Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

Сообщения
361
Благодарности
114
Адрес
КуZбасс
Авто
Highlander 3.5 4WD 2013
Такая цена для этого авто перебор при том что это 22 год а через 1,5 месяца 24 в современных реалиях цена на хай это 7-7,5 и то на любителя "опухшего" дизайна , лучше уж добавить чуток и взять тогда уже RX 23 год за 10,
не скажу за RX 23года. но у меня сейчас РХ 300 2л.турбо 19 года... да ну нахрен такую машину! зря я Хая 13 года продал!!!
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Лексус RX 350 NEW, 2022 г.в., 2,4 л. (279 л.с.) бензин, АКПП, 4WD, Черный цвет, Черная кожа

У Лисы сегодня за 8.9)
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.693
Благодарности
2.940
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.693
Благодарности
2.940
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
А в целом все конечно грустно. Лично я считаю что машина на которой ты ездишь не может стоить больше чем твой доход за 6, максимум 8 месяцев. И думаю не я один, так что доля потенциальных покупателей хайлендера за последние полтора года раз в 10 сократилась...

Оффтоп смотрел летнюю разину на кушку свою. 260 тыс. Три года назад я ее кажется по 16 или 17 за баллон брал... и это и тогда дорогая была...
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.022
Благодарности
531
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Такая цена для этого авто перебор при том что это 22 год а через 1,5 месяца 24 в современных реалиях цена на хай это 7-7,5 и то на любителя "опухшего" дизайна , лучше уж добавить чуток и взять тогда уже RX 23 год за 10,
2 недели назад покупал машину б/у в салоне в Омске жене. Так вот в этом салоне продают абсолютно любые авто. Китая просто гора разных марок. Ну и стоят в уголке два RX новых из Казахстана. Ценник 7,9. Спрашиваю у манагеров берут ли лексусы. Ответ - неа. А вот китай не успевают пополнять запасы. Улетают как семечки. Ценник от 3,4 до 3,8 в зависимости от комплектации на самый ходовой авто Jetour. Облазил я его весь со всех сторон. Очень мне понравился. Да и очень он уж похож на хай и размером и внешним видом. Ну а в салоне что уж тут говорить - просто песня!
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.022
Благодарности
531
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
не скажу за RX 23года. но у меня сейчас РХ 300 2л.турбо 19 года... да ну нахрен такую машину! зря я Хая 13 года продал!!!
У друга абсолютно такой же. Мне вообще не нравится этот авто. Вот абсолютно не нравится. Багажника в нем вообще нет от слова совсем. Когда они едут с нами куда-нибудь на отдых, то вещи просто некуда положить. Да и жрет он как мой хай. А ведь у него 2 литра объем. Так, чисто городской жоповоз и не более того.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.208
Благодарности
5.902
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
2 недели назад покупал машину б/у в салоне в Омске жене. Так вот в этом салоне продают абсолютно любые авто. Китая просто гора разных марок. Ну и стоят в уголке два RX новых из Казахстана. Ценник 7,9. Спрашиваю у манагеров берут ли лексусы. Ответ - неа. А вот китай не успевают пополнять запасы. Улетают как семечки. Ценник от 3,4 до 3,8 в зависимости от комплектации на самый ходовой авто Jetour. Облазил я его весь со всех сторон. Очень мне понравился. Да и очень он уж похож на хай и размером и внешним видом. Ну а в салоне что уж тут говорить - просто песня!
привод только передний...или есть 4везде?
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.022
Благодарности
531
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.871
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Такая цена для этого авто перебор при том что это 22 год а через 1,5 месяца 24 в современных реалиях цена на хай это 7-7,5 и то на любителя "опухшего" дизайна , лучше уж добавить чуток и взять тогда уже RX 23 год за 10,
Этот официальный с утилем уплаченным коммерческим и фулка с резиной в комплекте.
Каждый решает сам свою платежоспособность.
 
Сообщения
4.091
Благодарности
3.008
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.132
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Этот официальный с утилем уплаченным коммерческим и фулка с резиной в комплекте.
Каждый решает сам свою платежоспособность.
Ну это в старом кузове уродцы)))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.132
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.896
Благодарности
1.357
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Так этот , как его ? - Танк , с виду здоровый а багажное отделение полноценно отсутствует . А крузак он любимец и всё при нем , как не крути
И на вторичке ликвиден, можно купить и тут же на продажу выставить, даже в цене не потеряешь)
Кстати... у нас этих ТАНКов развелось, вот УАЗ, как УАЗ... еще бы ходовые качества и на месторождения в замен буханок.
Есть маленькие танчики 300... есть большие 500. Все стали мелькать на дорогах :) а говорили люди квартиры скупают
 
Сообщения
4.091
Благодарности
3.008
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
И на вторичке ликвиден, можно купить и тут же на продажу выставить, даже в цене не потеряешь)
Кстати... у нас этих ТАНКов развелось, вот УАЗ, как УАЗ... еще бы ходовые качества и на месторождения в замен буханок.
Есть маленькие танчики 300... есть большие 500. Все стали мелькать на дорогах а говорили люди квартиры скупают
Да, у нас так же много Танков , наши города - как один район Москвы :), появление новых авто , видно каждую неделю и эти авто - именно Китай , серьёзное испытание климатом :thumbs-up:
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.896
Благодарности
1.357
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Да, у нас так же много Танков , наши города - как один район Москвы :), появление новых авто , видно каждую неделю и эти авто - именно Китай , серьёзное испытание климатом :thumbs-up:
ща посмотрим как горят (вспоминая F7x). Только что-то Север в этом году не Север... +1+3... -5-9 и снова +2... снег выпал а дальше вода и лед :) щас за окном снова дождь топит снег... впереди снова -9 и +2
 
Сообщения
4.091
Благодарности
3.008
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
ща посмотрим как горят (вспоминая F7x). Только что-то Север в этом году не Север... +1+3... -5-9 и снова +2... снег выпал а дальше вода и лед :) щас за окном снова дождь топит снег... впереди снова -9 и +2
Танк , так то мне приглянулся , пробежала мысль , почему бы и нет . Вечером посмотрел обзорчик и сказал себе , да ну её на . Багажника нет , фаркоп - мудрёж . Танк должен быть танком , его нужно ещё продумывать , но это потому что китай , на скоряк. Северянину нужен объём, место итд . Ну со снегом у нас проблем нет :)
 

Вложения

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.871
Благодарности
4.110
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
«Превращаются в «кирпич» и стоят «мертвым колом»»: в России начали блокировать авто BMW, Mercedes и Renault и других марок, ввезённых по параллельному импорту


В «гаражных» сервисах нет необходимого сертифицированного оборудования

Российские владельцы автомобилей ряда европейских марок начали жаловаться на блокировки. О ситуации рассказало издание «Известия» о ссылкой на источники в крупных дилерских центрах и станциях техобслуживания.
Проблема охватывает BMW, Mercedes и Renault и ряд других европейских брендов, чьи автомобили ввозятся в Россию в рамках параллельного импорта. Сейчас представители дилерских центров столкнулись с первыми случаями блокировки таких автомобилей.




Блокировка может произойти при подключении к несертифицированному диагностическому оборудованию. Связано это с системами безопасности, установленными на авто. Они обмениваются данными с сервером автопроизводителя и могут в некоторых случаях заблокировать транспортное средство, «подумав» что авто угнали. По словам экспертов, к блокировке чаще всего может привести обслуживание в «гаражных» автосервисах. При подключении диагностического оборудования к авто происходит обмен кодами и если коды не совпадут, то автомобиль блокируется. Представитель одного из дилерских центров пояснил:
Новые машины при обслуживании в несертифицированных сервисах превращаются в «кирпич» и стоят «мертвым колом» в гаражах. К нам обращаются такие пострадавшие, — рассказал «Известиям» источник в одном из крупных дилерских центров.

https://iz.ru/1605163/roman-soldato...h-evropeiskikh-avto-zhaluiutsia-na-blokirovki
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.022
Благодарности
531
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Во выдаешь , на полном приводе ездишь и не интересушся :), купишь китайца , а через неделю узнаешь, что он еще и полный привод ))
Да я же покупал другую машину. А эта просто рядом стояла и я ее обсмотрел. Более глубоко ей не интересовался потому что пока в планах нет китайцев.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.132
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Вот фотки казахского за 8.8 с полным утилем
23 год, 2.4 л, 249 л.с, полный привод
Я не разбираюсь старый это кузов или новый

Посмотреть вложение 89893
Посмотреть вложение 89894
Новый, но даже база почти 9))) Но я таких цен не видел))) Написано то 8,8 конечно, но пусть кто-нибудь купит за эти деньги)))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.305
Благодарности
2.178
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Новый, но даже база почти 9))) Но я таких цен не видел))) Написано то 8,8 конечно, но пусть кто-нибудь купит за эти деньги)))
Мой друг купил у них Прадо и я тоже)
Так что здесь без обмана
Этот Лексус везли за 8, но попали на утиль
Он уже продан) но предложение в силе, сегодня общался с продавцом
Тем более бакс падает
 

Краевед

Почетный пользователь форума
Сообщения
176
Благодарности
107
Адрес
Москва, Таганка
Авто
сейчас: LandCruiser 200, 4.6AT, 2020, Престиж, был: Highlander 2, 3.5AT, 2013, Люкс.
Разве ж это цены...
В Рольфе на Волгоградском стоит в шоуруме Лексус LX600, комплектация VIP ( который 4х местный) за скромные 44 миллиона....
Никому не надо? :)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.132
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Мой друг купил у них Прадо и я тоже)
Так что здесь без обмана
Этот Лексус везли за 8, но попали на утиль
Он уже продан) но предложение в силе, сегодня общался с продавцом
Тем более бакс падает
Ну пусть будет так, но не 7,8 же)))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху