Результаты поиска

  1. Карлсон

    Японские товары и японии

    Кто либо знает проверенные места (людей)покупки японских товаров произведенных только для внутреннего рынка. Уж больно много что у них есть интересного в электронике что они не производят и не поставляют на другие рынки. Вопрос не связан с коммерцией, так для себя любимого.
  2. Карлсон

    Пол жизни, как один день!

    Получилось так, что проработав без малого половину жизни (21 год) в компании (IT, системный интегратор) мне приходится из нее уходить. За это время вместе пережили и взлеты и падения, но все в этой жизни когда либо кончается. Теперь нахожусь в поиске нового места работы. Последнее время был...
  3. Карлсон

    Сломался ключ в замке блокиратора АКПП

    Давайте устроим "мозговой штурм" Суть проблемы, сломался ключ в замке блокиратора АКПП,- заподлицо. Как и кто опустим, не про то разговор. Фоток к сожалению нет, да и что там фоткать. То есть всяким "хватающими" инструментом вытащить не реально. Из собственных соображений: - клей,- супер...
  4. Карлсон

    Шаровые опоры

    Добрый день! Остались две шаровые опоры с передних рычагов от Хаюшки 2004 года. Самовывоз. Кому надо обращайтесь, обменяю на квас. :)
  5. Карлсон

    Хаврюша 2004 2.4 передний привод

    Добрый день! Сначала думал написать развернуты отчет об эксплуатации за 3.5 года, но сел и понял что писать нечего, да и на этой площадке и в "соседнем колхозе" все происходящее старался описывать достаточно подробно. Сразу скажу я не сторонник всякого тюнинга, и переделок автомобиля под...
  6. Карлсон

    неисправность глупая, но интересная

    Нашел в недрах инета очень интересную статейку. "неисправность глупая, но интересная". http://autodata.ru/article/praktika_remonta/toyota_highlander_neispravnost_glupaya_no_interesnaya/ Если кому пригодится буду рад.
  7. Карлсон

    электрик - диагност

    Кто подскажет грамотного головой, и пусть не с "золотыми", но по крайней мере растущими из предусмотренного природой места, руками электрика (сервис). Суть проблемы, горит датчик подушки безопасности на приборке. Желательно район ВАО, но к хорошему человеку можно и на другой конец Москвы доехать.
  8. Карлсон

    Скачет страница

    Пипец полный: при заходе на любую страницу форума скидывает в самый низ страницы... запарился уже колесом прокрутки наматывать километры, на кнопку Home не реагирует!
Сверху