Distronic Хайлендер 2021

Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Picnic
#1
купил хайлендер 2021 г. USA, датчик дистроник был срезан, купил датчик и разъём, но провода по цветам не совпадают, у нас в городе нет электриков кто смог бы подсоединить.
подскажите пожалуйста распиновку на датчике, если сможете скиньте фото.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#2
Где он стоит? За что отвечает? Если смогу, сделаю фото
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.176
Благодарности
5.874
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#3

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.491
Благодарности
701
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#4
Где он стоит? За что отвечает? Если смогу, сделаю фото
на Хае 3 дистроник находится спереди за эмблемой тойоты, предполагаю,что и на 4 Хае там же....около года назад меня просили сделать фото, но это не просто...нужно просунуть телефон в щель решетки и сфоткать изнутри .... я где то на форуме выкладывал эти фото, но там получилось не очень понятно по расположению проводки на датчике...
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Picnic
#5
Где он стоит? За что отвечает? Если смогу, сделаю фото
он стоит за значком тойота, так плохо видно, нужно снять пластмаску и будет доступ так же и до сигналов добираться. "кожух" прикреплён 5 или 6 пистонами.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Picnic
#6
на Хае 3 дистроник находится спереди за эмблемой тойоты, предполагаю,что и на 4 Хае там же....около года назад меня просили сделать фото, но это не просто...нужно просунуть телефон в щель решетки и сфоткать изнутри .... я где то на форуме выкладывал эти фото, но там получилось не очень понятно по расположению проводки на датчике...
спасибо, я видел ваши фото, у вас датчик с 5 проводами, у меня 6 жил.
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Toyota Picnic
#8
купил хайлендер 2021 г. USA, датчик дистроник был срезан, купил датчик и разъём, но провода по цветам не совпадают, у нас в городе нет электриков кто смог бы подсоединить.
подскажите пожалуйста распиновку на датчике, если сможете скиньте фото.
помогите пожалуйста, ошибка горит из-за этого
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху