Сотровские коврики хорошие, рекомендую. Ко мне мекоторые клиенты приезжают с ними. Цена для Бежевых тоже хорошая, из текстиля цена будет примерно такая же. Потому что бежевый ковролин самый дорогой!
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#55

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху