Японские товары и японии

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#1
Кто либо знает проверенные места (людей)покупки японских товаров произведенных только для внутреннего рынка.
Уж больно много что у них есть интересного в электронике что они не производят и не поставляют на другие рынки. Вопрос не связан с коммерцией, так для себя любимого.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#2
А что именно интересует? Есть павильон в ТЦ Город на Энтузиастов, там только японскими товарами торгую, вроде еще есть магазинчики в Москве, надо поискать в интернете! Лично я для себя из Владивостока заказываю или же с барахолки на farpost.ru
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#3
СОЭКС - подумываю купить прибор (3 вида: нитратомер, измерение электромагнитных полей, РАДИАЦИИ). Последний, видимо, наиболее будет актуален для Вас. Сам хочу, так как иногда с Камчатки морепродукты гонят, страшновато становится.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#4
СОЭКС - подумываю купить прибор (3 вида: нитратомер, измерение электромагнитных полей, РАДИАЦИИ). Последний, видимо, наиболее будет актуален для Вас. Сам хочу, так как иногда с Камчатки морепродукты гонят, страшновато становится.
С Камчатки? Хочу вас разочаровать - картошка с брянска похуже будет. Яблочки хохлятские в москве, арбузики опять же.... Когда надоело пугаться - закинули мы эту мандулу за шкаф, теперь живем спокойно....
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху