Хороший сервис тойота в Москве

Dmio

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
#1
Приветствую!

можете порекомендовать сервис тойота неофициальный, чтобы честно, хорошо и недорого занимались обслуживанием и ремонтом в Москве и/ или Подмосковье?
Спасибо!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.899
Благодарности
4.121
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#3
Приветствую!

можете порекомендовать сервис тойота неофициальный, чтобы честно, хорошо и недорого занимались обслуживанием и ремонтом в Москве и/ или Подмосковье?
Спасибо!
Какая машина ?
 
Сообщения
1.563
Благодарности
630
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#8
Приветствую!

можете порекомендовать сервис тойота неофициальный, чтобы честно, хорошо и недорого занимались обслуживанием и ремонтом в Москве и/ или Подмосковье?
Спасибо!
ТОЙОТА на Головинском шоссе, 10. Обслуживаюсь там с 2011 года, когда они были Альфа Мотор Групп с тремя филиалами.
Еще можно глянуть TOLEX.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
630
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#9

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
591
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#10
Что Альфа на Ленинском, что на Головинке- неплохие сервисы. Но их уж точно нельзя назвать недорогими)) Хотя специалисты там приличные) Устриц ел)) И там) И там)
 
Сообщения
1.563
Благодарности
630
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#11
Что Альфа на Ленинском, что на Головинке- неплохие сервисы. Но их уж точно нельзя назвать недорогими)) Хотя специалисты там приличные) Устриц ел)) И там) И там)
А разве есть очень дешёвые, но качественные сервисы по Тойота?
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2, V 3,5 полный, 2012
#13
Приветствую!
подскажите пож-та сервис в ВАО по Тойоте, живу в Измайлово.
 
Сообщения
526
Благодарности
238
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#14
Без обид) И жить в Измайлово, и сервис ХОРОШИЙ под боком. Обычно это так не работает (. К Олегу Вейрон обратитесь. Крылатское, по диагонали в Москве, зато качество! Ну или ко мне, пересечение Ленинского проспекта и ТТК.
 
Сообщения
615
Благодарности
409
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#15
За хорошим сервисом можно и доехать в другой район Москвы. Некоторые и из других городов едут в "Тойота Викинг", чтобы качественно обслужить своего "коня". Сам обслуживаюсь в Викинге с 2016 года и менять пока не собираюсь. Там работает удивительный Василий, обладетель золотых рук, растущих из правильного места. Под управлением Вещего Олега они творят чудеса и, слава небесам, не наступают на череп коня своего.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.899
Благодарности
4.121
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#16
За хорошим сервисом можно и доехать в другой район Москвы. Некоторые и из других городов едут в "Тойота Викинг", чтобы качественно обслужить своего "коня". Сам обслуживаюсь в Викинге с 2016 года и менять пока не собираюсь. Там работает удивительный Василий, обладетель золотых рук, растущих из правильного места. Под управлением Вещего Олега они творят чудеса и, слава небесам, не наступают на череп коня своего.
Косяки и у них бывают- мне крышку двс не отдали как то после ТО, то вину признали и сделали приятное потом.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.751
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#17
Без обид) И жить в Измайлово, и сервис ХОРОШИЙ под боком. Обычно это так не работает (. К Олегу Вейрон обратитесь. Крылатское, по диагонали в Москве, зато качество! Ну или ко мне, пересечение Ленинского проспекта и ТТК.
А что ты не сделаешь «страничку» со своим сервисом? Тем более на «юге» находишься. Не всем удобно в Викинг ездить.
 
Сообщения
526
Благодарности
238
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#19
А что ты не сделаешь «страничку» со своим сервисом? Тем более на «юге» находишься. Не всем удобно в Викинг ездить.
Мой сервис, в котором я сейчас типа совладельца, находится далеко в московской области, на большой бетонке в районе минского шоссе, вот его могу рекламировать как угодно))). Но там я почти не появляюсь. В этом сервисе в Москве я всего лишь работаю, он не мой, поэтому страничку делать не в праве. Но буду рад видеть в нём членов клуба.
А Прадо вы обслуживаете?)
Да.
 
Сообщения
4.088
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#20
А что ты не сделаешь «страничку» со своим сервисом? Тем более на «юге» находишься. Не всем удобно в Викинг ездить.
К нормальным пацанам , можно и за тысячу км ездить
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху