Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Если будет стоить до трёх млн. руб то это полноценная замена нашему Хаю
Именно такая точно не будет стоить до 3 млн. Это верхняя комплектация судя по в всему. Цену в США как минимум нужно увеличить на на 48% это только таможня, плюс НДС и тд и тп.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Большой кроссовер Skoda оценили в два миллиона рублей

Компания Skoda назвала рублевые цены на большой кроссовер Kodiaq, который появится у дилеров марки в июне. Базовая версия модели чешского производства будет стоить 1 миллион 999 тысяч рублей.

За эту сумму покупатель получит автомобиль в комплектации Ambition Plus, со 150-сильным бензиновым турбомотором 1.4, шестиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG, а также с системой полного привода.

В перечень оснащения такого варианта входят обогрев лобового стекла, подогрев руля, а также кресел первого и второго рядов, система бесключевого доступа, шесть подушек безопасности, 17-дюймовые колесные диски, а также двухзонный климат-контроль.

Цены на старшую модификацию Style Plus будут начинаться с 2 миллионов 315 тысяч рублей. Такие автомобили оснастят электроприводом водительского кресла, девятью подушками безопасности, трехзонным климат-контролем, 18-дюймовыми колесами, электроприводом крышки багажника, а также аудиосистемой Canton.

В перечень доступных для Skoda Kodiaq электронных помощников входят, в частности, система предупреждения о приближающихся автомобилях при движении задним ходом, функция кругового обзора, адаптивный круиз-контроль и система автоматического торможения.

Автомобили чешской сборки будут предлагаться в России с тремя моторами. Помимо уже описанного агрегата 1.4, клиенты смогут заказать короссовер с двухлитровым 180-сильным бензиновым мотором (полный привод, семидиапазонная DSG), а также с 150-сильный дизелем 2.0 (полный привод, семидиапазонная DSG).

Ambition Plus Бензиновый, 150 л.с. 1 999 000
Ambition Plus Дизельный, 150 л.с. 2 309 000
Ambition Plus Бензиновый, 180 л.с. 2 349 000
Style Plus Бензиновый, 150 л.с. 2 315 000
Style Plus Дизельный, 150 л.с. 2 575 000
Style Plus Бензиновый, 180 л.с. 2 615 000


В Skoda отметили также, что в 2018 году появятся кроссоверы российской сборки. За переднеприводную машину, собранную на территории РФ, оснащенную 125-сильным мотором 1.4 и механической коробкой передач попросят, полтора миллиона рублей (цена может измениться ближе к началу продаж).

https://motor.ru/news/2017/04/06/kodiaq/
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
2615 какой то кодияк, который должен позиционироваться ниже фольксваген. А вы хотите, чтоб атлас дешевле 3-х лям был
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
1,4TSI для такого сарая, упаси...они что по гарантии все авто решили чинить? Оно же и ста тыщь не проедет, опять масло начнет жрать ведрами, или цепь перескочет на пятидесяти, такими темпами 1,4 да и 2ку на Q7 скоро ставить начнут.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.141
Благодарности
6.548
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.904
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну в нормальной комплектации 2,85. Полный привод 2.6
Мощность двигателя 250 лс.
Интересно, это еще дешево? Или уже по полной?
В полной за 2.850, Прайм практически тех же денег стоит.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Единственно что как тов салоне м
В полной за 2.850, Прайм практически тех же денег стоит.
все зашибись и дизель норм и пост полный привод и 8 ступка, раздатка и пневмо задняя, да и дверь багажника можно ручками открыть, за то руль с электроприводом и памятью, даже наппа есть:)...... Единственно выглядит немного каким то устаревшим чтоль, причём в салоне особенно, ИМХО. Надо вживую глянуть.... А так машина интересная по соотношению бюджет/ оснащенность
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Единственно что как тов салоне м

все зашибись и дизель норм и пост полный привод и 8 ступка, раздатка и пневмо задняя, да и дверь багажника можно ручками открыть, за то руль с электроприводом и памятью, даже наппа есть:)...... Единственно выглядит немного каким то устаревшим чтоль, причём в салоне особенно, ИМХО. Надо вживую глянуть.... А так машина интересная по соотношению бюджет/ оснащенность
Конечно устаревший, ему уже 10лет.
Надеюсь хай2 меня не подведет и я спокойно дождусь годовалых WV Атласов
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Ценник интересный за такой авто.
Может внешне и старомоден, но современный по начинке. Цена очень интересная, правда нужно в салоне посидеть, уж больно рама пол обычно задирает. Тачка для дачи отличная.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Может внешне и старомоден, но современный по начинке. Цена очень интересная, правда нужно в салоне посидеть, уж больно рама пол обычно задирает. Тачка для дачи отличная.
Даа, Мицубиси паджеро тоже ничо так
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Может внешне и старомоден, но современный по начинке. Цена очень интересная, правда нужно в салоне посидеть, уж больно рама пол обычно задирает. Тачка для дачи отличная.
По начинке вопросов нет, все норм
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Так это УАЗик в комфортном исполнении. Для Москвы нах не нужен
Я бы даже шире взял. У меня всегда логика была: лучше одна машина, чем две. Кроссоверы отлично под неё подходят. Но потом я подумал, а может быть взять новый хороший седанчик и бушный, но свеженький рамный авто? А потом подумал, вот еду я 1000 км, 2000 км везу раму, а потом бац и километров 20 по грунтовке с лужами и месевом. И хрень получается. Проще Василия с УАЗом или ГАЗом на месте нанять и спокойно смотреть по сторонам и наслаждаться природой.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Я бы даже шире взял. У меня всегда логика была: лучше одна машина, чем две. Кроссоверы отлично под неё подходят. Но потом я подумал, а может быть взять новый хороший седанчик и бушный, но свеженький рамный авто? А потом подумал, вот еду я 1000 км, 2000 км везу раму, а потом бац и километров 20 по грунтовке с лужами и месевом. И хрень получается. Проще Василия с УАЗом или ГАЗом на месте нанять и спокойно смотреть по сторонам и наслаждаться природой.
Всякому овощу свой фрукт. 20 лет назад у меня были: Террано (рамник с парт-таймом), Галант (с полным фаршем, возможным в те годы) и Сивик - простецкая жгущая пузотерка. Но тогда я минимум 3 раза в год ездил на северный непролазный Селигер (Террано), постоянно ездил по городу (Галант с АКПП) и любил отжечь (после Эклипса эту функцию исполнял Сивик - подорванный поросенок).
Ныне мне достаточно одного Гибрида :)
 

MATway

В танке
Сообщения
8.970
Благодарности
6.162
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Может внешне и старомоден, но современный по начинке. Цена очень интересная, правда нужно в салоне посидеть, уж больно рама пол обычно задирает. Тачка для дачи отличная.
Этот мохав рестайлинг (по опциям практически одинаков)такого, как у меня. Отзыв по сравнению с первым хаем писал здесь. Сзади по ощущениям совсем чуть потеснее хая, в остальном превосходит, чего только нет. Цена в полном фарше 2.85 очень конкурентноспособна.
На этой неделе ездил в Белгород 820 км, совсем не устал. По трассе классно идет
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.056
Благодарности
2.730
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Этот мохав рестайлинг (по опциям практически одинаков)такого, как у меня. Отзыв по сравнению с первым хаем писал здесь. Сзади по ощущениям совсем чуть потеснее хая, в остальном превосходит, чего только нет. Цена в полном фарше 2.85 очень конкурентноспособна.
На этой неделе ездил в Белгород 820 км, совсем не устал. По трассе классно идет
Был Сорик 12 года,кореец,если брать буду,Мохава,только корейской сборки!Только выход надо найти на людишек,кто привозит новьё!
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху