и опять про кардан! и про радиатор тоже....

Тема в разделе "Ходовая", создана пользователем АндрейИванович, 28 июл 2015.

1. АндрейИванович
    Оффлайн

АндрейИванович Active Member

Благодарности:
    25
    Автомобиль:
    2.4 полный 2005
    Доброго вечера всем Хаеводам!ни гвоздя ни жезла ни фуражки из кустов! Сегодня ездил на ТО. ПРИГОВОР выкладываю в фото: а именно люфт в крестовине кардана. прочитал тут много тем про карданы.как и где их делают и всё такое. НО! никакого биения или стука вибрации и тому подобного даже на скорости 140 км не чувствуется.люфт милиметра так на три ходит "что то" в крестовине. кстати у официалов кардан стоит 149000. и по заявлению ВАЖНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ЗАПЧАСТЯМ-в Москве его нет и надо ждать аж месяц!!! сразу вспоминаю проблему с печкой-как вместо горячего шел холодный воздух и официалы также посоветовали менять печку. итог:разобрали припаяли вернули обратно.цена-150 рублей!спасибо людям кто мне помогал!!! но это полбеды. после покупки авто сразу заправлял кондей-мастер сказал что оставалось всего 200грамм.было это в ноябре 2014. хотел после зимы проверить фрион-но в феврале авария и попадание на деньги нехилое.сейчас таже ситуация-осталось 200грамм. пока я стоял с диагностом-диагност два раза проверял при мне на утечку-ЕЁ НЕ БЫЛО! как только я ушёл из ремзоны-менеджер выносит ПРИГОВОР-ПОЯВИЛАСЬ УТЕЧКА. и требуется замена радиатора(испарителя) кондея. кстати-компрессор новый стоит оригинал.(я менял).думаю про развод конечно. но куда фрион девался? хотя всю зиму теплым воздухом дул на стекло-а если только на лобовое-кондей принудительно включается. с карданом ясно-люфт я сам прочуял.почувствовал. а вот с кондеем а точнее с радиатором-неясно.поеду наверное отдельно где кондеями занимаются.потому как при мне-утечки не было.а как я вышел-появилась. ЧТО ДЕЛАТЬ С КАРДАНОМ?СМЕРТЕЛЬНО ИЛИ ЕЩЕ ПОЕЗДИТЬ МОЖНО?ЖИВУ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ.ДО МОСКВЫ-140КМ.РЯДОМ ПОЧТИ.КОНДЕЙЦЕВ(компанию занимающуюся кондеями)ЗДЕСЬ НАЙДУ.а вот по кардану нужен совет.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      316,7 КБ
      Просмотров:
      38
    • диагноз.jpg
      диагноз.jpg
      Размер файла:
      885,9 КБ
      Просмотров:
      34
  2. Олег33
    Оффлайн

Олег33 _____________

Благодарности:
    190
    Автомобиль:
    был 2.4моно2004г.
    ...140км от Москвы, этож почти рядом со мной...:)
    Во Владимире даже Тойота-центр свой имеется...а уж кондейщиков как собак нерезаных...

3. АндрейИванович
    Оффлайн

Благодарности:
    25
    Автомобиль:
    2.4 полный 2005
    во Владимир и езжу.Олег а ты где то рядом со мной.город то какой

4. Олег33
    Оффлайн

Олег33 _____________

Благодарности:
    190
    Автомобиль:
    был 2.4моно2004г.
    В Ставрово на даче...на работу во Владимир каждый день езжу. От Москвы до поворота в Лакинске как раз около 140км...

5. АндрейИванович
    Оффлайн

Благодарности:
    25
    Автомобиль:
    2.4 полный 2005
    Олег я в Петушинском районе. а Хай у тебя не 333 33регион?а то сегодня видел одного-резво так всех обогнал.цвет-кремовый.как раз в районе Ставрово.

6. Олег33
    Оффлайн

Олег33 _____________

Благодарности:
    190
    Автомобиль:
    был 2.4моно2004г.
    ...с таким номером две штуки в городе...оба резвых...один соклубник ещё с хайлендер клуба...
    ...вот у этого чела я все авто обслуживаю по кондею: http://www.serviceva.com диагност, автоэлектрик. Тел: +7(919)0030030, Валерий. Координаты GPS yandex: 56.14401209, 40.37882330

АндрейИванович поблагодарил за это.
  7. АндрейИванович
    Оффлайн

Благодарности:
    25
    Автомобиль:
    2.4 полный 2005
    спасибо. а по карданам куда лучше?

8. Олег33
    Оффлайн

Олег33 _____________

Благодарности:
    190
    Автомобиль:
    был 2.4моно2004г.
    ...вопрос конечно интересный, ибо сервисмены у нас ещё те...а Тойота-центр чем не подходит?

9. АндрейИванович
    Оффлайн

Благодарности:
    25
    Автомобиль:
    2.4 полный 2005
    они не ремонтируют.только новые ставят.а кардан продается только целым.думаю вот сюда обратиться: http://yandex.ru/clck/jsredir?from=...0n=ru&cts=1438110533911&mc=3.9951701888712243

10. АндрейИванович
    Оффлайн

Благодарности:
    25
    Автомобиль:
    2.4 полный 2005
    даже если куплю крестовину-кардан надо балансировать. уверен что в тойоте такого оборудования нет.

11. Олег33
    Оффлайн

Олег33 _____________

Благодарности:
    190
    Автомобиль:
    был 2.4моно2004г.
    ...может и нет, а может и есть...спросить то можно забесплатно...всяко ближе, чем Мытищи...
    ...вот ещё инетмагазинчик во Владимире: http://avtosklad33.ru/ ...у них есть скидка на работу...

12. АндрейИванович
    Оффлайн

Благодарности:
    25
    Автомобиль:
    2.4 полный 2005
    Спасибо! Олег спрсить то спрошу-но точно нет.и за крестовиной ехать тоже в Москву.туда-сюда-а вдруг что не так.менять-нервы и т.д. я работаю в Ногинском районе.между Горьковским и Щелковским.так что мне там рядом....

13. АндрейИванович
    Оффлайн

Благодарности:
    25
    Автомобиль:
    2.4 полный 2005
    кардан отремонтировали!

Последнее редактирование: 31 июл 2015

Поделиться этой страницей