Хай продан, да здравствует новый Хай...

Takenza

New Member
Сообщения
7
Благодарности
4
Авто
2GR FE, AWD, 2010
#91
Я знаю, что второе поколение - фигня! Куча налогов, конский расход топлива, проблемы с 1 цилиндром...
Ну и полочки нет!
Так что, Михаил, заканчивай обсирать третье поколение. Делай это у себя дома, на сервисе, в профильной ветке... Но не разделах 2014-2017. :)
Последнее предупреждение. Потом просто буду этот срач сносить.
Кстати, а что реальная проблема у 2-го поколения с 1-м цилиндром?? я тоже был счастливчиком пропажи компрессии на оном при пробеге 125К. Я грешил на ГБО... а есть темы обсуждения наверное уже по этой проблеме?? и Заодно - есть ли тема по ГБО (думаю установить на хай 3-е поколения)..?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#92
Кстати, а что реальная проблема у 2-го поколения с 1-м цилиндром?? я тоже был счастливчиком пропажи компрессии на оном при пробеге 125К. Я грешил на ГБО... а есть темы обсуждения наверное уже по этой проблеме?? и Заодно - есть ли тема по ГБО (думаю установить на хай 3-е поколения)..?
Привет.
Например, здесь можно посмотреть:

http://highlander-autoclub.ru/forum...ого-цилиндра-горит-индикатор-скольжения.9805/
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#93
Кстати, а что реальная проблема у 2-го поколения с 1-м цилиндром?? я тоже был счастливчиком пропажи компрессии на оном при пробеге 125К. Я грешил на ГБО... а есть темы обсуждения наверное уже по этой проблеме?? и Заодно - есть ли тема по ГБО (думаю установить на хай 3-е поколения)..?
Стара эта тема , но есть . У Миши нет и у его клиентов тоже нет . . http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Замена-корпуса-воздушного-фильтра-Х2-на-Х3.15640/
 
Сообщения
2.226
Благодарности
1.039
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#94
Кстати, а что реальная проблема у 2-го поколения с 1-м цилиндром?? я тоже был счастливчиком пропажи компрессии на оном при пробеге 125К. Я грешил на ГБО... а есть темы обсуждения наверное уже по этой проблеме?? и Заодно - есть ли тема по ГБО (думаю установить на хай 3-е поколения)..?
Что делал?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху