Результаты поиска

  1. Aircat

    Ходовые огни

    Два года езжу каждый день. Через полтора года после установки перестал гореть правый. Думал умерли. Залез, посмотрел...оказалось отгнил разъем. Заменил разъем, - все работает! Так что бери, не парься.
  2. Aircat

    Режим "SNOW"

    Ссылочку не дам, не потому что жадный, а потому как ее нет:meeting: Да и сам я не технарь. К тому же человек задается вопросом с практической точки зрения. И вряд ли его интересуют технические дебри, если конечно он не занимается техническим шпионажем в пользу стран третьего мира)))
  3. Aircat

    Режим "SNOW"

    режим SNOW "душит двигатель" не давая срываться колесам в пробуксовку. По ощущениям действительно получается что машину "держат за задний бампер". Но в период обильных снегопадов и при езде по раскисшей дороге система работает на ура. Так комфортней и легче чувствовать дорогу. Расход топлива...
  4. Aircat

    У кого какой пробег на новом Хае?

    Если бы мой хай 11.2010 г.в. (из первой поступившей в РФ партии) в июне 2012 года не угнали, то сегодня было бы 140-150 тысяч. А так он ушел от меня к неизвестному хозяину на 92 тысячах км. За то время поменял лишь лампочку в подсветке номера и петли пятой двери. На новой уже 48 тыс. км и пока...
  5. Aircat

    Мелодия на входящий звонок.

    Такая же хрень появилась недавно. Правда бывает такое "через раз"
  6. Aircat

    климат 2 и 3 ряда

    У моего соседа коты взяли за правило греться на капоте, когда он по возвращении с работы оставлял машину перед подъездом. Каждый кот, при этом ссал на стекло или ниже в районе дефлекторов тем самым помечая свою территорию. В итоге пока сосед не поменял салонный фильтр и не промыл, как мог...
  7. Aircat

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 У меня была такая хрень на угнаной машине. Всю башку сломал в поисках. Что только не делали (даже больше, чем описано выше), пока не положили тонкий лист пенофола между пластиковой защитой двигателя и днищем. Потом до самого расставания с авто ездил без всяких стуков.
  8. Aircat

    Где расположен салонный блок предохранителей?

    Именно там она (коробочка с предохранителями) и находится! Я уже дважды менял предохранители на прикуриватель. Увидеть ее не просто. Проще нащупать руками, открыть крышку, на крышке посчитать начиная справа или слева(кому как удобнее) нужный тебе предохранитель и на ощупь заменить. ЛИБО ПОЗВАТЬ...
  9. Aircat

    Кто столько отдал за ТО?

    Сегодня проходил ТО в ДЦ Тойота-Центр Битца. Был неприятно удивлен новостью: В сети дилерских центров Тойота-Бизнес Кар, куда входит ДЦ Битца, отменили дисконтные карты и ввели систему накопительных бонусных баллов. Причем никакой стартовой компенсации в виде автоматического начисления...
  10. Aircat

    Ободрал "блестяшку" на двери

    Оригинал идет точно в сборе, т.к. в случае зацветания хрома, меняется вся нижняя плястиковая юбка двери.
  11. Aircat

    Альтернативная оптика

    Не привезут. По моему, у них доставка по Москве 500 рублей.
  12. Aircat

    Альтернативная оптика

    Так я и говорю, молодцы!)))) Оперативно работают, потому что знают что в случае успеха выручка тысячу процентов. Но это только в случае успеха!!!)))
  13. Aircat

    Альтернативная оптика

    Вот молодцы!!! Я к ним в четверг заходил, этих фар еще не было!))) Только у них в наличии никогда ничего нет. После оформления заказа, доставка через 3 недели.
  14. Aircat

    Альтернативная оптика

    Я так понял, что в пересчете с "монгольских тугриков" 2600, это наши 12500. Плюс доставка. Производитель: Royal, а на территории чего (Китая или Гонконга) он находится не известно.
  15. Aircat

    Альтернативная оптика

    Это безусловно! Просто я еще думаю, совпадет ли установленный телескопический омыватель фар под стандартную фару с этой, если их поменять местами
  16. Aircat

    Альтернативная оптика

    прикольно. На мой взгляд даже лучше чем U-образные диоды. Вопрос лишь в том, в какой из линз будет ближний свет? Так же как в стандарте!?
  17. Aircat

    Уход за ЛКП

    Здорово! Но по этой жиже нет информации о состоянии лакокрасочного покрытия после нанесения на легковые автомобили, а соответственно и рекомендаций. Да и цена в 8 тысяч рублей, на мой взгляд, перебор.
  18. Aircat

    Сигнализация и противоугонная защита

    а зачем так много замков капота!? Мне кажется что вполне достаточно DefenTime х 2шт. Все остальное, вроде бы в тему. Хотя у бронирования стекол есть один нюанс, но это при желании в личку. На все двери элетромеханический блокиратор дверей все равно поставить не смогут. А именно на пятую...
  19. Aircat

    Альтернативная оптика

    Посмотрел...почитал...подумал...успокоился...Я тоже за родные с линзами би-ксенон.
  20. Aircat

    Штатная Навигация

    Жаль...прикольная штука. Решила бы все, или почти все, вопросы.
Сверху