Уплотнитель двери или почему сквозит

Eashla

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2015, 3.5L, полный
#1
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, что на скорости 80-100 км/ч начинает слышать звуки потока воздуха (водительская дверь точно), что мне кажется не должно быть у такой машины. Возможно я ошибаюсь.... Сразу обратил внимание на уплотнитель у водительской двери - а точнее на уплотнитель расположенный вдоль корпуса параллельно двери (см фото).
Хотел спросить у вас, в этом ли может быть дело и какой парт номер у этой штуки - не знаю как найти её.

IMG_2805.JPG IMG_2809.JPG
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
247
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#2
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, что на скорости 80-100 км/ч начинает слышать звуки потока воздуха (водительская дверь точно), что мне кажется не должно быть у такой машины. Возможно я ошибаюсь.... Сразу обратил внимание на уплотнитель у водительской двери - а точнее на уплотнитель расположенный вдоль корпуса параллельно двери (см фото).
Хотел спросить у вас, в этом ли может быть дело и какой парт номер у этой штуки - не знаю как найти её.

Посмотреть вложение 90735 Посмотреть вложение 90734
Вот номер уплотнителя задней левой двери - 67896-0E020
 

swyazist

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
54
Авто
3.5 awd 14
#3
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, что на скорости 80-100 км/ч начинает слышать звуки потока воздуха (водительская дверь точно), что мне кажется не должно быть у такой машины. Возможно я ошибаюсь.... Сразу обратил внимание на уплотнитель у водительской двери - а точнее на уплотнитель расположенный вдоль корпуса параллельно двери (см фото).
Хотел спросить у вас, в этом ли может быть дело и какой парт номер у этой штуки - не знаю как найти её.

Посмотреть вложение 90735 Посмотреть вложение 90734
Этот уплотнитель несёт функцию защиты средней стойки от грязи пыли, чем защиту от шума.
 
Последнее редактирование:

Eashla

New Member
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2015, 3.5L, полный
#4
Этот уплотнитель несёт функцию защиты средней стойки от грязи пыли, чем защиту от шума.
Спасибо! А что посоветуете в моём случае поменять ?


Вот номер уплотнителя задней левой двери - 67896-0E020
Спасибо большое!
 

swyazist

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
54
Авто
3.5 awd 14
#5
Спасибо! А что посоветуете в моём случае поменять ?QUOTE]
Петли дверные в первую очередь проверить на выработку. Попробовать отрегулировать их , чтобы дверь плотно и ровно стояла.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху