Течь масла с заднего редуктора

sztptz

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Петрозаводск
Авто
Хайлендер 2.4 полный 2003 Ленд Крузер 100 2004
#1
Друзья, всех приветствую. Может, кто подскажет, пошла течь масла с заднего редуктора, там, где крепление редуктора к балке по ходу машины с правой части. Течь идет по резинке крепления редуктора, сапун, сальники приводов - все чисто. Такое ощущение, как будто бы, именно в этом месте, где идет крепление редуктора к балке, трещина. Никуда не ударялся. Возможно ли такое? Всем спасибо.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Я бы все таки повнимательнее посмотрел на сальник...
 

sztptz

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Петрозаводск
Авто
Хайлендер 2.4 полный 2003 Ленд Крузер 100 2004
#3
Если сальники полуосей, они чистые, что и удивительно подтеки идут именно с крепления редуктора к балке (по резинке).
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Если сальники полуосей, они чистые, что и удивительно подтеки идут именно с крепления редуктора к балке (по резинке).
Это не типичный косяк, вряд ли кто так без осмотра тебе советом поможет... Я бы подвесил машинку, начисто смывкой бы удалил всю грязь и еще немного бы проехал. Вот тогда место течи и должно проявиться....
 

sztptz

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Петрозаводск
Авто
Хайлендер 2.4 полный 2003 Ленд Крузер 100 2004
#5
Потекло только-только, весь редуктор сухой, сыро только в том месте, которое я описал.там есть крепёжный болт.который крепит дифференциал к поперечной балке может с него
 

sztptz

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Петрозаводск
Авто
Хайлендер 2.4 полный 2003 Ленд Крузер 100 2004
#9
Болт входит в тело (глушняк). Такое ощущение, что масло выдавило с самой подушки
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху