Японские товары и японии

Тема в разделе "Купля-Продажа Прочее", создана пользователем Карлсон, 23 окт 2013.

1. Карлсон
    Онлайн

Карлсон Well-Known Member

Благодарности:
    909
    Автомобиль:
    Subaru Outback*11/Nissan Qashqai*08/Lexus RX350*07
    Кто либо знает проверенные места (людей)покупки японских товаров произведенных только для внутреннего рынка.
    Уж больно много что у них есть интересного в электронике что они не производят и не поставляют на другие рынки. Вопрос не связан с коммерцией, так для себя любимого.

2. ganguga
    Оффлайн

ganguga Super Moderator

Благодарности:
    227
    Автомобиль:
    Highlander 3,5 2011
    А что именно интересует? Есть павильон в ТЦ Город на Энтузиастов, там только японскими товарами торгую, вроде еще есть магазинчики в Москве, надо поискать в интернете! Лично я для себя из Владивостока заказываю или же с барахолки на farpost.ru

3. happyman
    Оффлайн

happyman Well-Known Member

Благодарности:
    55
    Автомобиль:
    skoda octavia
    СОЭКС - подумываю купить прибор (3 вида: нитратомер, измерение электромагнитных полей, РАДИАЦИИ). Последний, видимо, наиболее будет актуален для Вас. Сам хочу, так как иногда с Камчатки морепродукты гонят, страшновато становится.

4. Д_К
    Оффлайн

Д_К Почетный пользователь форума

Благодарности:
    38
    Автомобиль:
    Ford Edge 2014
    С Камчатки? Хочу вас разочаровать - картошка с брянска похуже будет. Яблочки хохлятские в москве, арбузики опять же.... Когда надоело пугаться - закинули мы эту мандулу за шкаф, теперь живем спокойно....

Поделиться этой страницей