Колеса Диски Шины 2014+

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Хочу заказать такую обувку Continental PremiumContact 6 255/55 R19 111V XL, размер не штатный, у кого какие мнения плохо это или хорошо? Или посоветуйте какую резину на лето взять.
Вот о 5 отзывы 6 должен быть еще лучше.
https://mosautoshina.ru/review/continental/contipremiumcontact-5/
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Хочу заказать такую обувку Continental PremiumContact 6 255/55 R19 111V XL, размер не штатный, у кого какие мнения плохо это или хорошо? Или посоветуйте какую резину на лето взять.
Я что то не помню чтоб 6 версию выпустили, а вот a TOYO Proxes ST3 только что выпустили.
Лучше уж ее, ибо по ST2 у меня самые лучшие отзывы.
Бридж родной Авно.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Я после 500 км пробега их скинул. Дубовая шумная пластмассовая резина, протектор ни о чем. В лужах сразу всплывает даже на маленькой скорости. В снег не попал но думаю так же.
Хотя у меня коллега пенсионер - ему пофиг. Откатал три сезона и ещё на пару ему хватит родного.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
https://www.drive2.ru/c/848022/
понравилось мнение о шинах
Они растекались мысию по древу о шинах Pirelli и об уводе, и о зачатках сноса передней оси, и о сцеплении на пределе. Ехали они вполовину медленнее, но увидели миллион вещей, которых Тиф просто не заметил.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Так на какие вопросы ответить?
Я высказал своё личное мнение про штатный Бридж. Вы начали глумиться и прикалываться.
Другой человек поддержал меня в части ублюдочности штатного Бриджа.
Я его попросил ответить на ваши вопросы, дабы вам меньше было писать заново. ;)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я высказал своё личное мнение про штатный Бридж. Вы начали глумиться и прикалываться.
Другой человек поддержал меня в части ублюдочности штатного Бриджа.
Я его попросил ответить на ваши вопросы, дабы вам меньше было писать заново. ;)
Опять поток! Ну да ладно!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А чего ты считаешь, что твоё мнение - истина в последней инстанции? Много форумчан говорят: штатный Бридж - плохая резина.
Но нет, для тебя она хорошая! Остальных надо троллить за это!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А чего ты считаешь, что твоё мнение - истина в последней инстанции? Много форумчан говорят: штатный Бридж - плохая резина.
Но нет, для тебя она хорошая! Остальных надо троллить за это!
Много, это сколько? В компании Тойота работают дебилы на откатах? Никогда не считал свое мнение истинной!
А самое главное, на какие вопросы ответить? Пожалуйста!
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
обычная резина штатная на лето пойдёт пока новая имхо, да шумновата..... С нашими дорогами в области дубовость скорее плюс. Мягкая резина долго не ходит..
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
С нашими дорогами в области дубовость скорее плюс. Мягкая резина долго не ходит..
Мой Мишка отлично выдержал долбанные ямы твоей области. Напомню: влетел так, что ушёл сход-развал. Колесу ничего не было.
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Мой Мишка отлично выдержал долбанные ямы твоей области. Напомню: влетел так, что ушёл сход-развал. Колесу ничего не было.
Долю везения тоже никто не отменял и речь идёт о повседневной жесткой эксплуатации, боковины сильно страдают.. Заметь я не сказал, что мишлен хуже штатного бриджа, лучше и мягче и тише, но уж говорить что штатный бридж прям ублюдочный я б тож не стал:).... Шипованный нордман вот где ублюдство....
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
но уж говорить что штатный бридж прям ублюдочный я б тож не стал
Аквапланирование - на малых скоростях начинается. Мокрую дорогу вообще не держит, машина натурально скользит.
Если что-то случится непоправимое к колесом - не купишь, эту модель покрышки в Россию не поставляют (Авито и т.п. не считаем, там обычно комплектами скидывают).
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Поддержу Север11, сам плевался от штатного бриджа, в итоге по старинке, как на седанах начал приспускать, чтоб этот кусок дерева был хоть немного помягче, - итог стертые ободки шин по краям, а всего-то ездил на 2,2 вместо положенных 2,4. (проехал на них тысяч 20 всегото) Весной еще не сошел снег, я его радостно продал, еще и по хорошей цене, сейчас езжу ненарадуюсь на новой мягкой йоке всесезонке.
У брата хай 15г у мну 14г, недавно устравивали агрессивный заезд на стоянке, он на штатной, я на йоке всесезонке, т-25 градусов тепла, так вот бридж начинал визжать и терять устойчивость на заметно больших радиусах чем мое авто, и сам радиус змейки был больше, я свое авто закидывал в намного более жесткие виражы. Вердикт,- бридж овно, и я не ошибся. Я молчу про езду на штатном бридже в дождь, это вообще не сопостовимо.

Я незнаю, почему производители обожают этот бридж, возможно им нужно продать авто с наименьшим расходом топлива, кореяки ставят тупо низкопрофильку на свои поделки, остальные дубовый бридж, ведь чем меньше сопротивление качению, тем меньше авто жрет, в наших реалиях, мне их прозорливость не упала ну совсем. Есть тигуан годовалый, был новый суперб, - на всех стоял с завода долбаный бридж, и картина та же, - прощай подвеска вместе с зубами.
 
Сообщения
83
Благодарности
14
Адрес
Вологда
Авто
престиж V6
Я поставил взамен бриджа резину Maxxis Bravo, этот бренд немногие знают к сожалению, качество очень высокое, наездил уже около пяти тысяч на ней впечатления только положительные, дорогу держит хорошо, к колейности слабочуствителен, лужи режет на отлично, по сравнению с штатными бриджами просто идеал. Самое приятное это цена: мне комплект обошёлся с доставкой из Томска в 29000₽. Да, это не Китай сразу скажу
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Я поставил взамен бриджа резину Maxxis Bravo, этот бренд немногие знают к сожалению, качество очень высокое, наездил уже около пяти тысяч на ней впечатления только положительные, дорогу держит хорошо, к колейности слабочуствителен, лужи режет на отлично, по сравнению с штатными бриджами просто идеал. Самое приятное это цена: мне комплект обошёлся с доставкой из Томска в 29000₽. Да, это не Китай сразу скажу
Ссылку дай, будь добр.
 
Сообщения
83
Благодарности
14
Адрес
Вологда
Авто
престиж V6
Да, такая, только в штатном размере 245/55/19 производство не помню, их делают в Тайване и Таиланде, много резина они делают для спецтехники и квадроциклов( оттуда и узнал бренд)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху