Странный запуск на ручнике (ножнике)

Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
3.5
#1
Доброго дня! Странная ситуация с запуском двигателя на холодную, когда автомобиль находится на ручнике. На ручнике запуск как будто в сильные морозы (один раз даже заглох),
когда на улице всего около нуля и вполне себе нормальный запуск без него. Наблюдаю такую картину две недели как ТО-4 прошел. Кто нибудь сталкивался с таким? У меня так в первый раз такое. 3.5 движок и стоит сига от Магикар Шерхан 12.
Вот запуск на ручнике(ножнике):
Вот без него т.е. все отлично:
 
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
3.5
#3
Я большой разницы не увидел.
Надо в живую смотреть.
Если с 0.4 по 0.7 смотреть то слышно как стартер крутит и движок не хватает и даже руль трясет, а на ролике снизу все штатно плавно.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#4
Я большой разницы не увидел.
Надо в живую смотреть.
Саш а какая разница может быть?
Автозапуск что с другого АКБ пускает двигатель или по другим проводам?
Крутить чуть дольше может только.....
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#6
В том то и дело что на ручнике почему то крутит чуть больше прямо как в морозы.
значит просто в настройках запуска стоит большое время работы стартера....
 
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
3.5
#7
значит просто в настройках запуска стоит большое время работы стартера....
Не понял. Для режима на ручнике так сделано? Дело в том что только на холодном двигателе такое и раньше за 5 лет такого не замечал. Могли что то на ТО-4 сделать?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#8
Не понял. Для режима на ручнике так сделано? Дело в том что только на холодном двигателе такое и раньше за 5 лет такого не замечал. Могли что то на ТО-4 сделать?
Это в настройках самой сигнализации есть возможность изменять время работы стартера, только для автозапуска.
При проведении ТО им это не нужно, ну если конечно не готовили машину к угону.....
 
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
3.5
#9
Это в настройках самой сигнализации есть возможность изменять время работы стартера, только для автозапуска..
дело в том что я обычным способом запускаю двигатель без автозапуска а крутит дольше только при ручнике. Вообще какая то странная хрень)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#10
дело в том что я обычным способом запускаю двигатель без автозапуска а крутит дольше только при ручнике. Вообще какая то странная хрень)
тогда согласен
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху