Тюнинг, обвес

Сообщения
7
Благодарности
5
Авто
Тойота, Хайлендер 4, 2021
#31
Никто не знает, у какого дилера в Москве есть Highlander с подножкой? хочу проверить удобна ли посадка/высадка из машины. Сосед отговаривает, говорит были подножки (не оригинальные) на Rav4, неудобно с ними.
Я живу недалеко за МКАДом, СВАО, будет желание можете подъехать примериться.
 
Сообщения
47
Благодарности
21
Авто
Highlander III, 3.5AT
#32
Если маленькие дети есть, то подножка нужна - так им намного легче забираться в авто. Если детей нет, то подножка на мой взгляд не особо нужна.
 
Сообщения
121
Благодарности
32
Авто
Toyota Highlander 2021 Luxe Safety
#33
Я живу недалеко за МКАДом, СВАО, будет желание можете подъехать примериться.
Спасибо! :) Я в ЗАО, и в СВАО к сожалению очень редко бываю.. если вдруг буду ехать, обязательно напишу в личку :)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#35
Ладно, с порогами.. Кто ставил защиту переднего бампера из труб? Зимой в снег я разок заехал на штырь.. Замена нижней губы была в предыдущем.. 40 мм трубы хватит, или ставить 60?
 
Сообщения
577
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#36
Ладно, с порогами.. Кто ставил защиту переднего бампера из труб? Зимой в снег я разок заехал на штырь.. Замена нижней губы была в предыдущем.. 40 мм трубы хватит, или ставить 60?
TOYHIGHL20-23.jpeg TOYHIGHL20-24.jpeg TOYHIGHL20-25.jpeg
40, 60 и 75 (овальная) соответственно...
60 и 75 мне кажется перебор.
Тем более, если есть тонкий порог (подножка), то надо 40см.

П.С.: Я не ставил ещё... Просто, мысли сохранил.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#37
Не, пороги не ставил и не буду.. Для взрослого они не нужны.. На фото 75 точно перебор, да и не загибаются там уголки.. Значит 40.. И снег толкнуть и уперется при парковке в бордюр. Хотя там камера теперь стоит, все видно, удобно.. Просто на фото кажется, что 40 вровень с губой.., а 60 на пару см выдвигается, что гораздо лучше.. Вживую бы посмотреть...
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.970
Благодарности
2.127
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#38
Посмотреть вложение 84814 Посмотреть вложение 84815 Посмотреть вложение 84816
40, 60 и 75 (овальная) соответственно...
60 и 75 мне кажется перебор.
Тем более, если есть тонкий порог (подножка), то надо 40см.

П.С.: Я не ставил ещё... Просто, мысли сохранил.
Простите, но не смог сдержаться:blush2:
Это что за стойкое желание всех владельцев TOYOTA, за собственные деньги, изуродовать автомобиль?)))
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#39
Не, пороги не ставил и не буду.. Для взрослого они не нужны.. На фото 75 точно перебор, да и не загибаются там уголки.. Значит 40.. И снег толкнуть и уперется при парковке в бордюр. Хотя там камера теперь стоит, все видно, удобно.. Просто на фото кажется, что 40 вровень с губой.., а 60 на пару см выдвигается, что гораздо лучше.. Вживую бы посмотреть...
Посмотри к чему эти трубы крепятся и чем. Разобравшись, надо не просто плакать, а рыдать навзрыд.
 
Сообщения
4.090
Благодарности
3.005
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#40
Простите, но не смог сдержаться:blush2:
Это что за стойкое желание всех владельцев TOYOTA, за собственные деньги, изуродовать автомобиль?)))
И без того уродливого
 
Сообщения
2.233
Благодарности
1.044
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#41
А еще сиденья передние,велосипед школьник.У америкосов,что размеров мозгов не хватило.?
 
Сообщения
2.233
Благодарности
1.044
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#42
А собственно пусть ставят.Упор в бордюр и лонжерон пошел праволево.И еще безнадежно испачканые штаны и колготи дамы.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#43

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#44
Это что за стойкое желание всех владельцев TOYOTA, за собственные деньги, изуродовать автомобиль?)))
Ну когда негде стать зимой, кроме упереться в сугроб, а под снегом хз что может быть.. Я разок уже так поменял нижнюю юбку бампера.. Тогда меньше всего думаешь об уродстве, а больше о практичность зимней эксплуатации
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.970
Благодарности
2.127
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#45
Ну когда негде стать зимой, кроме упереться в сугроб, а под снегом хз что может быть.. Я разок уже так поменял нижнюю юбку бампера.. Тогда меньше всего думаешь об уродстве, а больше о практичность зимней эксплуатации
2A2D675B-C307-4EAB-8FB4-AE4AF3C295B5.jpeg
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Highlander IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#46
Добавил несколько деталей внешнему виду своего Горца (брал на AliExpress), результатом очень доволен (особенно, какой шикарный внешний вид приняла решетка: по сравнению с тем, что было - смотрится несравненно лучше), мне очень нравится.

Так что если кто раздумывал над приобретением аналогичных аксессуаров - посмотрите, как они выглядят "живьем".
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Москва, СВАО
Авто
Хай гибрид,черный, 23 год КитаеЦ 2.5 объем, E-four
#47
Всем привет, помогут ли подножки на Хай от дверей легковых авто, а то мне сегодня от соседской машины прилетело в дверь , девушка с размаху долбанула когда открывала свой авто(( Вот у меня и возникло желание поставить пусть в них свои двери открывают)
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.090
Благодарности
3.005
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#48
Всем привет, помогут ли подножки на Хай от дверей легковых авто, а то мне сегодня от соседской машины прилетело в дверь , девушка с размаху долбанула когда открывала свой авто(( Вот у меня и возникло желание поставить пусть в них свои двери открывают)
Может помогут от пуколок, от кроссовера токого же размера и больше, не спасут. У нас же девушки тоже любят большие автомобили
 

EPSkokov

New Member
Сообщения
27
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 3.5 AT Limited IV (U70) 2020 г.
#49
Добрый день! Кому интересно приобрел у человека поперечные рейлинги оригинал на Highlander 4 поколение, XU70. И крепления для лыж оригинал по интересной цене. Установил сам за 7 мин. Сели на родные места отлично, без мороки. Контакты для связи 87073524562
 

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху