на черный цвет товарищи есть,

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#32
Да,чёрный цвет здорово,все практически машины были чёрного цвета,жене нравился,но пять минут после мойки и пыль изнутри машины видна становится,просто обидно,заказал серый в этот раз.
 

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#33
я когда выбирал хай - в последнюю очередь смотрел на серебро - в приоритете были черный, синий - белый тоже рассматривал - но вот по счастливой случайности попался мне именно серебро - ни капли не пожелел.(только единственное тесть взял себе точно такого же и точно в таком же цвете - как мартышки ей -богу) ))))
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#34
A ты поставь какие-нибудь прибамбасы как подножки, защиту под бампера, или докрась под гибрид как у меня и будет разница )
 
Сообщения
325
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Горец 3.5, 2012, одЭшный.
#35
вечная тема)) по себе скажу кратко: я ленивый - поэтому мой выбор серебро металлик)) а намывать темные тона постоянно - мне в лом))
 
Сообщения
81
Благодарности
6
Адрес
Южное бутово
Авто
3,5, 4х4, 2012
#36
Являюсь обладателем чёрной машины! Эта моя первая чёрная и я знаю на 100% последняя!!!! Чистой она может быть ну максимум день! это если дождя нет, а как его может не быть когда эти козлы улицы с утречка польют и всё, выехал из двора - колёса вправо, влево - трындец бока все в говне! Так что чёрный цвет самый говёный! Если ты не хозяин автомойки!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#37
Являюсь обладателем чёрной машины! Эта моя первая чёрная и я знаю на 100% последняя!!!! Чистой она может быть ну максимум день! это если дождя нет, а как его может не быть когда эти козлы улицы с утречка польют и всё, выехал из двора - колёса вправо, влево - трындец бока все в говне! Так что чёрный цвет самый говёный! Если ты не хозяин автомойки!
Скажу больше, она становится грязной прямо при выезде с автомойки...
Но тут типа престиж!
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Караганда
Авто
2,4 полный 2004
#38
Чёрный так чёрный,был бы выбор может был и другой цвет,а так смотрится класно,чистый блястит.Чёрная уже вторая машина привыкли уже.А насчёт цвета я сильно не замарачиваюсь,главное чтоб не ломалась,а кузов мы помоем!!!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#39
красный уступите, это секси для девченок, а то им не хватит ))
Вообще то психологи говорят, что красный одевают девушки, подсознательно ожидающие нападения и надругательства...виктимные жертвы такие... может и с машиной так??
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#40
Скажу больше, она становится грязной прямо при выезде с автомойки...
Но тут типа престиж!
а мы люди простые, нам и серого металлика хватает... грязи не видно месяцами...
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#41
а мы люди простые, нам и серого металлика хватает... грязи не видно месяцами...
Бежевый тогда бери, через месяц появляется насыщенно матовый цвет. Для мойки достаточно один дождик в месяц.
 
Сообщения
27
Благодарности
6
Адрес
Сергиев Посад
Авто
3.5 полный 2012
#42
+ черного хая-это тюнинг.У меня белый.Низ перекрасил как у д.Вити,оптику перекрасил альтернативную.Понравились пороги а там черный пластик,опять гиморой.Мухобойки все черные,хрен поставиш.А на черную все к лицу.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#43
прекрасно черные отбойники и все остальное ставиться на мой серый...где то на форуме есть фото ... отлично выглядит...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху