Станция кузовного ремонта "Доктор Кузов"

Благодарности
2
Авто
audi Q7
Всем доброго времени суток!

Кузовной ремонт высокого качества.
Разумные сроки и профессиональный подход.

Скидки по клубной карте до 20%

Компания «Доктор Кузов» успешно производит следующие виды ремонта:
1. Ремонт бамперов.
2. Устранение сколов и царапин.
3. Классический кузовной ремонт.
4. Подготовка автомобиля к продаже.
5. Локальный ремонт (без снятия деталей).
6. Защитную и восстановительную полировку кузова.

Контакты:
8-499-391-11-98
8-926-612-12-59
www.drkuzov.ru
6121259@gmail.com

Адреса:
г. Москва , Можайское ш. д.159 к9

В этой теме на все ваши вопросы отвечает представитель компании Денис (ник на форуме Доктор Кузов)

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.962
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Приветствую Денис!
Поздравляю с расширением бизнеса :)

От себя скажу пару слов о ребятах :

Знаю Дениса лично и его команду с лохматых 2005 годов по форумам маздоводов (коим и сам являлся в период с 05 по 11). Отзывов плохих не было как на том форуме, в те времена, так и сейчас не смог найти.

Делал у Дениса (косметика легкая) подкраску бамперов своих семейных машин, а так же несколько моих друзей близких и знакомых как более серьезные ремонты так и косметику - все в срок, оперативно, качественно и достаточно демократично по ценам. Все вопросы возникающие по работам лояльно закрываются в пользу клиента, причем не важно когда :) (был момент обращения по гарантии если не соврать через полгода).
В моменты моего посещения бокса - я видел машины в ремонте по стоимости как 2 Хайлендера

Всем кто захочет (найдет время и желание) посетить данных ребят по выбранным видам работ - не обращайте внимание на антураж офиса - его нет :), как первого так и второго. Это никак не связано с качеством и сроками работ.
Просто отдайте авто и ключи и спокойно ждите звонка :)

Рекомендую лично.

Парням советую дальше развиваться, не терять хватку в качествах работ и быть уверенными в завтрашнем дне!!!!

Благодарности
2
Авто
audi Q7
Всем привет!
У нас на канале вышел очень прикольный видос о покраске Lexus IS
Очень сложный красный 3х слойный цвет, который нам удалось покрасить встык.

Приятного просмотра)

Благодарности
15
Авто
3.5l,4x4,2011
Приветствую.
Решился обратиться к Денису по поводу кузовного ремонта.Нашел информацию о данной мастерской здесь и, после недолгих раздумий и понимая близость его расположения, направился к нему...
Предыдущие кузовные работы проводил у официалов, но кризис заставил отказаться от каско, поэтому, после получения денег по осаго, поехал.
Компактный и чистый сервис, современное оборудование, доброжелательные люди, наличие в ремонте машин бизнес класса добавило уверенности в выборе. Предварительная оценка стоимости ремонта огорчила, но Денис узнав, что я присутствую на этом сайте сделал скидку. По-моему мнению сумма могла быть и ниже, он же считал что мне повезло с дешевым ремонтом...компромисс.
Когда получил в указанный срок восстановленную машину, убедился в качестве ремонта и порадовался своему выбору данного сервиса, гарантия на работы вселила уверенность в завтрашнем дне... в общем всем рекомендую.
Отдельный респект за чистый автомобиль, влючая отмытый до блеска салон.

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.962
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Хочу в очередной раз поблагодарить команду Дениса за оперативную и качественную помощь поим друзьям.
Случилось беда, в виде летящего неуправляемого "болида" под номера "1" 81 года выпуска на шипованной резине в левой полосе........

Слава богу все хорошо и все живы здоровы, а железо мы починим, за счет виновника.
Итого: Денис принял практически сразу после оформления документов. Сам выбрал и купил все запчасти.
Цвет сложный, перламутр серый мокрый асфальт. Попали сразу с первого раза.

Цены : Ну скажем так они ожидаемо не дешевые но за такую качественную работу их не жалко. Тем более год гарантии на работы и честное слово давно знакомых ребят.

Крайне рекомендую данный сервис.

Благодарности
2
Авто
audi Q7
Хочу в очередной раз поблагодарить команду Дениса за оперативную и качественную помощь поим друзьям.
Случилось беда, в виде летящего неуправляемого "болида" под номера "1" 81 года выпуска на шипованной резине в левой полосе........

Слава богу все хорошо и все живы здоровы, а железо мы починим, за счет виновника.
Итого: Денис принял практически сразу после оформления документов. Сам выбрал и купил все запчасти.
Цвет сложный, перламутр серый мокрый асфальт. Попали сразу с первого раза.

Цены : Ну скажем так они ожидаемо не дешевые но за такую качественную работу их не жалко. Тем более год гарантии на работы и честное слово давно знакомых ребят.

Крайне рекомендую данный сервис.
ух Вы прям мастер отзызов)
спасибо огромное за теплые слова!

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху