Колеса Диски Шины 2014+

Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
ну иллюзий по поводу ET на реплике уже давно нет. либо брать перебитый или ждать у моря погоды
или тратить 80 штук за 4 оригинальных 19 ых у диллера

PZQ8048004 серебро
eкзист 23 т.р
емех 19
аутодок 17

для изврата
PZQ8048005 чорные екзист выдал
38 747,96р

дальше смотреть нестал от смеха лопнул
 

А232

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
хай 3
а если "проставки" 5 мм, поставить - дабы компенсировать 5 мм вылета - поможет ? или это скажется на безопасность !?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

А232

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
хай 3
может ошибаюсь , но кто то писал что так скорректировал вылет , так ЕТ 35 на ЕТ 30 замутить можно ?
 
Сообщения
34
Благодарности
10
Адрес
Надым
Авто
Highlander 3.5 Prestige 2013
в новом авторевю свежак тест резины притом 18 ой, (мельком глянул могу соврать в точных цифрах)

1,2 ое место хака 8-мая и 8-мая какаето усиленная(больше 90 км\ч можно биться об ямы), - от конти отрыв при торможении по льду - больше метра!!!!!!
3-ое конти

минусы у хаки шум и при гонках по асфальту шипы вылетать стали

но я конти всеравно купил, лучший боковой держак(4 раза зимой улетал 3 раза на хаке(5,7) и все 4 раза в повороте ) + по мокрому асфальту у хаки три !!!!!!!!!!!! метра в торможении выигрывет +шипы фиг вырвешь
бежим покупать
На камри 3 сезона 1 шип вылетел хакка7 , у знакомого конти на хонде аккорд одни посадочные остались. Выбор за вами. И не хвалите немецкое качество, видели мы его на вагах и кольцах.
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
На камри 3 сезона 1 шип вылетел хакка7 , у знакомого конти на хонде аккорд одни посадочные остались. Выбор за вами. И не хвалите немецкое качество, видели мы его на вагах и кольцах.

я уже выбрал , хвалю то что считаю лучшим, и небезоснавательно, рав 4 прадавал считал сколько шипов отсалось, ( хака 7) четверти как небывало пробег 100 тыщ \ 2


усилие вырыва шипа
кониконтакт 232 Н, нокиан хакапеллита 8-ка 48 Н !!!!!!!!!!

пруф линк
www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=131655&SECTION_ID=7429
 

sergei89

Active Member
Сообщения
177
Благодарности
24
Адрес
Салехард
Авто
хайлендер 3.5 2014 элеганс
Катаю на хаке 8 отличная и не сказал бы что шум напрягает, у нас шумка как оказалась зачетная, зато уверенности предает ))))) реально резиной пока доволен, посмотрим как дальше будет.
резина нормальная но на поворотах с горки когда скорость приличная и поворот 85 градусов идет снос передней оси на внешний радиус заработала электроника машина тяжелая надо обратить внимание.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
резина нормальная но на поворотах с горки когда скорость приличная и поворот 85 градусов идет снос передней оси на внешний радиус заработала электроника машина тяжелая надо обратить внимание.
В таких условиях и летом на летней резине в снос пойдет, все таки 2 с лишним тонны, и законы физики никто не отменял...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Мне тут попеняли на неудачные ракурсы фотографии машины и то, что нет фото с другой стороны машины :)
Исправляюсь.
DSC_2326.JPG DSC_2325.JPG
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
Последнее редактирование:
Сообщения
61
Благодарности
20
Адрес
Moscow
Авто
Хайлэндер-3
в новом авторевю свежак тест резины притом 18 ой, (мельком глянул могу соврать в точных цифрах)

1,2 ое место хака 8-мая и 8-мая какаето усиленная(больше 90 км\ч можно биться об ямы), - от конти отрыв при торможении по льду - больше метра!!!!!!
3-ое конти

минусы у хаки шум и при гонках по асфальту шипы вылетать стали

но я конти всеравно купил, лучший боковой держак(4 раза зимой улетал 3 раза на хаке(5,7) и все 4 раза в повороте ) + по мокрому асфальту у хаки три !!!!!!!!!!!! метра в торможении выигрывет +шипы фиг вырвешь
бежим покупать
Я какой конти? Я в размере 245/55 Р 19 чего-то ничего у них не нашел...
 
Сообщения
61
Благодарности
20
Адрес
Moscow
Авто
Хайлэндер-3
Это штатные 18 колеса которые идут на все комплектации кроме limited
Я просто случайно наткнулся на это фото... уж больно симпатично выглядит... как нью-йоркское такси...
ну и что бы все поняли - какую хорошую машину купили, раз ее в такси берут :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху