Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.153
Благодарности
1.313
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.871
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Щас пойдет вал роликов обиженок.....
Вы что реально верите что вот эта мадама и армянин привезли САМИ себе тачки ?
Смешно.

Они купили их у ПЕРЕКУПА который возил их под лавочку физ налога к себе на коммерческую площадку. Там же даже в видео инспектор ФТС ответил мадаме что ответ ее мужу направлен. Т.е. мужик привез а баба ноет перед камерой :laugh:

Правила действовали с 1 августа 2023 - но 90% перекупов насрали на них и торговали как физ утиль.
Прикол в том что на рынке были и 10% нормальных перекупов которые сразу и писали в объявлениях о продаже "коммерческий утиль сбор уплачен" и ессно у них цена была выше.

А эти плаксы на видео : "скупой платить дважды".
Журнашлюхам лишь бы раздуть.......

ЗЫ: 29 октября лишь было уточнение в части определения "для частного использования" где добавили "год".
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.607
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Запретить такие экраны из-за болтовни блогеров?
Или все таки есть более основательные доводы...
Мои личные доводы...
Чрезмерная информационная загруженность, нет тактильного ощущения включения кнопки, светящийся экран.
Ночью бешено раздражает светящийся экран. Если нужно ехать всею ночь (на не освещённых трассах) даже тряпкой завешиваю магнитолу. Приглушения освещённости экрана полное гавно. Раньше на не штатных устройствах 2din по крайне мере на Pioner-ах что были у меня, была функция по мимо приглушения света вообще полного отключения экрана.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.871
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Если нужно ехать всею ночь (на не освещённых трассах) даже тряпкой завешиваю магнитолу.
О наконец то то кто то высказал практику негатива от этих экранов в китайцах.
Странно что Veyron молчит ;)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.979
Благодарности
2.135
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
О наконец то то кто то высказал практику негатива от этих экранов в китайцах.
Странно что Veyron молчит ;)
Я молчу до поры пока не перешился на GM CUSTOM)))
Пока точно выбешивает каждое утро выключать старт-стоп, запуск радио и тп(((
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.316
Благодарности
2.188
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Раньше на не штатных устройствах 2din по крайне мере на Pioner-ах что были у меня, была функция по мимо приглушения света вообще полного отключения экрана.
У меня сейчас экран полностью выключается если нужно)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.748
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
МОСКВА, 9 ноября. /ТАСС/. Председатель думского комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов направил письмо на имя зампреда правительства РФ Дмитрия Григоренко с просьбой отложить до 31 декабря вступление в силу новых правил уплаты утилизационного сбора. Документ есть в распоряжении ТАСС.
Поводом для направления письма стали многочисленные просьбы граждан, поступающие в адрес депутата Нилова, касающиеся нового порядка уплаты и взыскания утильсбора в отношении автомобилей и прицепов к ним. Изменения заработали 29 октября.
Нилов подчеркивает в письме, что в соответствии с новыми правилами, тарифы на утилизационный сбор для физических лиц, которые приобрели легковые автомобили, в частности в странах ЕАЭС, и ввезли их на территорию РФ для личного использования с 1 августа, выросли в среднем в 250 раз, до уровня коммерческих тарифов для юридических лиц. "Итоговая сумма утилизационного сбора для тысяч граждан РФ, попавших в такую ситуацию, сопоставима как минимум с половиной стоимости приобретенного автомобиля и объективно кратно превышает финансовые возможности автовладельцев", - указал депутат.
"Учитывая во многом обоснованные претензии авторов обращений <…> прошу вас дать поручение рассмотреть возможность корректировки негативных последствий сложившейся ситуации - отложить на разумно возможный срок дату вступления в силу указанного выше постановления правительства Российской Федерации от 17.10.2023 г. № 1722, к примеру, до 31 декабря 2023 года", - говорится в тексте письма.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.748
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
У меня сейчас экран полностью выключается если нужно)
Не-не, про экранчик не так интересно). Интересно про обновление в подписи узнать, что за LC Prado такой- бензинчик или дизель, каков объем:)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.316
Благодарности
2.188
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Не-не, про экранчик не так интересно). Интересно про обновление в подписи узнать, что за LC Prado такой- бензинчик или дизель, каков объем:)
Бензин 2.7, дизель не хотел, а 4.0 щас нереальных денег стоит
Комплектация комфорт+ у казахов достаточно богатая)
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Бензин 2.7, дизель не хотел, а 4.0 щас нереальных денег стоит
Комплектация комфорт+ у казахов достаточно богатая)
Двигатель надёжный но динамика.
Совсем забыл, Поздравляю!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.481
Благодарности
4.906
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Я молчу до поры пока не перешился на GM CUSTOM)))
Пока точно выбешивает каждое утро выключать старт-стоп, запуск радио и тп(((
Буквально месяц назад шить не собирался, что сподвигло?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.904
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Мои личные доводы...
Чрезмерная информационная загруженность, нет тактильного ощущения включения кнопки, светящийся экран.
Ночью бешено раздражает светящийся экран. Если нужно ехать всею ночь (на не освещённых трассах) даже тряпкой завешиваю магнитолу. Приглушения освещённости экрана полное гавно. Раньше на не штатных устройствах 2din по крайне мере на Pioner-ах что были у меня, была функция по мимо приглушения света вообще полного отключения экрана.
да. крутилок не хватает..
Экран у меня выключается, т.е. есть определенный набор заставок различной яркости с часами. Частенько этим пользуюсь.. и даже днем, тупая статичная картинка радио на весь экран меня прости раздражает.
А насчет информативности - это да, страшная вещь.. столько знаешь и думаешь, а зачем мне это :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.871
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Питер, новый, полный фарш, 3.5 AWD AT последний от ОД для СНГ 2022 года выпуска.

8.8 :(


58cb552c-e8e5-4d15-bef4-f6c0e9fd9861.jpg 962fde54-220b-4dac-8356-3d056268d589.jpg 3ebeffd4-96d5-4613-805c-edb702e94e9b.jpg a0cebbcc-fc82-4649-bf64-cd37bf8bf574.jpg eb326730-5cac-4fd0-b86b-8eaaa93718c8.jpg e7f9d866-3b94-465d-a6f6-fec74c5ed803.jpg
 
Сообщения
192
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
Такая цена для этого авто перебор при том что это 22 год а через 1,5 месяца 24 в современных реалиях цена на хай это 7-7,5 и то на любителя "опухшего" дизайна , лучше уж добавить чуток и взять тогда уже RX 23 год за 10,
 
Сообщения
4.091
Благодарности
3.008
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Такая цена для этого авто перебор при том что это 22 год а через 1,5 месяца 24 в современных реалиях цена на хай это 7-7,5 и то на любителя "опухшего" дизайна , лучше уж добавить чуток и взять тогда уже RX 23 год за 10,
Да , чё там мелочимся с чутком , еще чуток добавить и купить Крузак 300
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.316
Благодарности
2.188
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.316
Благодарности
2.188
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Такая цена для этого авто перебор при том что это 22 год а через 1,5 месяца 24 в современных реалиях цена на хай это 7-7,5 и то на любителя "опухшего" дизайна , лучше уж добавить чуток и взять тогда уже RX 23 год за 10,
Я видел RX 23 год за 8.8 с Казахстана
Это уже с полным утилем
Правда не знаю какая комплектация)
 
Сообщения
4.091
Благодарности
3.008
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Ну это еще столько же))
Да и здоровый он)
Так этот , как его ? - Танк , с виду здоровый а багажное отделение полноценно отсутствует . А крузак он любимец и всё при нем , как не крути
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху