Колеса Диски Шины 2014+

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.340
Благодарности
2.197
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
А у меня по моему липучка 255/55/19 или 255/60/19)
Мне нравится, езжу в деревню каждые выхи
Хотел бы и лето такое)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.896
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
У кого нибудь стоят черные диски на белой тачке? Киньте плиз фотку
 
S

Sergr

Guest
Вопрос по теме, рассматриваются на лето R20 с вылетом 35, но это я так понимаю не страшно, кто знает такого производителя White Diamond Wheels вроде говорят америка, на ебее нахожу, но цена подозрительно низкая
 
Сообщения
255
Благодарности
111
Адрес
Балашиха
Авто
Хай 2014
очень много отличных отзывов в сети о шинах Roadstone N'Fera RU5. ставил ли кто нибудь из наших эти колеса?? реально они настолько хороши за свои финансы?? именно на лето интересует комплект...
Мне тоже интересно. Сейчас как раз в активном поиске резины. По отзывам очень хороша, но ни в один рейтинг так и не попала...
Вообще, выбор в штатном размере невелик. Посмотрел 255/55/19, линейка прилично расширилась. Голову сломал уже))
 

PavelR

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
120
Адрес
Пермь
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1 был, VW Tiguan TDI стал
Ещё по таким хорошие отзывы - Kinforest KF550-UHP. Китай, но цена подкупает, а по качеству и владельцы авто премиум класса и машин подешевле хвалят.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.943
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вопрос по теме, рассматриваются на лето R20 с вылетом 35, но это я так понимаю не страшно, кто знает такого производителя White Diamond Wheels вроде говорят америка, на ебее нахожу, но цена подозрительно низкая
Думаю, что это обычный Кетай. В этом нет ничего страшного, т.к. китацйы давно научились делать отличные диски.
Хотел найти отзывы по ним, но на 2 крупнейших американских сайтах (discounttiredirect и tirerack) упоминания о них нет.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.943
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Очень понравились по отзывам и внешнему виду колёса Toyo Proxes ST III 255/55/19.
Кто-нибудь катает такие?
На ST III не катался.


Катался на S/T. Акваплан минимальный, дорогу держат шикарно.


По рисунку похожи.
Сейчас выкатают свои CF2 SUV и следующие планировал брать именно ST III - очень они мне нравятся по рисунку.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
705
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Я на TOYO PROXES ST2 откатал 4 сезона (255/55/19), щас нашёл ещё один бублик, по весне поменяю и будет пара на перед (с запаски).
 

ТоличЪ

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
111
Адрес
Балашиха
Авто
Хай 2014

elizaroves

Active Member
Сообщения
705
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
И как впечатления? ST2 в продаже есть.
Мне нравится. В меру мягкая, не слишком шумна, по крайней мере против родной дубовой, можно и по грязи чутка дать. Износ не быстрый, грыжами не идёт. Рисунок симпотный.
Да, есть в продаже, но имхо лучше уже третью модель брать, потом не найдёшь, если докупить потребуется. Да и цена наверное одинакова с 3-й.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.943
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Да, есть в продаже, но имхо лучше уже третью модель брать, потом не найдёшь, если докупить потребуется. Да и цена наверное одинакова с 3-й.
Правильно!
Я вот искал S/T, но 17 радиуса уже пару лет нет в продаже.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Мне тоже интересно. Сейчас как раз в активном поиске резины. По отзывам очень хороша, но ни в один рейтинг так и не попала...
Вообще, выбор в штатном размере невелик. Посмотрел 255/55/19, линейка прилично расширилась. Голову сломал уже))
Я ставил на Хай2.
https://www.drive2.ru/l/469722088698020774/
Проехал порядка 10ткм. Мне все очень понравилось. Отличная резина, учитывая ее стоимость.
 
Сообщения
255
Благодарности
111
Адрес
Балашиха
Авто
Хай 2014
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
Иваново
Авто
Toyota Highlander V6
Continental ContiCrossContact LX Sport 245/55 R19 кто- нить юзал? Надо определяться на лето. Продавцы активно навяливают Хаку Блек 2. Но читаю отзывы- говно, а не резина. Хочется что то брендовое, сделанное не у нас.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.943
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Я Continental ContiCrossContac не юзал, но он был в числе главных претендентов при моем выборе. Причем, не по нашим сайтам, а по пендосским. Долго ломал бошку, но в итоге взял Тойо ST.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху