Тойота Викинг

cat

New Member
Благодарности
2
Авто
2GR-FE, полный, 2012
Выражаю благодарность Олегу и Александру за оперативную и четкую работу.
Хай 2012, купил к ТО-100 2 года назад палёные свечи (в рот ноги их производителям). Авто до последнего пытался жить с ними, и только когда сгорела вся часть, которая должна была быть иридиевая, начали на 50-100 rpm плавать холостые обороты. При этом заводилась и ездила на свечах с увеличенным зазором не сказать что как-то плохо.
Нашел я и чек от этих свечей, стОили 357р, продал их мне какой-то джеджип-авто, что это за контора и где это - пока не вспомнил.
Диагностика не показала ничего (пропусков нет), после выкручивания свечи стала понятна причина плавания оборотов.

Правильные свечи у Олега в наличии, их достаточно оперативно установили, вопрос с плавающими оборотами решен.

Veyron

Well-Known Member
Благодарности
747
Авто
Touareg R-Line Executive 3.0 D 245HP
Андрей, большое спасибо за лестный отзыв!
Было приятно пообщаться и решить Вашу проблему. Немного сумбурно получилось из-за отсутствия свободного механика, поэтому достаточно долго, но зато приятно пообщались с Александром, а его знания как инженера в области Тойоты безграничны)))
Про свечи я на этом форуме уже писал не раз, что купить их дешевле 650-700р даже по самому крутому опту просто невозможно, но это людей не останавливает и они продолжают обжигаться))) Так теперь появились продавцы ещё хитрее, котрые ставят примерно эту цену, но продолжают впаривать контрафакт(((
ТК работы по замене примерно равны стоимости самих оригинальных свечей, то смысла в самостоятельной покупке точно нет!

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху