куда установить рацию

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#32
Отлично получилось!
Для остальных чертежи кронштейна выложи.

Тангету я бы повыше поставил, но если удобно, то другое дело.
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#33
Отлично получилось!
Для остальных чертежи кронштейна выложи.

Тангету я бы повыше поставил, но если удобно, то другое дело.
Спасибо, я рада! :girl_crazy:
С чертежами попробую.
Тангента там не мешает и ее хорошо слышно, а при частом использовании кидается сюда (см. фото) шнур сидушкой прижат, очень удобно.
 

Вложения

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#35
Я её в подстаканник кидаю. C X-trail привычка осталась )))))))))))
 

Alex86

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
#36
Тоже установил рацию MegaJet-555 + антенну Lemm 20001 Turbo. Рацию засунул между сиденькой и торпедой. Очень удобно, что все управление на тангетке и основной блок можно спрятать (позже под сиденьку закреплю). Антенну сначала хотел установить так как тут, но после снятия рейлинга, нашел другое место. Закрепил на два винта которые крепят рейлинг (их видно если снизу на рейлинг глянуть). Масса там есть. Сверлить ничего не пришлось. Антену довел так как тут расписано. Только теперь сижу и думаю возможно стоили выкрутить один болт с крепления рейлинка к крыши и туда провести антенный кабель, а то сейчас в салон заходит просто через багажник. Тангетка лежит в водительском кармашке на торпеде.
Больше всего промудохался со снятием рейлинга (сломать боялся). Сначала пытался это сделать при помощи отвертки. Потом нашел в прадо клубе подсказку. :preved: И при помощи приспособы из канцелярского зажима снял очень быстро и без повреждений.
 

Вложения

Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#37
Только теперь сижу и думаю возможно стоили выкрутить один болт с крепления рейлинка к крыши и туда провести антенный кабель, а то сейчас в салон заходит просто через багажник.
Если на рейлингах ничего возить не будешь, то смело протаскивай через один из болтов, только незабуть потом на него сверху герметик нанести.
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#38
Если на рейлингах ничего возить не будешь, то смело протаскивай через один из болтов, только незабуть потом на него сверху герметик нанести.
Можно рядом с болтом дырку сделать, у меня так. Кронштейн рукодельный, позже выложу фото...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху