амортизатор

Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер
#1
Доброго дня, форумчане. Прошерстил весь форум, но не нашел тему , где бы говорилось об ужасном стуке амортизатора на отбой. Разговаривал с разными наездниками , в том числе Лексус RX, официалами, и прочими. Как то видимо не принято ругать Тойоту. Версии разные : платформа Камри; большие не подрессоренные массы; и наконец , длина штока амортизатора (короток). Благодарю. Тойота Хайлендер 2017г. 3,5литра.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#2
А не приходило в голову что никакого "ужасного стука" ... проосто ни к кого нет,
а у вас надо просто ПОМЕНЯТЬ КОСЯЧНЫЙ АММО НА НОВЫЙ?!!
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
74
Авто
Highlander 2012
#5
у меня стучали на втором поколении хая передние именно на отбой. поменял - наступила тишина. 77т.км пробег норм если ездили по гравию и ямам. У меня например окончательно застучало этой замой на пробеге примерно 110т.км.
Старые аммортизаторы действительно были мертвые.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#6
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер
#7
Тот который стучит. А все четыре поменять - это всё, дорого, теперь только на папертти стоять?
Как вы так живёте-то без денег?....
Послушай, ковбой, троль свою клячу домашнюю... Если есть, что сказать по существу, то милости прошу, а если от скуки решил заняться эпистолярным жанром, то смотри выше.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#8
Послушай, ковбой, троль свою клячу домашнюю... Если есть, что сказать по существу, то милости прошу, а если от скуки решил заняться эпистолярным жанром, то смотри выше.

По существу: АМОРТИЗАТОР ПОМЕНЯЙ, БОЛЕЗНЫЙ!!!
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер
#9
По существу: АМОРТИЗАТОР ПОМЕНЯЙ, БОЛЕЗНЫЙ!!!
Ковбой"здоровенький", поменяй себе мозг. Для начала прочти о чем пишу. Стучат на отбой ВСЕ четыре, вибростенд показал 32% износа амортизаторов. НЕ считай всех людей вокруг дебилами, начни тестирование с СЕБЯ. если нечего писать, то проходи мимо.
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#10
Для начала прочти о чем пишу. Стучат на отбой ВСЕ четыре, вибростенд показал 32% износа амортизаторов. НЕ считай всех людей вокруг дебилами, начни тестирование с СЕБЯ
Собственно вам человек сказал дело.

вы написали :
Доброго дня, форумчане. Прошерстил весь форум, но не нашел тему , где бы говорилось об ужасном стуке амортизатора на отбой. Разговаривал с разными наездниками , в том числе Лексус RX, официалами, и прочими. Как то видимо не принято ругать Тойоту. Версии разные : платформа Камри; большие не подрессоренные массы; и наконец , длина штока амортизатора (короток). Благодарю. Тойота Хайлендер 2017г. 3,5литра.
Здесь нет ничего про 4 амортизатора, я прав?

далее:
вибростенд показал 32% износа амортизаторов
меняйте все 4 шт. Не бывает 100% износа амортизаторов... Бывает конечно, но это не амортики уже, а лом. 30% уже повод поменять.

Дело ваше, но задираться к людям не стоит.
 
Сообщения
2.192
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#11
70 предельный пробег амортизаторов,если себя любишь,конечно.Я лично меняю на этом пробеге не обращая внимания на состояние.Это как выжимать из тормозных накладок,ну еще пару километров ну еще.Стоимость комплекта стоек на хай это стоимость хороших штанов,если себя любишь конечно.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#12
Да поменяй ты их уже хоть как-то! Не нужно их тестировать - СТУЧАТ они, и похрену сколько они проехали!
Я сказал поменять один ибо из текста следовало что стучит на отбое/прибое/прикуре/ПОХРЕНУ КАК - именно один
Сам я никогда аммо по одному не меняю.
Поменяй - ВСЕ.

У меня НИ ОДИН ВООБЩЕ НИСКОЛЬКО НЕ СТУЧИТ, но я буду меять их все ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ БОЛЕЕЕ МЯГКИЕ, хотя мои - в идеале.
Поменяю на новые другие а эти маслом побрызгаю и в уголок поставлю - пусть стоят.

У меня сейчас к машине ТРИ комплекта колёс. А будет ДВА комплекта аммо. Что тут такого?
Работайте, зарабатывайте и тратье, если аммо стучат - МЕНЯЙТЕ, а не по стендам шастайте!

Удивительная тупая упёртость наблюдается у некоторых...
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху