2DIN ГУ + Android Phone.

Hehedin

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Kid Cee'd
#1
Уважаемые форумчане, насколько я почитал про 2-диновые ГУ, в основном их ставят чтобы просто был хороший звук. Я решил заморочиться и поставить себе магнитолу с возможностью подключения телефона по bluetooth, запуска навигации с телефона, камеры заднего вида, желательно, конечно, пульт ду на руле, но это опционально.
Так вот - кто-то уже ставил себе такого плана системы - есть хоть какой-то вариант реализации яндекс-карт на магнитоле? Что плюс-минус адекватно работает с андройдами и если работает, то с какими вендорами?
Машина первого поколения, 2003 года. Я так понимаю там любая 2-Din подойдет, так что вопрос именно в комплектации самой магнитолы.
Ну или если у кого есть решения более адекватные - главное, чтобы не валялась куча проводов и можно было спокойно и звонить, и смотреть пробки. На крайняк, конечно, могу повесить телефон на стекло, но хотелось бы этого избежать, по возможности.
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#2
Если сделать все по уму, то открой тему мою и посмотри IPAD в хайлендер
у меня изначально тоже было 2 дин гу, продал и не мог нарадоваться, все таки они из прошлого века
На крайняк, если нужно гу, чтобы подключив мобилу, ты мог видеть экран телефона на экране гу, то это тебе либо пионеры современейшие, с бешеным ценником это(5700, 5800 и тд) или найди пионер апрадио
И все равно ты не получишь классного экрана по картинке, не лагающего тач скрина при установке 2 дин гу
пс и 2 дин не ставят для того чтобы звук был хороший, их ставят чтобы "экранчик был"
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху