демонтаж 3-го ряда сидений

Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
химки м о
Авто
tlc 105
#31
если у кого есть 3 ряд сидений- приобрету/поменяюсь.- надо дооснастить 5- местный хайлендер
очень надо иметь возможность перевози большого количества народа на коротие расстояния
( Большая семья)
vladimir.denisoff@gmail.com
 
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
химки м о
Авто
tlc 105
#32
Если кто будет повторять подобное, то может у меня забрать короб, который стоял на месте сидений 3го ряда и крепление этого короба. Поскольку я в 5ти местный сумел поставить (руками сервисменов) найденный на разборке 3й ряд.Теперь у меня всяк случАй есть ещё 2 сидячих места... Андрей.
ОЧЕНЬ ЖЕЛАЕМ фотки установленного 3 рядя в 5 местный хайлендер
 
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
химки м о
Авто
tlc 105
#33
весной разберемся сами, но если человек уже сделал- проще и не надо будет особо придумывать...
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.318
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#34
весной разберемся сами, но если человек уже сделал- проще и не надо будет особо придумывать...
...для начала подумайте, как будете попадать на третий ряд со второго...сидушка правая нормально вперёд двигается?...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
химки м о
Авто
tlc 105
#35
почему то советы "бывалых" чаще не по существу а из серии "а оно тебе надо?"
наверное раз решил заморочиться- значит надо.
сидушка двигается, но 3 ряд нужен когда ОЧЕНЬ надо перевезти на небольшое расстояние народ- соответственно дети могут туда залезть и при сложенной спинке 2 ряда( да и взрослые если надо. в конце концов видел решение- 3 ряд разворачивается наоборот( спиной вперед) и дети там спокойно умещаются.
у автомобиля определенной марки конструкция ничем не отличается от остальных, и решение технической проблемы(любой) - из области "очумелых ручек" и инженерных знаний, а вовсе не опыта эксплуатации авто определенной марки( даже если эта марка-Хайлендер)
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.318
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#36
...если камушек в мой огород, то напрасно...есть там некоторые нюансы...нужно по любому сравнить свою конструкцию с 7-ми местным...если честно, то я хотел свой показать, ибо сегодня, верней уже вчера, был в Химках...своими руками подёргали бы, посмотрели, попинали, посидели...а так, зачем выдумывать велосипед, если его уже выдумали?...удачи...
 
Сообщения
59
Благодарности
8
Адрес
химки м о
Авто
tlc 105
#37
спасибо что сообщили СЕГОДНЯ как много я мог БЫ увидеть ВЧЕРА.
если еще будете в наших краях- сообщите, пожалуйста, заранее
vladimir.denisoff@gmail.com
спасибо
ps есть такая присказка: "...шоб я был такой умный вчера как моя Сарочка сегодня "
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху