замена штатного ГУ на хае 13 года

Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#1
есть желание поменять ГУ на штатное китайское Car 4 G Jet премиум по характеристикам все вроде в норме Официалы отзываются неплохо цена адекватна 38 штук руб.Если кто ставил поделитесь какие могут быть заморочки или есть что то получше в штатное место без переделки Хотелось бы с нави двд циф.тв и управлением голосом в том все зто есть
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
есть желание поменять ГУ на штатное китайское Car 4 G Jet премиум по характеристикам все вроде в норме Официалы отзываются неплохо цена адекватна 38 штук руб.Если кто ставил поделитесь какие могут быть заморочки или есть что то получше в штатное место без переделки Хотелось бы с нави двд циф.тв и управлением голосом в том все зто есть
Пол каким характеристикам?
1000 MHz - проц...на андроиде уже больше есть у китайцев...
Поддержка карт памяти ???
Написано, что "Встроенный High-End усилитель 4х45Вт" - как это определить?
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#3
Пол каким характеристикам?
1000 MHz - проц...на андроиде уже больше есть у китайцев...
Поддержка карт памяти ???
Написано, что "Встроенный High-End усилитель 4х45Вт" - как это определить?
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
москва ул флотская 13 к3 кв 459
Авто
тойота хайландер полный 2013
#4
прцессор 1000 мгц опер память 512 мб встроенная память 8 гб аудио 4 на 45 Голосовое управление и ввод текста голосом подключение USB Flash и карт памяти встр и выносн микрофоны интерне 3G Wi-Fi и тд Е сли есть желание все характер-ки есть в инете
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#5
прцессор 1000 мгц опер память 512 мб встроенная память 8 гб аудио 4 на 45 Голосовое управление и ввод текста голосом подключение USB Flash и карт памяти встр и выносн микрофоны интерне 3G Wi-Fi и тд Е сли есть желание все характер-ки есть в инете
Это не характеристики - это у многих китайских аппаратов...что со звуком, частоты, шум/сигнал....где Хайэнд - то ? Почему не 4G? В чем премиум?

Ну не столь важно, просто ЗДЕСЬ никто им не хвастался...поэтому узнать рекомендацию - на вряд ли....
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#7
вот и сам в раздумье брать не брать пока цены еще приемлемы Ну всеравно спасибо за общение
На Алиэкспресс посмотри что продают....к тому же перед Новы Годом предлагали какую-то модель со скидками у нас на форуме....поищи, не поленись...
 
Сообщения
43
Благодарности
0
Адрес
YANAO
Авто
Highlander 3,5, full-time AWD, 2012
#8
есть желание поменять ГУ на штатное китайское Car 4 G Jet премиум по характеристикам все вроде в норме Официалы отзываются неплохо цена адекватна 38 штук руб.Если кто ставил поделитесь какие могут быть заморочки или есть что то получше в штатное место без переделки Хотелось бы с нави двд циф.тв и управлением голосом в том все зто есть
Купил машину вот с этим чудом - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=8553015&clid=502 (поставили прям у дилера).
Демонтировал через неделю мучений, благо родной мафон хозяин прежний отдал.
И я вам хочу сказать что даже без дисплея штатный мэйд ин джапан, на несколько порядков выше этого китайца.
Вся акустика "запела" после возврата на место штатной головы.
Если и думаете менять голову, то на что то дельное - пионер или алпайн.

З.Ы. Если все же нужен китаец, то могу продать по дешевке.
 

MRK

New Member
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Kazan
Авто
Highlader
#9
Ставил подобный и сразу скажу звук не айс. пришлось ставить усилок с процессором AUDISON 8.9 и сменить аккустику. после вроде норм но сразу скажу от китайцев не ждите чуда. под онлайн модем 3Г надо лезть в меню винды и там прописывать свой модем, или купить у них же но в 10 раз дороже)))
 

MRK

New Member
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Kazan
Авто
Highlader
#10
Да где вы видели китайский хай энд. разве только на коробке мафона. Они вам еще наптшут что 10000 вт мощности. Нет там такого звука и не может быть по определению. Проверено лично.
 
Сообщения
54
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
LEXUS ES350 Luxury 2013
#11
Да и не китайского автомобильного Hi-End тоже нет. Если только Clarion HX-D2, но это было так давно..... и это совсем другая история.
 

Togetic

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
3.5, AWD, 2012
#13
navipilot получше будет, отзывы посмотрите, я во всяком случае им очень доволен
 

Scrafty

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
3.5 AWD 2014
#14
Я вот тоже хочу свой navipilot droid 2 на 4й сменить, я уточнил, после НГ должен быть в продаже, возьму с удовольствием, вторым тоже доволен, но хочется помощнее)
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
#17
Доброго времени суток, Хочу поинтересоваться кто нибудь знаком с данным девайсом????
Планирую приобрести, а отзывов не могу найти.
http://iqnavi.ru/products/19459662
на 4pda ветка целая магнитола на андроид платформа allwiner r16. На интерфейс не обращай внимание , железо одно и тоже , прошивку поставить - с разными плюшками недолго, есть вполне адекватные прошивки , но уже за 1000 р ))) Но как сказано постом выше - в Китай за ней надо , если за то же самое переплачивать не охота
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху