Результаты поиска

  1. 506

    Модернизация выхлопной системы.

    А реально на v6 сделать монотонный пердёж как на v8, типа дыррр-дыррр-дыррр, не пробивая глушитель? )))
  2. 506

    ТО

    Предлагаю сделать тему, имеющую отношение к прохождению ТО. Еду на днях на ТО-0, к устранению след.косяки: Кожух запаски гремит, как будто не закреплён. Защита арок. Поставили криворукие сервисмены. Интересно к этому допу есть мануал или инструкция по установке? Капот тряска. Уже обращался...
  3. 506

    Замена лампы освещения номера

    Блин, все пальцы поободрал, не могу снять подномерные плафоны. По мануалу надо ответку вставлять, но не пойму куда. И боюсь сломать. Как снять-то их?
  4. 506

    ножник

    Странная штука этот ножник. Сегодня забыл про него и выехал с ним из гаража. Что-то он слабо держит. А у всех он отключается с каким-то хлопком?
  5. 506

    подкрылки

    Как думаете, нужная штука? Есть у дилера два варианта, за 9000 обычные, а за 13000 с шумоизоляцией. Думаю, лучше самому обклеить обычные СТПшным материалом. Но, вопрос в другом, раньше никогда не ставил эту приблуду, под этим пластиком гнить не будет? Влага там будет, а вот для выветривания и...
  6. 506

    коврики

    Не могу решить, какие ковры класть в салон, резина, текстиль или какие-то новые 3д. Прошу рассказать, кто какие поставил и почему? У дилера ковры резиновые какие-то уж слишком топорные.
  7. 506

    трансформация салона

    Ребят, кому пришёл уже хай. Пофоткайте пожалуйста салон на предмет как гнутся и сдвигаются кресла. Посмотрите, есть ли на переднем пассажирском сидении крепление isofix? Регулируется ли наклон спинок третьего ряда? Можно ли усесться на третий ряд, а второй сложить чтобы ноги на него вытянуть...
  8. 506

    Hi 2014

    Выражаю свое почтение соклубникам!
Сверху