ALIEXPRESS... EBAY... и т.п...

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Вот как раз про эти Вэйволкеры и говорят.... Я и сам видел на Али эти планшеты, я же спрашивал, может кто уже брал и использует....
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Помогите купить на и-бей. Выбрал лот, оплата картой -России нет.
Окей, через пайпал. Зарегистрировался вроде, дошел до конца, ввел все данные, даже инн, нажал оплатить, выкинуло, типо вы вышли из пайпал. На почту пришло кучу писем от пайпал с просьбой предоставить доп сведения:confused:.
Предупреждает что пайпал кредитная организация, для продолжения выведите снова все данные по картам, дайте скан паспорта, инн.
Чо за хйня??????
Это нормально????
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
Помогите купить на и-бей. Выбрал лот, оплата картой -России нет.
Окей, через пайпал. Зарегистрировался вроде, дошел до конца, ввел все данные, даже инн, нажал оплатить, выкинуло, типо вы вышли из пайпал. На почту пришло кучу писем от пайпал с просьбой предоставить доп сведения:confused:.
Предупреждает что пайпал кредитная организация, для продолжения выведите снова все данные по картам, дайте скан паспорта, инн.
Чо за хйня??????
Это нормально????
Это уже какие-то новые веяния. Несколько лет назад, когда регистрировался, такой уйни не было. Даже ИНН?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Это уже какие-то новые веяния. Несколько лет назад, когда регистрировался, такой уйни не было. Даже ИНН?
Инн, либо снилс, скан паспорта, паспортные данные, данные по карте с кодом, адрес, тел.. это пизнец. Ответ в течении 10 дней.
Ну и как платить?? Кому я нужен как покупашка через 10 дней
Либо я что-то не понимаю. Не хочу столько инфы давать, тем паче кредитной организации
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Ааааа, предоплатную карту нельзя. Это что значит? Дебетовую нельзя?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Раньше спокойно дебетовые регистрировались.
Они одну зарегистрировали, но просят еще. Видимо сегодня надо ситуацию отпустить, дождаться будних дней и пройти регистрацию поэтапно с техподдержкой
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
Круто у них стало. Сейчас прошерстил всё своё общение с пейпел. Зарегился в 2011 без всяких проблем с дебетовой картой. С того момента через года два один раз попросили паспорт и все. Плачу много через них.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Все, разобрался. Надо было лишь детей спать уложить и внимательно прочитать как карты подтвердить))) попутно нашел в-инете инфу про конвертацию пайпалом и сэкономил косарик рублей ))
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
Это да, лучше указать конвертацию банком, а не пейпелом со жлобским курсом :)
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
Заказал по ошибке силиконовый тонкий чехол (такой) на LeEco Le MAX 2. Экран 5.7". Отдам обладателю такого аппарата в Москве.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
А кто-нибудь заказывал маленькие IP камеры?
Хочу в подъезде поставить, за дверью наблюдать.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Осторожнее с пинхоле. Можно под статю попасть.
Купил обычную купольную металическую антивандальную с фиви и дополнительно с sd
Висит. Фокус 2.8, всю площадку кроет. Типа такой но с фиви еще
https://ru.aliexpress.com/item/Plas...32683082374.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.DfujYN
Ща дачу оборудую видеонаблюдением
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
в углу на потолок стенки. немного неудобно, вид сверху. Можно найти глазки дверные на любой вкус и цвет
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Вот такая должна давать очень приличное изображение
ESCAM Q6 1.0MP Кнопку МИНИ-Камера поддержка WI-FI, двусторонний голосовой встроенный Слот Для Карт TF, Ночного Видения Home Security Ip-камеры
http://s.aliexpress.com/MjqIFnAJ
(from AliExpress Android)
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.595
Благодарности
2.632
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
https://mos-online.ru/
Братцы, кто-нибудь знает этот магазин, стоит им доверять?
Никогда не слышал, хоть и часто в инете покупаю всякую лабуду...
Лично смущает что занимаются всем подряд, от биотуалетов и до квадрациклов.
Хотя для кого то может и комплект подходящий... покатался потом посидел... :)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Никогда не слышал, хоть и часто в инете покупаю всякую лабуду...
Лично смущает что занимаются всем подряд, от биотуалетов и до квадрациклов.
Хотя для кого то может и комплект подходящий... покатался потом посидел... :)
вот и я думаю, цены на порядок ниже...
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.595
Благодарности
2.632
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Надо опасаться магазинов, в которых из реквизитов организации указаны только телефон и адрес
это 90% Е-рынка России.
Есть сомнения не платите вперед, а только по доставке...
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
90% явное преувеличение. В большинстве случаев указывают хотя бы название организации, да юр.адрес.
Активно покупаю через инет, ввиду своего географического положения, уже не одна сотня заказов. Стараюсь выбирать магазины покрупнее, но и с мелкими региональными работал. Если не связываться с подобными безродными конторами, все будет ок. Ни одного прокола еще не было.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
90% явное преувеличение. В большинстве случаев указывают хотя бы название организации, да юр.адрес.
Активно покупаю через инет, ввиду своего географического положения, уже не одна сотня заказов. Стараюсь выбирать магазины покрупнее, но и с мелкими региональными работал. Если не связываться с подобными безродными конторами, все будет ок. Ни одного прокола еще не было.
ну я тут на днях гироскутер искал... :)
наткнулся на сотни сайтов о продаже гироскутеров. И что самое интересное везде контакт сотовый телефон.
Копнув глубже понял))) что везде владельцы - это диспетчера на квартирах. Сайты разные, а принцип работы один.
Есть некие склады... есть посредники... для них верстаются сайты и дают тебе право там поставить телефон. Ну и если ты продаешь, тебе процент.
А еще на многих сайтах скидки, с указанием.... осталось пара часов.
В итоге купил гирик и он успешно пришел. Но в то, что многие сайты - магазины это только оболочка с посредническим телефоном - уже убедился. Скоро 90% и наберется таких сайтов на общую массу.

А, еще искал два года назад коляску Anex Sport - желтого цвета :) Представители Anexa почему то об Anex даже не слышали. Но после моих звонков... у них в магазине среди тысяч колясок в Сургуте появился аж деревянный баннер с коляской анекс желтого цвета :) мол теперь незаметить трудно, и не купить.
Так вот общаясь с Москвой и магазинами - натыкался на квартиры, где бегали и играли дети, какие то подвалы судя по звукам (трупов расчленяли). И все как один - мы щас узнаем, перезвоним. Желтый - не нету. Желтый - нету. Желтый нету, но можем привести. через месяц. Я тогда звонков 30 совершил по магазинам. Было прикольно в трех четырех случаях на разных сайтах попадал на одно и тоже лицо ))))). Сраные посредники.
Ну и главное)))) На третий день пара магазинов мне говорит - вы знаете, последние три дня запрос на желтую коляску побил все рекорды. Поставщики в шоке. Я тогда долго ржал. Вот они... магазины будущего. Сидя дома, нихера не делаешь, а только диспетчеризуешь.
Кстати, теперь в моем городе мухосранске - Anex побил Tutis )))))))))))))))))) откуда тока у людей бабки...
 
Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
выбираю
Жена заказала насадки на шуруповерт для уборки - щетки, сами крутятся
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
вот и мои две посылки видимо затерялись.Срок окончания доставки 23 ноября.Уже писал продавцу,что бы вернули деньги или повторно выслали.Попросил подождать,благо деньги не очень большие,просто неприятна ситуация.Вот поэтому не заказываю на али и эбей дорогие покупки,только мелочи...А 23го открою спор на возврат денег.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху