фм трансмиттер (он же модулятор)

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
Большое количество данных девайсов появилось уже довольно давно на нашем рынке. Сперва хотелось наиболее новороченную магнитолку. Подсчитал и отказался от этой идеи. Потомподумал о магнитолке 2DIN типа JVC по стоимости около 5-7 тыщ, где есть нормальное радио и USB вход.
Передумал опять. Решил купить такую штуку:
http://www.ritmixrussia.ru/index.php?action=products&mode=search&category_id=10&product_id=176
Основные достоинства - портотивность и наличие Голубого клыка.
Вчера мой коллега купил этой фимы трансмиттер, только другую модель. Попробовали на моем авто. Качесто звука такое же, как если бы играо простое радио. Но мне захотелось именно с Клыком, так как часто разговариваю по трубу во время езды. Цена 1750 рублей. Как куплю, отпишусь
 

Вложения

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#3
спорить не буду, если бы сам не слышал. По сравнению с чем дрянь? Со штатным оборудованием Рено?
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#4
Покупал себе года 3 назад, но не такую модель, другую.
Звук, как из старого грамофона, все частоты усреднились и пустили по радиоканлу.
Звук -дрянь, подтверждаю.


Хотя может техника шагнула вперед. И в этой модели всё подругому.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#5
еще раз повторю. Не слышал, не писал бы. Но мой коллега на работе купил, попросил выйти и на моей машине проверить. Звук, такой же как и на CD.
 

kvalvik

Электронщик
Сообщения
512
Благодарности
78
Адрес
омск
Авто
2,4 4wd 2003
#6
Вещь сответсвует цене, сколько стоит на столько и звучит. Для телефона тоже дрянь.

Я пользовался подобным ритмиксом (без блютуза) по необходимости , калался на разных машинах, подключал свой N-95.

Проблемы возникают при движении, свисты шибуршание в звуке и тп.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#8
спорить не буду, если бы сам не слышал. По сравнению с чем дрянь? Со штатным оборудованием Рено?
штатное оборудование Лагун(по части звука) - BOSE, или на дешевых комплектациях Cabasse. Что-то имеешь против?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#9
У меня есть fm-трансмиттер для Nokia - звук так себе.
В Москве сложно частоту найти, чтобы там тишина была.
 
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Москва.
Авто
3,3 4WD 2006
#10
У меня есть fm-трансмиттер для Nokia - звук так себе.
В Москве сложно частоту найти, чтобы там тишина была.
96,2 МГц спокойная частота.
У меня Ритмикс не помню какой. Все зависит от битрейта мп3 файла (надо стремиться к 320). Тогда иногда удивляет. А так - старый рок 70х годов можно слушать.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху