владивостокские горцы нужна помощь

Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Камчатка
Авто
_Land Kruiser 100
#1
Господа горцы помогите советом хочу купить хайлендер гибрид 2009года,но незнаю на что следует обратить внимание .прочитал много информации о неисправности инвертора как подумаю аж страшно волосы шевелятся и нетолько наголове
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Добро пожаловать!

Инвертор меняли по отзывной компании, должен быть замененным. Если нет, то тебе писать письма в тойоту и тд. Обсуждалось у нас на форуме, ищи.
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#4
Привет. По Vin тебе здесь http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Посмотрим-посмотрим.592/ Сергей историю посмотрит. Будет понятно, есть ли отзыв на инвертор.
P.S: Гибридов бояться не надо) При должном обслуживании нормально ходят в условиях Сибири. Думаю на Камчатке тоже норм.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#5
привет!
т.е. конкретный авто уже есть на примете? иль это только мечты? машин 9-11г. крайне мало, чуть больше 08г. и последние ввозы в Россию были практически 3 года назад. то что в Америке не смогли сломать - здесь запросто, а инверторы - это единичные случаи.
пробивай ВИН а там как повезет
присоединяйся!
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Камчатка
Авто
_Land Kruiser 100
#6
Спасибо за ответ ,про отзывную компанию я читал ну а если не получится их кто нибудь ремонтирует или это дорого во вторых у нас нет тойота центра ведь живу на камчатке
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Камчатка
Авто
_Land Kruiser 100
#7
Думаю купить в Краснодаре 2009 лимитед но вот что-то страшновато машину буду смотреть не сам а знакомый да ещё и крузак 100 надо продать.хочется по свежее ,но 2010 рестайлинг не тяну по деньгам.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#8
этот? https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/toyota_highlander_2009_831507162
красивый, но уже два владельца в России, а чего они там по некрашенной машине полоски клеют?
первым делом ВИН пробивай
дальше в Тойоту на полную диагностику (лучше в Лексус, там в гибридах больше понимают)
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Камчатка
Авто
_Land Kruiser 100
#9
Да отслеживал его давно но когда смотали пробег с 170 до 89 тысяч желание пропало сейчас в поисках другого авто
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Камчатка
Авто
_Land Kruiser 100
#11
Хотелось бы 4вд но так как налог за 270 лошадей в нашем регионе составляет 40000 ,жалко платить непонятно кому и непонятно за что, а гибрид 209 лошадей и налог 16000 в год ,для меня более приемлемо, потому что передвигаюсь по городу а город Петропавловск камчатский одни горки поэтому нужен автомобиль 4вд.
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
Привет!
Прожил много лет на Партизанской улице (учился в школе №4).
Инвертора бояться нечего. А больше ничего там особо и не ломается (хотя лично я знаю только 1 случай выхода из строя инвертора).
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Камчатка
Авто
_Land Kruiser 100
#13
Привет !Если сгорит инвертор то его кто-нибудь ремонтирует в России а то он новый стоит кучу денег.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#14
Большой пробег для 09 года? Прим по 20 в год. Это немного плюс практически гарантировано что машина не стояла в ремонте. На моей давно за 200. Состояние 8 летней машины нужно смотреть не по пробегу
 
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Камчатка
Авто
_Land Kruiser 100
#15
Я понимаю что дело не в пробеге а в состоянии машины но когда пробег в наглую мотают значит есть что скрывать.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#16

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху