кто знает про предохранители?

Сообщения
17
Благодарности
8
Адрес
МО
Авто
Хай 2011г.в (неделя до землетрясения), 3,5
#1
Добрый вечер!
У кого-нибудь есть инфа о том, какие предохранители за какую цепь отвечают? А то обнаружил, что зеркала не регулируются (когда забирал машину из салона все работао).
Явно установщики сигналки накосячили, ехать туда через весь город не хочется, пока предохранители хоть проверить
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
А ты кнопочку вправо-влево нажимал? А когда она посередине стоит, то не регулируется.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
Сань! Ведь у тебя была страничка с предами - просто выложи копию сюда, фигли рассуждать.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
У меня нет таблички, у меня есть схемы на 1й кузов, а на 2й, только на работе и только на компе...

Преды находятся внизу, слева, закрыты черной крышечкой, на которой все преды расписаны. Нужен miror.

Если все правильно, то вероятно не до конца защелкнут разъем на самом регуляторе зеркал.
 
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
3,3л полный 2003г
#6
Вот, что есть в книге, по хаям 2011-2007гг
 

Вложения

Сообщения
17
Благодарности
8
Адрес
МО
Авто
Хай 2011г.в (неделя до землетрясения), 3,5
#7
Спасибо, добрый Мазай)))))))) Когда отчаялся стронуть с места оба зеркала, я и посередине тож на всякий случай пробовал))))))
Самое интересное - после установки доп.иммобилайзера все восстановилось. Шайтан, однако. Или просто математика - два минуса дают плюс
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Скорее всего разъем!
Я да же на новых машинах, в которые никто не лазил находил незащелкнутые разъемы и неприкрученные датчики.
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#9
Вопрос к гуру форума. Хай 2012 г.в. Не работает подсветка салона( ни одна ) , даже подсветка за солнце защитными козырьками не светит. Где предохранитель? Книга по ремонту есть, но при прочтении ни хрена не понял.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
Ложись на спину и лезь под торпеду под руль. Пост 6 тебе в помощь. Там все написано. На крышке тоже есть схемка.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#11
Дак вся засада в том, что освещение салона висит на нескольких предохранителях. Дергать все сподрят нет ни какого желания и интереса. Хотелось бы по конкретнее определиться.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#13
Дак вся засада в том, что освещение салона висит на нескольких предохранителях. Дергать все сподрят нет ни какого желания и интереса. Хотелось бы по конкретнее определиться.
На нескольких это на каких?
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#14
за 9 часов можно было проверить уже ВСЕ предохранители тестером... :)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#15
я когда свет в салоне менял, спалил конкретно dome 10А
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#16
Работает все, кроме света в салоне, ни чего не менял и ни куда не лазил. Все лампы в салоне заменил на светодиоды год назад. А насчёт на нескольких предохранителях висит - смотрим пост 6, таблицу.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17
Висит на одном преде, под капотом, называется DOME.(по крайне мере принудительно включить уже можно).
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
Принудительно, это не когда дверь открыл, а на самом плафоне.
те переключатель на плафоне из положения DOOR в положение ON.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#20
MaZaY , пожалуйста выложи все таки схемку блока предохранителей в салоне,под бардачком на Хай 2012 года. Я подключил регистратор к GAUGE №1 , хотелось бы знать за что он отвечает.Спасибо!
 

Burchick

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Авто
HighLander, 4WD, Limited, 2010
#21
Ребята привет! Большое спасибо за схемы предохранителей! Я правильно понял что схема это тех предохранителей которые под капотом?
А предохранители под рулевым колесом есть?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху