Недавнее содержимое от IFK120

  1. I

    ГУ на Андроиде

    Попалось на али такое чудо. Ранее такого не видел. https://aliexpress.ru/item/1005006220384771.html
  2. I

    Навигационная и мультимедийная система

    Для первичного подключении беспроводного АА действительно требуется блютуз соединение. Через него осуществляется дальнейшее включение wifi и подключение к ГУ, а именно далее путем управляющих команд по блютуз, устанавливается adhoc wifi соединение уже прозрачно и без участия пользователя. То что...
  3. I

    Навигационная и мультимедийная система

    Вы заблуждаетесь насчёт WiFi. Почитайте, WiFi 5 GHz обязательное условие для работы беспроводной АА. Блютуз также обязателен.
  4. I

    Навигационная и мультимедийная система

    И как работает? Брал подобное, но связь нестабильная, и зарядку надо тогда как то мутить, ибо нет в телефоне беспроводной. Сдал короче обратно, проводом подключил и тебе зарядка и андроид авто. Отказался в общем от идеи с беспроводным АА. Ну и беспроводной АА требует поддержки wifi 5 GHz на...
  5. I

    Скрип в области панорамной крыши

    Тоже был скрип в области люка в районе стойки, только с пассажирской стороны. От состояния люка (открыт/закрыт) не зависело. Загнал ребятам, которые шумоизоляцией занимаются. Вскрыли потолок, выяснились следующие моменты: одна из клипс которая держит потолок в этой зоне была недожата в своем...
  6. I

    Навигация

    на Российских аккаунтах доступно? Или только на зарубежных? У меня вообще доступ к https://www.toyota-tech.eu пропал. Видимо необходим VPN.
  7. I

    Навигационная и мультимедийная система

    Тогда понятно, это из за другой страны регистрации аккаунта.
  8. I

    Навигационная и мультимедийная система

    не знаю почему, но у нас по разному показывает версию портал. Полагаю у вас аккаунт тойоты зареган не в России.
  9. I

    Навигационная и мультимедийная система

    Я про карту речь и веду. Navdb_version: 2021 v1 это и есть версия карт. На портале toyotatech.eu новых нет. У меня на портале такая картина и этим картам уже несколько месяцев. И здесь нет выбора региона - качается весь бандл карт. Видимо мы с вами говорим о разном, сбросьте ссылку, где вы брали...
  10. I

    Навигационная и мультимедийная система

    У меня такая версия и пишет обновлений нет.
  11. I

    Навигационная и мультимедийная система

    фото версии карты на ГУ скиньте, сравним
  12. I

    Навигационная и мультимедийная система

    Проверил, обновлений нет для ММ17 ММ19.
  13. I

    Навигационная и мультимедийная система

    Андроид авто не позволяет использовать сторонние голосовые помощники, доступен только гугл ассистент. Поэтому в режиме АА Алису не вызвать. Это техническое ограничение.
  14. I

    Highlander Hybrid

    Попадались арабы без подогревов вообще. Видимо надо смотреть в каждом конкретном случае. Обогрев задних ни в одном арабе не видел.
  15. I

    Highlander Hybrid

    Насчет едет /не едет не скажу. В остальном на арабах, как правило нет зимнего пакета (обогревы дворников, руля может что то еще), нет вентиляции сидений. Может эти опции доступны отдельно, но мне арабы с полным зим пакетом не встречались ни разу. Необходимо для себя решить, насколько вам эти...
Сверху