сигнал пропал

Сообщения
54
Благодарности
5
Авто
Toyota Kluger
#1
Помогите пропал сигнал,где и как искать неисправность? Предохранитель целый,руль разобрал там всё нормально.
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#2
Сообщения
54
Благодарности
5
Авто
Toyota Kluger
#3
да,я их оба проверил на прямую через аккумулятор, бибикали.На выходе проводку проверял контролкой тока нет
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#4
Сообщения
54
Благодарности
5
Авто
Toyota Kluger
#8
Всё, нашел в книге где реле стоит,завтра посмотрю.Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
54
Благодарности
5
Авто
Toyota Kluger
#12
Ну так решил вопрос или нет?
Проблему то Я нашел на верное ,а как починить не знаю, надо походу электрика нанимать.Там под рулевой возле предов. два пучка проводки отрезано, один пучок выходит под капот,другой в крыло,который под капот выходит он однако и есть.Когда купил данный авто, видел что в багажнике валялось обрезанная сигналка, видать сломалась и они её обрезали не задумываясь.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.176
Благодарности
5.874
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#14
Два топика практически на одну тему... Зачем? Вентиляторы, тоже наверное из-за порезанного жгута.
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Авто
Toyota Kluger
#15
Два топика практически на одну тему... Зачем? Вентиляторы, тоже наверное из-за порезанного жгута.
там скорее не жгут а жгутик три тоненьких проводка,к вентиляторам не какого отношение не имеют.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#16
Три проводка это не жгут, а провода от сигналки под капот. 2 провода это + и - сирены, еще один провод на концевик капота.
 
Сообщения
54
Благодарности
5
Авто
Toyota Kluger
#18
Приветствую! давно не писал,нашел Я причину пропавшего сигнала. SRS разобрал там шлейф оторванные были.Припаял дорожки и всё заработало.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху