Управление зеркалами от нештатной сигнализации

Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3.5 2014 (XU50)
#61
И я тут спрошу у товарища Mazay'я :) Стоит Pandora 3940, есть метки (2 штуки) и все вроде норм, но зеркала не складываются при постановке на охрану (это решаемо, как я понял) и что больше бесит - это после того, как завел машину с брелока дистанционно и уже пришел, чтобы снять и поехать, но как только снял с охраны - машина глушится и приходится ее заводить заново.. Это можно исправить?

И еще. Метки то есть, но вот незадача - когда в машине нет штатного брелока, то хай орет и кричит, мол "ключ не распознан" и не заводится. При этом метка может быть вообще дома. Но тем не менее, когда с меткой подходишь к машине и жмешь на нее - охрана снимается. Это норма?)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#62
И я тут спрошу у товарища Mazay'я :) Стоит Pandora 3940, есть метки (2 штуки) и все вроде норм, но зеркала не складываются при постановке на охрану (это решаемо, как я понял) и что больше бесит - это после того, как завел машину с брелока дистанционно и уже пришел, чтобы снять и поехать, но как только снял с охраны - машина глушится и приходится ее заводить заново.. Это можно исправить?

И еще. Метки то есть, но вот незадача - когда в машине нет штатного брелока, то хай орет и кричит, мол "ключ не распознан" и не заводится. При этом метка может быть вообще дома. Но тем не менее, когда с меткой подходишь к машине и жмешь на нее - охрана снимается. Это норма?)
По пунктам:
1. это решаемо
2 это нормально
3 Это то же нормально (без родного с кнопки не заведеться)
4. с какой меткой подходишь, родной или пандоровской?

Где все это добро ставил? Чувствую нужна переустановка по хорошему.
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3.5 2014 (XU50)
#63
По пунктам:
1. это решаемо
2 это нормально
3 Это то же нормально (без родного с кнопки не заведеться)
4. с какой меткой подходишь, родной или пандоровской?

Где все это добро ставил? Чувствую нужна переустановка по хорошему.
У дилера все делали (Ясенево)... То есть сделать, чтобы тачка не глушилась, когда завел с автозапуска - не вариант? :(
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#67

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху