Подсобите с выбором мобильного???

Duka

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
68
Адрес
р. Волга
Авто
ВАЗ 2110
К ноуту 8 идет коробочка DeX. Оценил очень очень. Теперь в отпуск нужно взять коробочку, телефон, хдми кабель и клаву с мышкой. А сраный ноут в 3,5 кг на 17 брать теперь нинада :) Прэлэсть.
ну мене уже не положено DeX.
придется ноутом обойтись
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А мне тут 5е яблоко перепало, нужные мне приложения работают лучше, чем на 6м хоноре.
Вот только на форумах сидеть не удобно, экран совсем крохотный(
 

Duka

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
68
Адрес
р. Волга
Авто
ВАЗ 2110
А мне тут 5е яблоко перепало, нужные мне приложения работают лучше, чем на 6м хоноре.
Вот только на форумах сидеть не удобно, экран совсем крохотный(
ну 5ка анахронизм совсем
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Мишки которые официально получат Восьмого Андрюшу до конца года:

Xiaomi
Mi 6
Mi Mix 2
Mi A1
Redmi Note 4
Redmi Note 5A
Redmi 4
Redmi 4A
Mi Max 2
Mi Note 3
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Мишки которые официально получат Восьмого Андрюшу до конца года:

Xiaomi
Mi 6
Mi Mix 2
Mi A1
Redmi Note 4
Redmi Note 5A
Redmi 4
Redmi 4A
Mi Max 2
Mi Note 3
Никогда не понимал, к чему такое стремление к новым версиям. Кроме новых толерантных иконок в вотцапе разницы для меня, как юзера, не замечал
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Никогда не понимал, к чему такое стремление к новым версиям. Кроме новых толерантных иконок в вотцапе разницы для меня, как юзера, не замечал
Ну кроме рюшечек и менюшечек все же меняется и архитектура операционной системы. Это не видно юзверу, это видно злоумышленникам и вирусне.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Никогда не понимал, к чему такое стремление к новым версиям. Кроме новых толерантных иконок в вотцапе разницы для меня, как юзера, не замечал
Во-во такая же фигня. Я бы до сих пор бы юзал ХР на компе, но многие софтины на нем уже не идут.
Это такой своеобразный рэкет. Правда один ноут с Хрюшей у меня стоит.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
А я вот в раздумьях, взять Х или не взять? Вроде только прошлой осенью 7 на 128гб покупал, а тут на тебе через год вместо 7s сделали Х, денег жалко за него столько выкидывать(((

Правда вчера у клиента увидел, очень даже понравился, прям брутальный мужской смартфон и цена приемлимая.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
А я вот в раздумьях, взять Х или не взять? Вроде только прошлой осенью 7 на 128гб покупал, а тут на тебе через год вместо 7s сделали Х, денег жалко за него столько выкидывать(((
Жалко - не выкидывай!
Подожди пока отзывы реальных пользователей пойдут...
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Потенциальный юзер ипхона Х :D
IMG_20170929_133830.jpg
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.434
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Эксперты назвали три смартфона, которые лучше iPhone 7

iPhone 7 от американской корпорации Apple давно потерял лидирующие позиции — и дело не только в ценовой политике, поскольку есть бренды, которые в технологическом плане превосходят знаменитый «яблочный» телефон. Эксперты составили рейтинг из трех телефонов, которые лучше iPhone. По словам специалистов, главным конкурентом iPhone 7 является Huawei P9. Двойная камера на 12 мегапикселей и высокая производительность делает данный смартфон лучшим. Помимо этого, в китайском смартфоне есть процессор Huawei Kirin 955, который является эксклюзивным.

Смартфон Xperia X вышел на рынок раньше, но на сегодняшний день все же пользуется сумасшедшим спросом. У 6-ядерного гаджета с процессором Snapdragon 650 есть главная камера на 23 мегапикселя, а также фронтальная — на 13. Правда, есть и некоторые недостатки, речь идет о батарее — менее 3000 мАч.

Третье место занял Xiaomi Mi5, который вышел в минувшем году. Помимо мощного процессора и своеобразного дизайна в гаджете есть две камеры на 16 и 4 мегапикселей.


https://riafan.ru/870411-eksperty-nazvali-tri-smartfona-kotorye-luchshe-iphone-7
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Эксперты назвали три смартфона, которые лучше iPhone 7

iPhone 7 от американской корпорации Apple давно потерял лидирующие позиции — и дело не только в ценовой политике, поскольку есть бренды, которые в технологическом плане превосходят знаменитый «яблочный» телефон. Эксперты составили рейтинг из трех телефонов, которые лучше iPhone. По словам специалистов, главным конкурентом iPhone 7 является Huawei P9. Двойная камера на 12 мегапикселей и высокая производительность делает данный смартфон лучшим. Помимо этого, в китайском смартфоне есть процессор Huawei Kirin 955, который является эксклюзивным.

Смартфон Xperia X вышел на рынок раньше, но на сегодняшний день все же пользуется сумасшедшим спросом. У 6-ядерного гаджета с процессором Snapdragon 650 есть главная камера на 23 мегапикселя, а также фронтальная — на 13. Правда, есть и некоторые недостатки, речь идет о батарее — менее 3000 мАч.

Третье место занял Xiaomi Mi5, который вышел в минувшем году. Помимо мощного процессора и своеобразного дизайна в гаджете есть две камеры на 16 и 4 мегапикселей.


https://riafan.ru/870411-eksperty-nazvali-tri-smartfona-kotorye-luchshe-iphone-7
Как владелец ми5 скажу, что статья старая и неправда. И самсунг с7 в тыщу раз лучше снимает, чем ми5, а хуавей уже р10 выпустил, а самсунг с8.. ну и т.д
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Подержал в руках в мвидео сегодня 8-ку. Красивая сцук. Тоньше моей шестеры и легче. В руке как влитая. Задумался. Крепко так задумался. Думаю в тае вернутся к этому вопросу. Вот если бы у нее ещё и камера от плюса была вообще бы не думал.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Подержал в руках в мвидео сегодня 8-ку. Красивая сцук. Тоньше моей шестеры и легче. В руке как влитая. Задумался. Крепко так задумался. Думаю в тае вернутся к этому вопросу. Вот если бы у нее ещё и камера от плюса была вообще бы не думал.
а чо 10ку то не подождать? Видел в Китае на старт продаж 2 человека пришло))))))))) А они то знают толк...
а они то знают толк.... я вобще не пойму зачем 8ку выпустили и тут же 10ку... 8=7s, а вот 10ка = 10ке... смысл покупать 7s когда выходит что-то новее. Тем более если ты новое брать собрался, пусть и в Тае)))
Ну и после старта 10ки))) захочется ее... а 8ка уже старьем будет)))
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.131
Благодарности
6.521
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Пишут что 8ка началась вздуваться и взрываться.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Москвичи, а что цена на Iphone 6s 64Gb какая у вас сейчас, может кто в курсе? Дочери хочу купить - она свой 5s расколотила. Интересует как реф так и новый (лишь бы не франкенштейн). Есть ещё евротесты, но про них ничего не знаю... Может и магазины кто знает надежные...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Москвичи, а что цена на Iphone 6s 64Gb какая у вас сейчас, может кто в курсе? Дочери хочу купить - она свой 5s расколотила. Интересует как реф так и новый (лишь бы не франкенштейн). Есть ещё евротесты, но про них ничего не знаю... Может и магазины кто знает надежные...
Новые около 35 Евротест
Восстановленные около 21-25 Евротест
Магазины смотрите в Яндекс Маркете. Там конечно не все, а те кто Янедксу пошлину платить, но все же одни из крупных.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
У официального реселлера не может быть развод!!! Бери пока есть)))
Врядли это официальный, позвонил им - есть в наличии, говорят новый заводской Apple, но в регионы не отправляют...
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Врядли это официальный, позвонил им - есть в наличии, говорят новый заводской Apple, но в регионы не отправляют...
Ага, точно, прикрылись пидоры известным брендом RE-STORE(((
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху