Недавнее содержимое от nokira

  1. N

    омыватель

    какой сервис? передняя трубка отсоединилась и все. это под капотом с правой стороны посмотри
  2. N

    регулировка фар

    никак не могу отрегулировать свет фар они у меня низко светят почти под бампер, как можно отрегул. в ручную? я снимал фару и нихрена не мог найти как отрегул. помогите пож
  3. N

    ТОрмозной диск

    И так дорогие форумчане помогите! вчера открутил переднее колесо и на удивление увидел на тормозном диске микро трещину (динной 5 см).хочу заказать новые передние диски в паре, можно ли так менять или надо и задние менять на новые
  4. N

    снятие диска

    не пойму два направляющих
  5. N

    снятие диска

    Уважаемые у кого есть опыт снятия тормозного диска (передние), вчера снимал но так и не мог снять, выбивал с внутренней стороны , может что то там надо еще чтонибудь открутить
  6. N

    АКПП

    всех приветствую! форумчан, кто нибудь сам менял масло в АКПП,
  7. N

    АКПП глючит

    совет вот те сайт http://akppinfo.narod.ru/Voprosu_po_AKPP/Voprosu_po_AKPP/Voprosu_po_AKPP.html , в гостевой книге там задай вопрос по АКПП там спец по коробасам
  8. N

    Падают обороты двигателя

    кстати код вы не найдете в каталоге я сам искал , но я завтра выложу код детали у меня есть она
  9. N

    Падают обороты двигателя

    такая хрень у меня была, падали обороты, тарахтела , причина вскрыли генератор а там релюха сломана была, заменил на новую стоит 12000 тг. и все заработало
  10. N

    совет

    всем привет! вот уже как месяц АКПП уровень масло выше положенного как мне правильно выкачать масло с АКПП. "своими силами"
  11. N

    Падают обороты двигателя

    да и еще при замене нового реле стало 14,8 вольт
  12. N

    Падают обороты двигателя

    Всем привет у меня такая проблема была , падали обороты, но когда замерили вольтаж с генератора было 8,5 вольт, заменили реле гены и все стало в норму.
  13. N

    рывок

    не язви "maart" в жопу тебя наверное толкают
  14. N

    моргание

    Добрый день всем! у меня проблема, дело в том что ночью фары габариты мерцают - это знаете моргают часто, как правильно описать ,ну вот как будто свет дрожит видно не вооруженным глазом ночью так вот сегодня 2 июня 2012г. вскрыли генератор мастер говорит щетки все целы надо менять...
  15. N

    рывок

    Добрый день! всем форумчан. У меня горец 2005г. об. 3,3 может кто сталкивался Проблема в том что едешь иной раз по ровной дороге 50-60 км/ч машина дернется разок, или как бы толчок , что это может быть, в день бывает толчков 3-5раз причем на идеально ровной дороге
Сверху