Пошутим?

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну. Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.

В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".

— ... и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя.

Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:

— Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.

Сел в в БМВ и уехал.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
С просторов тырнета

Поездка

Maшинa, кoтopyю вeдeт мyжчинa пo имeни, Aндpeй.
Pядoм c ним cидит жeнщинa - Aлeнa.
- A знaeшь, - гoвopит Aлeнa, - ceгoдня poвнo шecть мecяцeв co дня нaшeгo знaкoмcтвa.
- Пpaвдa? - oтвeчaeт Aндpюxa.
Пocлe чeгo в мaшинe вoцapяeтcя мoлчaниe. Aлeнa и Aндpюxa нaчинaют paзмышлять.
Aлeнa дyмaeт: кaкoe y нeгo лицo cдeлaлocь cepьeзнoe... Haвepнoe, oн cчитaeт, чтo я этo нe пpocтo тaк cкaзaлa. A co cмыcлoм. Дecкaть, мы yжe шecть мecяцeв вмecтe. A вдpyг oн дyмaeт, чтo я тaким oбpaзoм нaмeкaю нa тo, чтo нaши oтнoшeния yжe пepepocли cтaдию пpocтoгo, лeгкoвecнoгo poмaнa. Чтo, интepecнo, я бyдy дeлaть, ecли oн ceйчac ocтaнoвитcя и пoпpocит мeня выйти зa нeгo зaмyж? A вeдь oн мoжeт... вoн кaкoй y нeгo вид cocpeдoтoчeнный... нaвepнoe, пытaeтcя oблeчь cвoи чyвcтвa в cлoвa. He знaю, гoтoвa ли я нa peшитeльный шaг...
Aндpюxa дyмaeт: Шecть мecяцeв, м-дa-a-a. Toчнo, этo кaк paз в фeвpaлe, пocлe пocлeднeгo тexocмoтpa... Пoлyчaeтcя, этo я шecть мecяцeв yжe мacлa нe мeнял. Hy пoлный ayт! Haдo бyдeт зaвтpa зaexaть в cepвиc..
Aлeнa дyмaeт:... нaвepнoe, нe гoтoвa. B кoнцe кoнцoв, чтo я o нeм знaю? Mы чacтo вcтpeчaeмcя, инoгдa cпим вмecтe, я знaкoмa c eгo дpyзьями, oн c мoими, нo вeдь, ecли paзoбpaтьcя, мы coвepшeннo чyжиe дpyг дpyгy люди. Ecть ли y нac тa дyxoвнaя близocть, тo дoвepиe дpyг к дpyгy, кoтopoe нeoбxoдимo для coздaния ceмьи?..
Aндpюxa дyмaeт: И тoгдa yж нyжнo пoпpocить, чтoбы cмeнили и кoлoдки... дa, зaoднo и вмятинy нa двepи выпpaвили. Taк, вo cкoлькo жe мнe вce этo xoзяйcтвo oбoйдeтcя?
Aлeнa дyмaeт: Бoжe, кaкaя жe я идиoткa, чтo eмy этo cкaзaлa. A вдpyг oн peшил, чтo я пoкyшaюcь нa eгo cвoбoдy, нaвязывaю eмy ceбя... бoльнo нaдo! Дa тaкиx кaк oн - нa pынкe пyчoк пятaчoк в бaзapный дeнь. Bидишь, нaдyтый cидит... Эгoиcт бecчyвcтвeнный!
Aндpюxa дyмaeт: Boт мaxнyть нa вce pyкoй и взять вмecтo этoй нoвyю тaчкy. Hy, зaлeзy в дoлги, зaтo нe нyжнo бyдeт дeньги нa peмoнт этoй швыpять. Cбaгpю ee Пeтpoвичy...
Aлeнa дyмaeт: Boт тaк жизнь и пpoxoдит мимo. Tы ждeшь пpeкpacнoгo пpинцa нa бeлoм кoнe, a тeм вpeмeнeм мoлoдocть дeнь зa днeм, чac зa чacoм yxoдит... Bce пoтoмy, чтo пpинцa нe ждaть нyжнo, a дeлaть caмoй. Из тoгo, чтo ecть пoд pyкoй. Чтo я нa Aндpюшy вoт ceйчac взъeлacь? Oн вeдь xopoший, вeceлый, aпeльcины мнe вoзил, кoгдa я пpocтyдилacь... cмeшнoй тaкoй... Пepeживaeт, видимo, из-зa дypaцкoй фpaзы... нe знaeт, кaк oтpeaгиpoвaть.
Aндpюxa дyмaeт: Bce, peшeнo. Зaвтpa пoeдy пpицeнитьcя к этoй "Toйoтe".
- Пpocти мeня, - гoвopит Aлeнa. - Я пpocтo дypa.
- Пoчeмy? - oшaлeлo cпpaшивaeт Aндpюxa.
- Пoтoмy чтo мнe нe нyжeн никaкoй бeлый кoнь. Глyпocти этo вce.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.537
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Говорят, что орбитальную "Теслу" с перебитыми номерами видели в Дагестане.
Сделала гравитационный разворот вокруг Марса, и рванула назад - чтобы успеть на субботний базар...
 
Сообщения
4.981
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Пока сюда;):confused: -38%сразу.:eek:


Ученые из Санкт-Петербурга выявили необъяснимую зависимость между отправкой комментария в интернет и общей интеллектуальной активностью.

В институте имени Вольского, что в Санкт-Петербурге, пришли к шокирующему открытию. Как выяснилось в результате опытов, любой человек, вышедший в интернет и решивший оставить там комментарий, внезапно и серьезно глупеет. Как явствует из отчетов, испытуемый может потерять до 38% оперативных интеллектуальных способностей. Этим феноменом объясняется засилье неумных и шаблонных комментариев на разных сайтах, форумах и в социальных сетях. Даже достаточно интеллектуально развитый человек редко способен на интересный комментарий. Как правило, он скатывается до «среднеинтернетного» уровня и лишь провоцирует дальнейшее отупение и понижение уровня дискуссии. О причинах этого феномена в институте имени Вольского пока, к сожалению, ничего не сказали.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
С просторов тырнета
Многабукф


После развода, для реализации своих тайных желаний меня занесло в кабак. Отдохнув по полной, познакомился с очаровательной девушкой. Представилась Лидой, дала телефон. На следующий день, решив форсировать события, позвонил ей. После недолгой беседы, договорились встретиться. Взяв все необходимое для праздника души (бутылку водки, красное вино, и закусь) и как мартовский кот рванул на встречу.
Она пришла на свидание, как все дамы с опозданием на полтора часа и заявила: «По пути мы зайдем к подруге». В голове пронеслось: «Повезло! ». Вечер вырисовывался стать незабываемым. Симпатичная хозяйка квартиры, улыбнувшись очаровательной улыбкой, представилась: «Ирина, располагайтесь как дома».
За порогом была уютная однокомнатная квартира, аккуратная и красивая с примечательной большой кроватью, сразу притянувшей мой взгляд. В голове второй раз всплыло: «Повезло! ».
Ира включила чайник: «Проходите на кухню сейчас будем пить чай, а мы пока пошепчемся». Обе подруги закрылись в комнате. У меня промелькнула мысль «ЧАЙ…? , ну да ладно, может здесь такая прелюдия», с этими мыслями и направился на кухню.
Вот тут и началась первая часть Марлезонского кордебалета.
Только переступил порог кухни, из под дивана, как из норы вылетел пушистый зверь и вцепился мне в ногу. От неожиданности, рефлекторно, как заправский футболист ногой отправил пушистую тварь с троекратной скоростью обратно в логово. И, как ни в чем небывало, стал накрывать стол. Водку пока доставать не стал, но бутылку вина заранее откупорил и поставил в центр сервировки. Сел за стол и стал ждать развитие событий.
Закипел чайник. Из комнаты послышался веселый и полный задора девичий смех вселявший в меня надежды. Распахнулась дверь на кухню, хозяйка с милой улыбкой на лице, взяла чайник в руку…. и в туже секунду на ней повисла озверевшая кошка, разрывая когтями ногу в клочья. Ира, заорав благим матом, метнула на стол горячий чайник.
Выплеснувшийся кипяток ошпарил лучшую половину меня. Я взвился в воздух вместе с сервированным столом. Кромкой падающего стола кошку срезало с ноги, и расплющило пальцы на ноге хозяйки. Все заметались по тесной кухне, попутно круша обстановку и изрыгая матерные проклятия. На грохот и вопли погибающих людей в дверях кухни нарисовалась моя подруга. Обезумевшая кошка, обнаружив путь к спасению, метнулась в сторону выхода. Уткнувшись в ноги подруги она продолжила свой галоп, но уже по женскому телу, стремительно приближаясь к симпатичному личику Лиды.
Я, чтобы не допустить вандализма, взяв поправку на упреждение, размахнулся могучим кулаком от начала кухни и…. от всей души ВМАЗАЛ в район «кошки». Ноги Лидочки медленно оторвались от пола и она беззвучно, головой вперед скрылась в недрах темного коридора. Что-то громыхнуло. Наступила тишина.
Весь пол кухни был залит кровью и вином. Хозяйка была с ног до головы красного цвета, из ноги текла кровь, в коридоре было тихо, жгло ошпаренную плоть. Адский зверь улетел вместе с подругой.
Мы с Ирой, озираясь по сторонам, двинулись по коридору. В самом конце коридора лежал упавший массивный шкаф. Из под него эротично торчали соблазнительные ножки Лиды.
Убрав в сторону мебель, с осторожностью, опасаясь кошки начали раскапывать одежду. Под кучей одежды откопали милое лицо моей подруги. На нем сияла перекошенная кровавая улыбка в стиле терминатора перед смертью. Лида пребывала в глубоком нокауте.
Кое-как привели ее в чувство. К счастью память у нее отшибло удачно подвернувшимся шкафом.
Из комнаты донеслось жуткое рычание. Мы спешно вернулись на кухню и стали зализывать раны. Мне со стороны дам было уделено особое внимание. Висящую в ванной простыню пустили на бинты. Первая часть кордебалета была окончена.
Немного прибрав, стали размышлять, что делать дальше, хотя и так было понятно: «Тварь надо мочить! ». Хозяйка решила уладить конфликт миром и пошла спросить у кошки, почему она так себя неоднозначно ведет.
Послышалось милое: «Кыс, кыс»… затем шипение, рычание и вопли хозяйки. Ира выскочила из комнаты с располосованной рукой. «Надо усыплять» - процедила она сквозь зубы. Руку перевязали. Все погрузились в свои «МОГИЛЬНИКИ» в поисках ветеринара-убийцы. Выходной день, почти ночь, поиск не приносил результатов. Наконец один врач согласился, договорились о цене и стали ждать.
Около двух в дверь позвонили. На пороге появился лысоватый, невысокий дядечка, с небольшим чемоданчиком в руке. Внимательно посмотрев на нас, он поинтересовался: «Кого усыплять и где клиент? ». Хозяйке сразу стало плохо, она сползла по стенке.
«Пусть пока полежит, а вы будете помогать» - сказал врач указав на нас пальцем. Мне доверили шубу, чтобы накрывать жертву, а Лида вооружилась стальной трубой от замененного стояка воды.
Далее он разъяснил подробный план убийства. Набрал в шприц яду и мы выдвинулись на передовую.
Зайдя в комнату, мы услышали утробное рычание из под кровати. Ткнув в меня локтем ПИЛЮЛЬКИН скомандовал: «Подымай кровать! ». На полу под ней, сжавшись в комок, сидело милое существо и смотрело на нас. И тут доктор нарушил весь тщательно разработанный план. Встал на колени и «кыская» пополз к «кошке». И тут началась Вторая часть кордебалета. Дикая тварь с дикого леса узрела цель и ринулась вперед. Вцепилась в доктора, тут же завопившего: «СУ-У-К-А-А! ! ».
Лида не растерялась и ловко махнула трубой. Удар был жесток, точен… и пришелся мне чуть выше локтя. Подумав о вечном, я отпустил кровать на спину врача-убийцы, подтолкнув его в гостеприимные объятия кота-убийцы.
Позже, контуженного ветеринара оттащили и на кухню. Весь окровавленный, он изрыгал проклятия. Бросив шприц с согнутой иглой на стол, он сказал: «Кошка-то бешеная! » . «А сразу по нашему виду непонятно было?! ! » - прошипела Лида.
Простыня кончилась, но нам повезло, в чемоданчике у эскулапа было много перевязочного материала. Пока шла очередная перевязка хозяйка пришла в себя и спросила: «ВСЕ? ». «Еще нет, но уже скоро» - процедил сквозь зубы доктор.
Порывшись в чемодане спец по ликвидации домашних животных достал пистолет, очень похожий на настоящий, и сообщил нам: «Сейчас я с ней разберусь! ». Хозяйка опять сползла по стенке.
«За мной» -прозвучала команда. «А как же план? »- подумал я, но переспрашивать у вооруженного, неадекватного человека желания не было.
Ворвались в комнату. Кошка сидела на шкафу и всем своим видом говорила: «РАЗОРВУ ВСЕХ! »... Киллер вскинул наган и почти в упор выстрелил. Кошка потеряла очередную жизнь и телепортировалась на лысую голову ветеринара. Все опять завертелось. Тыкая наугад пистолетом возле своей макушки , ветеринар вел беспорядочную пальбу. Две пули разнесли окна. Мы залегли. «Сейчас сам застрелится» - с надеждой подумал я. Ситуация накалялась.
Лида, решив положить конец вакханалии, подскочила, с визгом оторвала кошку от головы доктора, лишив его бережно лелеемых остатков волос и швырнула ее на пол.
- «Трави! » - заорала она.
- «Я шприц не взял» - проскулил окровавленный врач.
Мы опять отступили. Все по старой схеме: заматывание бинтами, проработка плана и снова в очередную атаку.
Я ворвался в комнату и успел удачно накинуть шубу на животное. Навалились втроем. Франкенштейн вонзил шприц, выдавил содержимое. Кошка дернулась, вытянулась и умерла. Все было кончено. Меня потряхивало, очень захотелось домой.
Док принес пакет и запихнул в него труп. «Пойду похороню в помойке» - сообщил он. На пороге комнаты нарисовалась бледная хозяйка. В ту-же секунду пакет ожил и разорвался. К всеобщему ужасу тварь вернулась из Ада. Все оцепенели.
Лида впала в агрессивное состояние и как «горец» размахивая своей трубой уничтожила все остатки роскоши в комнате. Досталось всем включая кошку и дока. У него тряслись руки, когда он набирал в шприц очередную порцию яда.
«Набирай все что есть»- орала Лида. Кошка умерла в очередной раз, отдав последнюю тринадцатую жизнь. Все сидели вокруг трупа и тяжело дышали. Док произнес: «Мне завтра ротвейлера надо идти усыплять», и глядя на Лиду, добавил: «Пойдёшь со мной? ». Все впали в бесконечную истерику.
Было уже утро. В дверь позвонили. На пороге стоял наряд полиции, остолбеневший от панорамы. Перед ними стояли «Всадники Апокалипсиса». Забинтованные, окровавленные с перекошенными лицами. Док держал за хвост мертвую кошку, у его ног лежала хозяйка.
Старший наряда произнес: «Шумим. Соседям мешаете спать. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТРУПЫ?! ! »
Далее объяснения, протоколы. Не интересно и банально. Доку ушел так и не спросив об оплате, но абсолютно счастливый.
Этот вечер в обществе двух красоток, действительно стал НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Хотя и не так, как я ожидал.
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
237
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
В пятницу был в ГИБДД в Бутово. Сидят на лавочке в зале с множеством окон (кто был, тот понимает, о чём я говорю) два молодых парня кавказской внешности с бородками, в зелёных трениках адидас по щиколотку и в модных бейсболках. Что то увлечённо обсуждают уткнунвшись в смартфоны. Голос инспектора из окошка: Гаджиев! Не отрываясь от смартфона ответ Гаджиева: Да! Инспектор вызвал его только со второй попытки. "Что да, Вы документы будете получать или как?". И он лениво поковылял к окошку...
 

aleksvo70

Well-Known Member
Сообщения
1.330
Благодарности
299
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 3.5L 2012 г.
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
В пятницу был в ГИБДД в Бутово. Сидят на лавочке в зале с множеством окон (кто был, тот понимает, о чём я говорю) два молодых парня кавказской внешности с бородками, в зелёных трениках адидас по щиколотку и в модных бейсболках. Что то увлечённо обсуждают уткнунвшись в смартфоны. Голос инспектора из окошка: Гаджиев! Не отрываясь от смартфона ответ Гаджиева: Да! Инспектор вызвал его только со второй попытки. "Что да, Вы документы будете получать или как?". И он лениво поковылял к окошку...
В каком месте смеяться?
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Богатства хочу, моря синего,
И виллу с швейцаром на входе,
Пойду, зюгану за Грудинина,
А чо, - кандидат от народа.
(из сети)
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Ну давай, пошути здесь смешно. Ждём-с.
Дык какие шутки, был там, номер блатной бесплатно, вся хрень про регистрацию не более (Карл) 40мин. заняла и это в в 2009 в январе, когда все стараются "сразу" после Н.Г.
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
237
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Я просто плохой писатель, со всеми нюансами ситуация была веселее. И чувство юмора не такое, как у критиков.
А ВЫ то здесь причём?:) Это тонкий .... юмор для спецов.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
Дык какие шутки, был там, номер блатной бесплатно, вся хрень про регистрацию не более (Карл) 40мин. заняла и это в в 2009 в январе, когда все стараются "сразу" после Н.Г.
Как там в налоговой, очередя большие? В понедельник пойду за туалет платить и за сарай.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Как там в налоговой, очередя большие? В понедельник пойду за туалет платить и за сарай.
Что прямо в С.Бутово будешь, давай адресок подскажу.:D
В МФЦ в прошлом году, совсем немного страждущих, а дачную амнистию вроде продлили до 20-го года. У меня на дачном участке никаких строений не "зарегистрировано", но пора в 19 -ом ассимилироваться.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху