Ходовые огни

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
#62
У меня такие стоят,вот только размер на этом сайте неправильный указан,не 203мм,а 303мм.Я тоже на него купился,думал как-раз встанут.Пришлось повозиться,длинна оказалась на 3см больше,чем верхнии отверстия воздухозаборников.Отверстия подрезал аккуратно острым ножом, крепеж,идущий к комплекте пришлось подгибать по месту.В общем получилось очень даже неплохо.Светят супер и в дизайн вписались.
А фото можно? На украине такие Falkon вроде зовут
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=15143
А дальний в пол накала кто реализовал - можно картинку?
 

Maxs038

New Member
Сообщения
17
Благодарности
3
Адрес
Иркутск
Авто
Хайлендер 2011
#64
Прикладываю фотки моих габаритных огней, о которых писал чуть выше. Включаются автоматически при запуске двигателя,гаснут соответственно при выключении,при включении габаритов или ближнего(дальнего) яркость уменьшается в два раза (есть доп.провод управления,подключенный на габариты)

Foto-1.JPG

Foto-2.JPG

Foto-3.JPG
 

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
#67
Поставил себе в авто вот такие огоньки http://avtosvitlo.com.ua/phdl8.html доволен что слон, в добавок к ним заказал в пендосии лампочки в туманки http://www.ebay.com/itm/H16-White-L...11&vxp=mtr&hash=item415ed6938d#ht_7654wt_1396 пендосы надурили и лампы пришли не стаким цоколем как надо, но есть ЗОЛОТЫЕ руки друга, небольшой напильник, точило и уменя новый красивый свет.
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#68
Похоже, что слепить будет... Пробовал из другой машины на свою смотреть?
 
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 4WD 2012
#70
Кстати недавно поставил ХО. Светят хорошо. Работают, когда не горит ближний. Да и смотрятся нормально. Посмотреть вложение 10051
Неделю назад установил таким же образом, только в средний ряд. Филипс, 8 светодиодов. При включении ближнего слегка притухают. Хотел сначало поставить в дырки под противотуманками, но там тогда они под углом встают и теряют весь свой функционал.
 
Сообщения
247
Благодарности
9
Адрес
Киев
Авто
Toyota Highlander 2012, 3.5, White Pearl
#73
нашел тут: http://dekoravto.com.ua/?i=5393
хозяин того интернет-магазина мне в процессе разговора о купленных у него порогах (подножки Can Otomotiv Alyans) сказал что только что получил такие ходовые.
больше нигде я пока такие не нашел
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#74
Сколько это в рублях? Как бы такие заполучить?))) хочу!!!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#75
Нашел такие на Алибабе, запросил стоимость и минимальную партию! В розницу на Алиэкспрессе они пока не появились! Жду ответа от продавца, думаю можно будет сделать групповой заказ, если кроме меня это кому нибудь еще интересно!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#77
Нашел такие на Алибабе, запросил стоиoмость и минимальную партию! В розницу на Алиэкспрессе они пока не появились! Жду ответа от продавца, думаю можно будет сделать групповой заказ, если кроме меня это кому нибудь еще интересно!
Если цена нормальная,меня вписывай
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#78
A они не будут по сторонам светить? Если плотно прилегают к очкам, то будут.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#79
И еще вопрос, если ставить фары с U образными LED вокруг ксеноновых линз, а вниз ставить эти как ходовые, то по идеи если включить U и эти нижние - не будет ли похоже на Маньку Облигацию? или предполагается их не включать вместе?
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#81
И еще вопрос, если ставить фары с U образными LED вокруг ксеноновых линз, а вниз ставить эти как ходовые, то по идеи если включить U и эти нижние - не будет ли похоже на Маньку Облигацию? или предполагается их не включать вместе?
Каждому своё, если цена будет нормальной почему бы не купить.Пока не поставишь не поймешь.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#82
Нашел такие на Алибабе, запросил стоимость и минимальную партию! В розницу на Алиэкспрессе они пока не появились! Жду ответа от продавца, думаю можно будет сделать групповой заказ, если кроме меня это кому нибудь еще интересно!
Володька, ты ценник узнал? Или решил внегласно заказать в обиду за фары?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#83
Пока не ответили, но минимальная партия 100 комплектов! Максимум в течении недели я думаю что они появятся на Алиэкспрессе в розницу! По поводу того, как они будут смотреться с U образными ходовиками , думаю что будет отлично! А как они будут работать , совместно или раздельно надо смотреть по месту!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#84
Dear Vladimir R

Good afternoon,glad to receive your inquiry about the Running Light

This is Jack from Shenzhen Yijiajiu Technology Co,Ltd.we are a car dvd manufacture

we have contact in alibaba,

DRL car part Daytime Running Light special for TOYOTA HIGHLANDER 2013

75$ for one unit
the price delivery to moscow 10sets was 430$
Best regards,Jack
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#85
надо дождаться в розницу на Алиэкспресе, все кто хочет закажет себе! Я думаю мы не наберем 10 человек или опять затянется на долго! В розницу с доставкой они будут долларов 150 стоить максимум!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#86
надо дождаться в розницу на Алиэкспресе, все кто хочет закажет себе! Я думаю мы не наберем 10 человек или опять затянется на долго! В розницу с доставкой они будут долларов 150 стоить максимум!
На дорестайл похожие дела стоят до 98 баков с доставкой.
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#88
Вообщем фанатов нету особо, поэтому твой вариант для нас(ждем алиэкспресс)
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#89
Dear Vladimir R

Good evening,Yes,our factory are willing to place it,but the price maybe expensive than 75$, aliexpress website later should be ,Thanks for you advise.

Best regards,Jack




Jack QUAN
Shenzhen Yijiajiu Technology Co., Ltd.
T: 86 0755 28222835 | F: 86 0755 28220835 |

Skype:yjjsales02 MSN:yjjsales02@hotmail.com

E: sales02@chinayjj.com
W: http://www.szyjjdz.com www.szyjj.cn
Products Showroom on Alibaba.com





-------------------------- Original Mail --------------------------

Sent Date: September 5, 2012 20:37 Wednesday

Recipients: Jack Quan <sales02@chinayjj.com>
Subject: Re[3]: Running Light for Vladimir R

Dear Jack,
Could you please place your product on aliexpress website, to have possibility make the order for every one( highlander -autoclub from moscow).
Thank you in advance.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху