Недавнее содержимое от Ермек 74

  1. Е

    Фронтальная камера.

    Добрый вечер. По Вашему совету вчера спец с компом прочитал какие блоки и ошибки присутствуют в авто. Система помощи при парковке присутствует, есть ошибка на отсутствие связи с камерой фронтальной. Так же была ошибка на радар круиз контроля ( он у меня включается, но через какое то время даёт...
  2. Е

    Фронтальная камера.

    Спасибо большое, обязательно прочту. А камера стоит.
  3. Е

    Фронтальная камера.

    Камеры в зеркалах есть, есть камера в крышке багажника, и есть место для камеры в решетке радиатора. Через japncats :film:по вин коду посмотрел и нашел ту схему что вчера ты показывал.
  4. Е

    Фронтальная камера.

    Добрый вечер. Извините что не отвечаю, не всегда бывает время. Кнопка удержания в полосе на руле, а вот кругового обзора на руле точно нет, завтра посмотрю. При езде по городу ни чего не происходит, а вот на трассе через время выходят ошибки, не работает круиз, через время удержание в полосе...
  5. Е

    Система круговорго обзора (Highlander 2017)

    Доброго времени суток товарищи. Может кто-то у кого есть система 360 градусного обзора сфотографировать подключение камеры которая в решетке радиатора? Каким проводом и к какому блоку? У меня отсутствует камера и провод подключения
  6. Е

    Фронтальная камера.

    Доброго дня. Я имел ввиду камеру в решетке радиатора.
  7. Е

    Фронтальная камера.

    Добрый день. Купил авто ,,американец'', отсутствует фронтальная камера, на трассе системы круиз контроля и удержания в полосе ругаются на отсутствие связи с камерой. Саму камеру купил, а провод подключения и куда он идёт не могу найти. У кого установлена штатная камера скиньте пожалуйста фото...
Сверху