Подсобите с выбором мобильного???

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Покупая там, можно ошибиться с версией под рынок частот как gsm/lte так и каналов WiFi. Надо быть аккуратнее и знать точную модель.

Потом роутер дома будете кастом прошивками шить чтобы и фоны заработали на частотах для американцев.
 
Последнее редактирование:

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Не мужики, менять побитый экран выше моего понимания. Зачем его менять, отдавая за это немалые деньги, если можно просто выкинуть и купить новый. Вы с этими телефонами носитесь как с иконой.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.937
Благодарности
2.095
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Не мужики, менять побитый экран выше моего понимания. Зачем его менять, отдавая за это немалые деньги, если можно просто выкинуть и купить новый. Вы с этими телефонами носитесь как с иконой.
Не факт. Экраны бывают оригинал по 50% стоимости б\у смарта, а бывают Копия по цене 20% от стоимости б\у смарта. Замена экрана не такая уж сложная операция. Вопрос в руках и кошельке. Оригинальные экраны SOny например идут в сборе с корпусом рамкой, туда только старую плату ставят и камеры и динамики и вуаля новый смарты снаружи. А копия вклееют в старый корпус. Цена разница конечно.
А если смарт еще и мощный и удобный во всех отношениях, то его продажа как б\у с битым экраном и потом покупка такого же нового в бюджет может не уложиться.
Но 3 раза менять экран это мощно......а с другой стороны какие гарантии что новый купленный айпад не разобьют тут же :)
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Менял на айпаде экран 4 раза. Возможно в пятый раз уже куплю новый.
Два раза девченки сломали, 1 раз он сам треснул
Замена экрана на аналог 4 тр, явно не цена нового айпада.
Мне только интернет и фильмы, емкость 128 гб , в командировки нормально накачал и смотри.

У жены уже начинает тормозить, возможно и обновлю.

Насчет покупки телефонов, подсказка может кому пригодится в "Евросети" до 50% стоимости можно оплатить "Спасибками от Сбера".
Пару недель назад купил детям пару Айфонов SE - получилось в половину стоимости. Один тел 10 тыр.
Можно любой товар , в том числе и андроид.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Что-то видимо в Apple не срастается.....,за несколько недель уже третье обновление операционки 11. А кричали,НОВОЕ,УЛУЧШЕННОЕ, Вот обновляюсь уже на 11.0.3
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Насчет покупки телефонов, подсказка может кому пригодится в "Евросети" до 50% стоимости можно оплатить "Спасибками от Сбера".
Почему 50%? А 3 года назад заплатил 100%. Правила поменялись?
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Что-то видимо в Apple не срастается.....,за несколько недель уже третье обновление операционки 11. А кричали,НОВОЕ,УЛУЧШЕННОЕ, Вот обновляюсь уже на 11.0.3
Действительно, что за хрень с этим ипхононом? У жены после обновы сейчас глюканул, иконки приложений не хотят отзываться и не возможно перезагрузить сам ипхон, включил фонарик в надежде быстрого разряда батареи и перезагрузки....
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Действительно, что за хрень с этим ипхононом? У жены после обновы сейчас глюканул, иконки приложений не хотят отзываться и не возможно перезагрузить сам ипхон, включил фонарик в надежде быстрого разряда батареи и перезагрузки....
сегодня сообщили,что сократят выпуск 8го айфона на 50%, не идут продажи....а на 8плюсе еще зарегистрированы "вздутие" аккума.Не....буду сидеть на своем 6+
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
сегодня сообщили,что сократят выпуск 8го айфона на 50%, не идут продажи....а на 8плюсе еще зарегистрированы "вздутие" аккума.Не....буду сидеть на своем 6+
Сейчас посидел, разобрался в настройках, вроде ожил 7+ :)
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
995
Благодарности
531
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
я сейчас на S8, вся семья на яблоке))))... дразнятся в семье не без андроида)))...но есть такие всякие фишички что вижу завидуют...по тихому)))... долго было соня, но как то самсунг зацепил дизайном и экраном...пока поюзаю его посмотрю, пока нравится...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
iPhone
У Вас обычная 11ая версия просит обновления (обновилась до бета3)?
Просто у меня стоит GM. Соответственно обновление просит до Developer beta 3. Т.е. для разработчиков... я думал только она обновляется, не основная...
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
У меня обычная 11 версия прошивки (просто не представляю,какая НЕобычная). Сейчас обновился на 11.0.3.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
У меня обычная 11 версия прошивки (просто не представляю,какая НЕобычная). Сейчас обновился на 11.0.3.
не обычная... это в названии "iOS 11.1 Developer beta 3"
Замечу.... 11.1.3 (у меня сейчас такая просится). Но я установил версию GM (для разработчиков). Это версии которые накатываются автоматом (быстрее финальных), для разработчиков ПО, чтобы они успели свои программы заточить, перед тем как выйдет основной IOS. Ну и о багах сообщали)))
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
И они еще пишут что на Андроиде танцы с прошивками. Ну-ну
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
В тему мегакрутого айпэда (гыгы):
http://store.surface-pro.ru/surface_pro_2017-c-8.html
Просто в прыжке уделывает.
Причем, на этой железяке можно не только видосы зырить и по сети шарить, а и что серьезное делать.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
В тему мегакрутого айпэда (гыгы):
http://store.surface-pro.ru/surface_pro_2017-c-8.html
Просто в прыжке уделывает.
Причем, на этой железяке можно не только видосы зырить и по сети шарить, а и что серьезное делать.
Ну да ))) цена как у макбука ))) характеристики почти теже ))) сравнивал две позиции за 100-110. За такие деньги асер вообще свой завод встроит в железку :)
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
Вот парадокс, как эппл вываливает железяку за супер бабло - так оооуууу-еее, круть, все нищеброды итп. Как только эппл уделывают (причем давно) - так сразу асер, ноутбук и прочее.
:)
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
З.Ы. как там распознавание лиц? как там супер экран с заводов самсунг?
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Почему 50%? А 3 года назад заплатил 100%. Правила поменялись?
ХЗ, наверное поменялись- сейчас 50%.
Хотя у меня больше спасибок и не было, так что я не пострадал от этого.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
З.Ы. как там распознавание лиц? как там супер экран с заводов самсунг?
ты про X? То он вроде еще не вышел
А 8ку никто не берет и даром. Это была шутка))) все ждут X
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Вот парадокс, как эппл вываливает железяку за супер бабло - так оооуууу-еее, круть, все нищеброды итп. Как только эппл уделывают (причем давно) - так сразу асер, ноутбук и прочее.
:)
Ты ожидал от Микрософта - что это супер?:) скажи это вонючему кролику что банки, сми и Россию атакует))) бедный микрософт
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.176
Благодарности
5.874
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Слушаю радио, диктор говорит очередную новость . В новой версии айфона не работает калькулятор - не может сложить 1+2+3. Выдает в ответ, или 23, или 24. проверьте!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Слушаю радио, диктор говорит очередную новость . В новой версии айфона не работает калькулятор - не может сложить 1+2+3. Выдает в ответ, или 23, или 24. проверьте!
Врут) на 7м проверил.
1+2+3=6
Другое дело, что после нажатия кнопок происходит их флеш подсветка. 1 жмешь, плавна выделяется и выделение уходит. И так далее... если быстро нажимать на кнопки, они не успевают отрабатываться.
Первый раз получилось 1+2...3... вышло 1+2+3 (думал я) = 23))))
Но я двумя руками нажимал, и за флеш анимацией не успевал + отработать между 2+3 (да и в принципе как и между другими знаками и цыфрами). Короче тупит тот чел... или не на 7ке
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху