дтп дверь и около

Сообщения
51
Благодарности
8
Адрес
Ростов
Авто
1MZ, 4wd, 2003
#1
День добрый, попал в дтп
IMG_20141208_151144.jpg
стойка вроде целая, замяло дверь и нижнюю часть кузова. Дверь внутрь не прогнулась, но деформировалась сверху отстает от крышы и есть щель.
нашел такие номерки на дверь
67004-48070 сама дверь
67114-48020 внешняя панель
из видимых нашлепка вдоль двери еще.
Верные ли номерки и что еще надо заказать? 2003 3.0 LTD
А то со скоростью дорожания бакса, промедление дорого стоит.
Заранее благодарю.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#3
...ежели Ростов, который не на Дону, то до Москвы можно легко доехать: http://www.ferio.ru/toyota/highland.../zapchasti-kuzova/dveri/dver-zadnyaya-levaya/
...в поле поиска делаете запрос по своей машине, и в течении суток получите ответ о наличии и цене, при особом желании можно и в цвет попасть, если авто не красилось прежде...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
51
Благодарности
8
Адрес
Ростов
Авто
1MZ, 4wd, 2003
#4
в июне покрасил всего кроме крыши и двери багажника, за 10 лет коцок много набралось, а капот вообще был ужасен. Как раз таки на Дону.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#5
...всё равно запрос сделайте, этож ничем не обязывает....потом свяжитесь с разборками приславшими ответ, возможно они отправят транспортной компанией...удачи
 
Сообщения
43
Благодарности
7
Адрес
Алматы
Авто
1MZ, 4wd, 2001
#6
По любому новое - дорого, дубликат - не вариант, надо искать б/у, учитывая кол-во Highlander и Kluger c 2001-2007г. найти реально и цены думаю будут реальными...
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#7
По любому новое - дорого, дубликат - не вариант, надо искать б/у, учитывая кол-во Highlander и Kluger c 2001-2007г. найти реально и цены думаю будут реальными...
...мало того, что новое оригинальное дорогое, так ещё и кривое попадётся, а пока не повесишь не увидишь...
 
Сообщения
37
Благодарности
0
Адрес
Камчатка
Авто
Клюгер
#8
День добрый, попал в дтп
Посмотреть вложение 27729
стойка вроде целая, замяло дверь и нижнюю часть кузова. Дверь внутрь не прогнулась, но деформировалась сверху отстает от крышы и есть щель.
нашел такие номерки на дверь
67004-48070 сама дверь
67114-48020 внешняя панель
из видимых нашлепка вдоль двери еще.
Верные ли номерки и что еще надо заказать? 2003 3.0 LTD
А то со скоростью дорожания бакса, промедление дорого стоит.
Заранее благодарю.
 
Сообщения
37
Благодарности
0
Адрес
Камчатка
Авто
Клюгер
#9
Есть такая дверь...Белый перламутр. В идеале,только остаётся перекрасить. В цвет на разборках не попадёшь, даже не стоит и пытаться! Красят и то не попадают! Сколько раз уже у меня такое было.Простую белую краску № 040 и то "мимо основного цвета мажут" рукожопые маляры. Цена 7.400 по себестоимости(копии документов могу прикрепить к файлу). Отправлю ТК в обрешётке(сделаю сам).Проложу листами пенопласта. Гарантия качества самой двери -100%. Продаю дверь вообще за 10т.р. - тебе скидка, как пострадавшему больше чем я(у тебя ещё и передняя).Не расстраивайся, это неприятно но всё поправимо. Ищи грамотных, умелых маляров. Вот то что предлагаю! Моя электронка volchenko-roman@rambler.ru P.S. Дверь куплена и отправлена в Ростовскую область.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
37
Благодарности
0
Адрес
Камчатка
Авто
Клюгер
#11
Да вытягивается это нормально. Рихтуется и краситься.
Потом трескается и облезАется..... У меня гораздо всё меньше было и то заказывал 2 двери! Одну поставил и сдал на покраску. Только покраска, БЕЗ шпакли !!!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#12
Потом трескается и облезАется..... У меня гораздо всё меньше было и то заказывал 2 двери! Одну поставил и сдал на покраску. Только покраска, БЕЗ шпакли !!!
Ну может я такой клиент не придирчивый, то ли красят у нас хорошо
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#13
Сначала подумал что бывший мой... диски, резина, салон...
потом присмотрелся ан не он :) нет полосочки тоненькой по борту
 
Сообщения
51
Благодарности
8
Адрес
Ростов
Авто
1MZ, 4wd, 2003
#14
Сначала подумал что бывший мой... диски, резина, салон...
потом присмотрелся ан не он :) нет полосочки тоненькой по борту
диски я сам брал и резину :) Резина кстати оч кривая, грамм по 100 и боле висит. Не советую континенталь.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху