хелп АКПП!!!

Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#1
всем привет,нахожусь в дороге случилась беда с АКПП:helper:, погнало масло со стороны движка, точно пока сказать не могу, будет яма уточню.Но вопрос как дальше ехать(пока потихоньку еду и заливаю) ,передачи переключаются с задержкой, я так подозреваю гидрику не хватает масла,грешу на сальник но вот только какой именно не знаю,как лучше отдать в ремонт или самому реально все сделать, вопрос только что менять??????
 
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Мурманск
Авто
3.0, 4wd, 2001г.
#2
Где едеш? Позвони 911-341-8581. Масло точно с АКПП, если между движком и АКПП возможно сальник первичного вала. Если между раздаткой и АКПП то сальник между ними и герметик (прокладка термостойкий желательно). Сам врядли сделаеш. Если с передней крышки АКПП всеравно самому не сделать нужно АКПП скидывать с раздаткой. Как интенсивно уходит масло?:telephone:
 
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Мурманск
Авто
3.0, 4wd, 2001г.
#4
Удачи добраться до места.АКПП в любом случае снимать,следи за уровнем.
Я думаю в Челнах кто нибудь есть с форума,посоветуют сервис проверенный работа по цене где-то от 6000-до 10000 без сальника и герметика.
 
Сообщения
55
Благодарности
13
Адрес
Мурманск
Авто
3.0, 4wd, 2001г.
#5
Если будут снимать АКПП, пусть заменят сразу сальники приводных валов,посмотрят крышку раздатки(подтекание),если разединят раздатку с АКПП то поменяй сальник междуу ними и обнови герметик так все дешевле обойдется. Ну и масло в АКПП думаю сменить,тк АКПП работало с низким уровнем(периодически).Удачи.
 
Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#9
Костя, что там не так с коробкой? Надолго завис?
привет, да что, побуксовал(машина была под сильным наклоном в перед) и видно перегрел началась течь между коробкой и двиглом,первое подозрение это сальник и заменили его, но сегодня после того как немного проехал течь масла продолжилась в том же месте, будут смотреть втулку насоса и ультрозвуком искать трещину, но я уже больше склоняюсь к покупке коробаса. пока на сегодня нашел за 50 т.р.
 
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#10
Сообщения
220
Благодарности
17
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
#11
Кстати, если у кого-то аналогичная проблема, номер шланга, ежели заказывать: 32943-48050
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху