Участок 12соток 55км по М4

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#1
В продаже земельный участок 12 соток без построек.Свет,газ рядом.
55км от МКАДа,по шоссе М4 "Дон".

В собственности ЛПХ(личное подсобное хозяйство)под ИЖС перевод без
проблем.Все документы имеются.
Земля в населенном пункте(не садовое товарищество) при строительстве: адрес,прописка.
Рядом река 40-50м,пруд -100м,лес-30 минут пешком.В селе есть школа,детсад,магазин и пр.в шаговой доступности.

Адрес:Московская обл. Домодедовский р-он с.Ильинское

Координаты в гуглмэп: 55.250905,37.952656
P.S.в гугле старый снимок,сейчас слева по соседству построен дом

Ценник: 2млн.рублей

Контактный телефон:
926 177 15 шесть ноль
Олег
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Ты застрял во времени лет на 10. Сейчас этот неликвид строит тысяч 500 рупий, да и то я не уверен, что быстро купят. Более реальная цена - 300 рупий. Но не жди нашествия покупанов.
 

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#3
Салют,Сергей!
Возможно,но цель помочь хорошему знакомому с объявой,"мопэд не мой".Оценку производили сведущие товарищи,по кадастру может так и есть,но рынок диктует свое.Например: предложение по продаже квартиры сейчас выгодней "придержать"-тенденция...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#4
правда. цена более чем безумная. "сведущим товарищам" большой привет:).
да и по кадастру она НЕ МОЖЕТ столько стоить.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
Салют,Сергей!
Возможно,но цель помочь хорошему знакомому с объявой,"мопэд не мой".Оценку производили сведущие товарищи,по кадастру может так и есть,но рынок диктует свое.Например: предложение по продаже квартиры сейчас выгодней "придержать"-тенденция...
Привет!
Я в течение года мониторил цены на рынке, т.к. искал себе. В итоге взял на НР (дальше, но по времени, возможно, даже меньше) в деревне в 1.5 раза дешеле, чем хочет твой товарищ. НО! У меня на участке новая капитальная 2-этажная баня (второй этаж жилой) с горячей/холодной водой, канализацией (септик хороший) + новая кухня + душевая кабина + практически новая мебель, электричество с разводкой. Участок выровнен и устроен капитальный дренаж + насыпан плодородный слой 30см. Плюс гостевой домик 6х5 без отделки. Устроены бетонные дорожки (я их летом закрыл плиткой). Вокруг участка капитальный забор высотой почти 3м на ленточном фундаменте с воротами и калиткой. И покупал я у людей, которые знали, что вот-вот будет газ (осенью нам раздали список необходимых бумаг - весной начнут подводить трубы к домам).
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Привет!
Я в течение года мониторил цены на рынке, т.к. искал себе. В итоге взял на НР (дальше, но по времени, возможно, даже меньше) в деревне в 1.5 раза дешеле, чем хочет твой товарищ. НО! У меня на участке новая капитальная 2-этажная баня (второй этаж жилой) с горячей/холодной водой, канализацией (септик хороший) + новая кухня + душевая кабина + практически новая мебель, электричество с разводкой. Участок выровнен и устроен капитальный дренаж + насыпан плодородный слой 30см. Плюс гостевой домик 6х5 без отделки. Устроены бетонные дорожки (я их летом закрыл плиткой). Вокруг участка капитальный забор высотой почти 3м на ленточном фундаменте с воротами и калиткой. И покупал я у людей, которые знали, что вот-вот будет газ (осенью нам раздали список необходимых бумаг - весной начнут подводить трубы к домам).
И все за 500 тысяч?:shok:
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#10
130. Я в последнее время перед покупкой спецом искал в Лотошинском районе, т.к. объездив все окрестности НР, понял, что нужно брать там. В эти-же деньги можно было взять и 80км. Но я до того продал родительскую дачу в 50км именно потому, что слишком близко к Москве.
 

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#11
Привет!
Я в течение года мониторил цены на рынке, т.к. искал себе. В итоге взял на НР (дальше, но по времени, возможно, даже меньше) в деревне в 1.5 раза дешеле, чем хочет твой товарищ. НО! У меня на участке новая капитальная 2-этажная баня (второй этаж жилой) с горячей/холодной водой, канализацией (септик хороший) + новая кухня + душевая кабина + практически новая мебель, электричество с разводкой. Участок выровнен и устроен капитальный дренаж + насыпан плодородный слой 30см. Плюс гостевой домик 6х5 без отделки. Устроены бетонные дорожки (я их летом закрыл плиткой). Вокруг участка капитальный забор высотой почти 3м на ленточном фундаменте с воротами и калиткой. И покупал я у людей, которые знали, что вот-вот будет газ (осенью нам раздали список необходимых бумаг - весной начнут подводить трубы к домам).
Хороший подход и решение вопроса!
P.S.Если бы этот участок имел бы ценник меньше себе его взял бы и строился не спеша.А так человеку нужно решать жилищные проблемы.Его дело.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху