Альтернативная оптика

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
прикольно. На мой взгляд даже лучше чем U-образные диоды. Вопрос лишь в том, в какой из линз будет ближний свет? Так же как в стандарте!?
меня бы другой вопрос больше интересовал -- какое будет качество и какая фабрика делает! Если делает Тайвань или Гонконг, то хорошо!
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
меня бы другой вопрос больше интересовал -- какое будет качество и какая фабрика делает! Если делает Тайвань или Гонконг, то хорошо!
Это безусловно! Просто я еще думаю, совпадет ли установленный телескопический омыватель фар под стандартную фару с этой, если их поменять местами
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Интересный вариант, надо будет задуматься...

А в телескопическом омывателе, форсунки регулируются, так что все должно быть нормально.
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
Интересный вариант, надо будет задуматься...

А в телескопическом омывателе, форсунки регулируются, так что все должно быть нормально.
Нужно подождать месяцок и цена упадет
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Нужно подождать месяцок и цена упадет
Я так понял, что в пересчете с "монгольских тугриков" 2600, это наши 12500. Плюс доставка. Производитель: Royal, а на территории чего (Китая или Гонконга) он находится не известно.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я так понял, что в пересчете с "монгольских тугриков" 2600, это наши 12500. Плюс доставка. Производитель: Royal, а на территории чего (Китая или Гонконга) он находится не известно.
12500+3000 доставка-надо авторитету сказать, что бы заказал на пробу...
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
За такую цену, они к тебе домой придут из китая, возможно быстрее или дешевле.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
552
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
Вот молодцы!!! Я к ним в четверг заходил, этих фар еще не было!))) Только у них в наличии никогда ничего нет. После оформления заказа, доставка через 3 недели.
Правда молодцы - возьмут с тебя деньги(умножив на два, на три) и потом месяц придется подождать, я считаю если берут в два-три раза дороже, то хоть в наличии нужно иметь, а так любой работать сможет(это и я могу , а ты попробуй мурку сыграть). Самому легче купить. Покупал ДХО - 115$, а у них всего 9000руб(http://www.agstuning.ru/index.php?productID=15665)

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Правда молодцы - возьмут с тебя деньги(умножив на два, на три) и потом месяц придется подождать, я считаю если берут в два-три раза дороже, то хоть в наличии нужно иметь, а так любой работать сможет(это и я могу , а ты попробуй мурку сыграть). Самому легче купить. Покупал ДХО - 115$, а у них всего 9000руб(http://www.agstuning.ru/index.php?productID=15665)

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
Так я и говорю, молодцы!)))) Оперативно работают, потому что знают что в случае успеха выручка тысячу процентов. Но это только в случае успеха!!!)))
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Правда молодцы - возьмут с тебя деньги(умножив на два, на три) и потом месяц придется подождать, я считаю если берут в два-три раза дороже, то хоть в наличии нужно иметь, а так любой работать сможет(это и я могу , а ты попробуй мурку сыграть). Самому легче купить. Покупал ДХО - 115$, а у них всего 9000руб(http://www.agstuning.ru/index.php?productID=15665)

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
Это настоящие барыги, другим словом я их назвать не могу! Цена была бы оправдана при наличии на складе, а так твоими же деньгами делают 100-200% прибыли! БАРЫГИ! и ждать примерно 2 недели, а если почта задержится и привезут через месяц тебе будут приседать на уши, что мол бывает, на таможне застряло и т.п. это горе бизнесмены торгующие воздухом! терпеть таких не могу!
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
397
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
Мне нужно было 20м капсом написать про сравнение и обзор :)))
Посмотреть удобно, но только не покупать.
Володя, ты их очень мягко назвал :)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
В не поверите, но я поменял фары))) второй раз)) результатом доволен - выкладываю фотки!

З.Ы. Мои фары были сняты и установлены сразу же на машину одноклубника KSB, вместе с хром окантовкой и защитной пленкой. Так что мне теперь опять ехать фары обтягивать.
 

Вложения

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Правда, что линзы на этих лучше, чем на предыдущих?
пока однозначно не могу сказать, свет надо поехать на стенде отрегулировать! предыдущие фары очень хорошо светили! На что обратил внимание, что дребезжание света меньше заметно! светодиодный поворотник красивый, но не очень яркий, хотелось бы ярче!
 
Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
пока однозначно не могу сказать, свет надо поехать на стенде отрегулировать! предыдущие фары очень хорошо светили! На что обратил внимание, что дребезжание света меньше заметно! светодиодный поворотник красивый, но не очень яркий, хотелось бы ярче!
Вот что меня останавливает, так это то, что сейчас с существующей заводской линзой очень хороший ближний свет получился. Боюсь, что с китайскими линзами будет хуже светить.
А вот дальнего явно не хватает.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Вот что меня останавливает, так это то, что сейчас с существующей заводской линзой очень хороший ближний свет получился. Боюсь, что с китайскими линзами будет хуже светить.
А вот дальнего явно не хватает.
Павел, свет в любом случае будет лучше чем на штатной оптике даже с ксеноном! Мои первые фары поставил Стас ник KSB, у него стоял ксенон в штатных, после установки новых фар он сказал что свет в разы лучше!
 
V

Vadimaltay

Guest
Начитался тут у вас !!) в жизни не менял ничего в машине такого ! Заказал себе фары, тумаки , трубы , фары каку ganguga последние )) быстрей бы пришли )))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Начитался тут у вас !!) в жизни не менял ничего в машине такого ! Заказал себе фары, тумаки , трубы , фары каку ganguga последние )) быстрей бы пришли )))
Ты хочешь сказать, что Клуб ведет тебя к разорению??? :)
 
Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
Павел, свет в любом случае будет лучше чем на штатной оптике даже с ксеноном! Мои первые фары поставил Стас ник KSB, у него стоял ксенон в штатных, после установки новых фар он сказал что свет в разы лучше!
Так если линзы там и там под галоген?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Вот что меня останавливает, так это то, что сейчас с существующей заводской линзой очень хороший ближний свет получился. Боюсь, что с китайскими линзами будет хуже светить.
А вот дальнего явно не хватает.
Есть такое дело...
Твой вариант или просто ксенон поставить или поменять саму линзу в фаре, на ксеноновую.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху