Недавнее содержимое от Aviator

  1. A

    Автозапуск с штатного брелока без...

    Fortin EVO-ALL безключевой обходчик иммобилайзера.Кто-нибудь думал установить что-нибудь подобное для дист.(программируемого)запуска? Этот блок уже второй а может и третий год на нашем рынке,и судя по форумам на рекламных сайтах уже вовсю устанавливаются,в т.ч. на авто с PUSH-START.Понятно,что...
  2. A

    Россия - Америка: цены, пересылка

    Честно говоря, были небольшие сомнения по поводу "на деревню дедушке". Но я отношусь к таким людям которые верят в добро..а судя по форуму (по твоей отзывчивости) ты являешься представителем оного..
  3. A

    Россия - Америка: цены, пересылка

    Всем привет и с Днем Защитника Отечества! Спешу поделиться радостной для меня новостью: получил из Америки вот этот самый навигатор за $800.Еще раз хочу поблагодарить д.Витю за отзывчивость и проделанную немалую работу(найти в Штатах прибор за минимальную цену,при том чтобы фирма торгующая ими...
  4. A

    Альтернативное головное устройство

    Всем привет! Недавно поставил ГУ FlyAudio 7548.Тому кто еще находиться в творческом поиске-посвящается. Может мой небольшой отзыв поможет кому то с выбором. Приобрел аппарат в Москве за 30 т.р. Плюс камера з.вида в подарок. В целом аппаратом доволен.Т.как по моему мнению все китайские ГУ...
  5. A

    Ходовые огни

    Владимир,почему-то не получается ответить тебе в личку.Готов забрать серые ДХО. Сообщи тел. в личку
  6. A

    Маленький экран в люксе

    Вопрос: как подключил провода от передней камеры к ГУ? Врезался в провода з.камеры или через какой-нибудь V-вход? И еще раз про алгоритм включения.
  7. A

    Ходовые огни

    Может пора новую группу организовывать на заказ ДХО? Или есть у кого свободные? Заберу.
  8. A

    Электрические схемы

    понял спасибо
  9. A

    Электрические схемы

    Вопрос Мазаю.Комплектация престиж.Установил китайскую голову и соответственно камеру заднего вида. При включении заднего хода на малом мониторе ест-но изображения нет,оно подается на большой. Но напрягает переключение малого на черный экран.Не критично конечно..Я так понимаю надо провод какой...
Сверху