Тойота Викинг

alexlx470

Active Member
Сообщения
522
Благодарности
237
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
Ну в общем да, в твоём случае. Я старый и ленивый, если нужно узнать код с датчика, колесо не разбортируется, отжимается на станке, считываю код и пишу через течсирим. А сейчас аутель есть, вообще без проблем.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Ну в общем да, в твоём случае. Я старый и ленивый, если нужно узнать код с датчика, колесо не разбортируется, отжимается на станке, считываю код и пишу через течсирим. А сейчас аутель есть, вообще без проблем.
Да сейчас вообще нет почти потребности в этом, любой шиномонтаж приличный имеет такой прибор. Пусть каждый своим делом занимается)))
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Насколько я помню, то на Прадо 2020года нужно при смене колес в меню активировать функцию замены колес, а потом в путь и они сами обнаруживаются, никаких прописок в память не требуется, но датчики должны быть нового образца. По крайней мере у GX460 2022 именно так недавно клиенту включали, а он хотел их прописать)))
так и есть .. но что то пошло не так. Два комплекта колес, каждый сезон меняю и прописывались на раз-два.
Возможно пришла хана батарейкам в датчиках, но сомнения что все 4 сразу.. Пока жду, сегодня суббота - прокачусь к морю..
 

Dmareev

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
3.5,4х4,2016
А у нас на хайлендер же разве нет поддержки 2 комплектов дисков?
 
Сообщения
522
Благодарности
237
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
так и есть .. но что то пошло не так. Два комплекта колес, каждый сезон меняю и прописывались на раз-два.
Возможно пришла хана батарейкам в датчиках, но сомнения что все 4 сразу.. Пока жду, сегодня суббота - прокачусь к морю..
Autel китайский, от вас до них ближе, чем от от нас. Неужели нет шиномонтажек с такими приборами? Даже просто проверить, работают ли датчики или нет?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
так и есть .. но что то пошло не так. Два комплекта колес, каждый сезон меняю и прописывались на раз-два.
Возможно пришла хана батарейкам в датчиках, но сомнения что все 4 сразу.. Пока жду, сегодня суббота - прокачусь к морю..
По Станиславскому -«НЕ ВЕРЮ»)))
 
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Чудес на свете не бывает.... это точно! Но как полна чудес матушка природа... парадокс однако.

Темные электрические силы :). Что касается шиномонтажек, пока меня это сильно не напрягает, да и времени нет по ним кататься.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху