Ходовые огни

Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Вот этого вообще не понял!!!?
MaZaY, что именно я не так объяснил!? В блок предохранителей подключено также, как на фото размещенном в этой же теме выше. Больше ничего вразумительного сказать не могу.
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
что чудес не бывает,поэтому помогите либо дельным советом к кому подъехать, либо что сделать. Потому как эксперименты с штатной проводкой меня реально напрягают.
Правильно, чудес не бывает!!!
Снять диодные с авто, вернув обратно штатные. Дома подключить диодные через понижающий блок питания и .... наблюдать. Возможно и вправду дело в блоке и при продолжительной работе некоторые электронные компоненты работают не правильно. Или. Ничего не делать и ждать когда они совсем сдохнут. Далее отнести в ближайший ремонт электроники и получить обратно нормальный, исправленный блок.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Правильно, чудес не бывает!!!
Снять диодные с авто, вернув обратно штатные. Дома подключить диодные через понижающий блок питания и .... наблюдать. Возможно и вправду дело в блоке и при продолжительной работе некоторые электронные компоненты работают не правильно. Или. Ничего не делать и ждать когда они совсем сдохнут. Далее отнести в ближайший ремонт электроники и получить обратно нормальный, исправленный блок.
Мне наблюдать проще когда они на машине. Потому как я в ней целыми днями 7 дней в неделю. Можно сказать, что я в ней почти живу. Да и наблюдать не сведущему равносильно тому, что позвать ассистентом на операцию на сердце учителя физкультуры.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
MaZaY, что именно я не так объяснил!? В блок предохранителей подключено также, как на фото размещенном в этой же теме выше. Больше ничего вразумительного сказать не могу.
Просто ты написал на СТАРТЕР! Вот я и не понял...
Грамотный электрик, ты знаешь где находится :)
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Просто ты написал на СТАРТЕР! Вот я и не понял...
Грамотный электрик, ты знаешь где находится :)
Знаю. Если телефон этого электрика не менялся, то у меня к нему будет много вопросов и пожеланий.:goodgood:
Остальное в личку напишу.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г

Sergz

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
otsyda
Авто
hi
Привет, где мона заказать не в хроме, цена вопроса срок поставки?!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Я разместил новый заказ на ходовые серые очки ( не хром) есть три свободных комплекта! С доставкой до Москвы 121 у.е. Подробности в личку!
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Поставил хромированные очки, а серые снял.
Посему отдам кому треба серенькие. Брал за 3875. Отдам за 3500. Стояли меньше месяца. Всё чистенькое, без царапин и т.д. Упакованные в заводские пакетики, лежат в коробочке с инструкцией и защелками для подключения к проводке. Вобщем все в таком же виде как и прислали. :)
Пишите в личку.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Может кому нравится такой вариант только их надо приспасабливать. Я их приклеивал на аллюминевый уголочек, потом в вентиляционное отверстие. Но они не такие синие, на фото цвет добавлен. Дешево и сердито!
 

Вложения

Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Кто знает, подскажите, как сделать что бы ходовые мигали вместе с поворотами.
У тебя серые или хромированые? Если серые, то вариант только один. Тот провод ( белый ) что на ближний идет по умолчанию нужно замкнуть на каждую сторону поворотников. Только он будет моргать не в такт. Поворотник загорается , очки гаснут.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
У тебя серые или хромированые? Если серые, то вариант только один. Тот провод ( белый ) что на ближний идет по умолчанию нужно замкнуть на каждую сторону поворотников. Только он будет моргать не в такт. Поворотник загорается , очки гаснут.
Сейчас ходовые идут с новыми блоками как у Дяди Вити!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Сейчас ходовые идут с новыми блоками как у Дяди Вити!
Еще одни ходовые в решетки не надумал ставить? будет две полоски ) , а твоя машина так вообще чума будет( зеркала, глазки, и двое ходовых)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Еще одни ходовые в решетки не надумал ставить? будет две полоски ) , а твоя машина так вообще чума будет( зеркала, глазки, и двое ходовых)
это будет перебор))) сейчас только ангельские глазки в ПТФ поставлю и на этом останавливаюсь!
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
У тебя серые или хромированые? Если серые, то вариант только один. Тот провод ( белый ) что на ближний идет по умолчанию нужно замкнуть на каждую сторону поворотников. Только он будет моргать не в такт. Поворотник загорается , очки гаснут.
Так то я тоже в курсах,а вот хочется сделать что бы в такт поворотов моргали огоньки, у меня серые очки. А блоки как у Дяди Вити отдельно не продаются? У него уже сделано что моргают?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Так то я тоже в курсах,а вот хочется сделать что бы в такт поворотов моргали огоньки, у меня серые очки. А блоки как у Дяди Вити отдельно не продаются? У него уже сделано что моргают?
Да, хром моргает синхронно с поворотниками, но у них проблема, кто то из ребят писал и у меня такая же: они могут моргать на ходу без причины, я думаю это блочек дуру гонит, уверен, что Мазай сделает лучше из ничего. Случайно заметил, когда припарковывался около зеркальных окон
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
на сколько я понимаю, там на блочке можно выставлять напряжение! надо будет запросить схему установки на английском языке!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
На блочке(из клубной закупки) ничего не выставлялось.
Просто, возможно Uпит может быть 12-24, те универсалное.

Хотя комплект под хай, нафига на него 24вольта...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Вот инструкция переведена с английского на хром:
белый идет на ближний +, остальные 2 на правый поворотник + и на левый +, не считая красного и черного (батарея) Включаются когда завелся двигатель и выключен ближний или дальний.
Когда включаешь поворот, - один из ходовых начинает работать синхронно с поворотником
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Но у меня не хром, может кто-нибудь может схемку организовать, что бы обычные ходовые сделать синхронными поворотниками.
Сейчас на обычных такие же блоки как и на хром ДХО! Фотку своего блока ДХО можешь сбросить?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху